независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пробники

New
Повтор первого сообщения
Не с Джордани я обломалась, прислали пробник попробывала, а он вонючий, я немогу такой помадой пользоваться :Не в себе:
Решила попробывать взять в пробнике новую что на первых страницах, а оба цвета что я заказала нету в наличии, вы уж извините, но пробниками уже бы могли запастись :Скептицизм:
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #149770 от 15 Фев 2009 01:59, Шура, 8 отзывов
Сообщение #84224 от 28 Май 2008 09:34, Oriflanka, 7 отзывов
Сообщение #214044 от 13 Авг 2009 10:13, Юлия Калошина, 2 отзыва
Сообщение #160785 от 12 Мар 2009 01:56, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #121602 от 06 Ноя 2008 10:28, Марта, 2 отзыва
Сообщение #71007 от 04 Апр 2008 00:07, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #223167 от 13 Сен 2009 13:26, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #223156 от 13 Сен 2009 13:03, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #223133 от 13 Сен 2009 12:01, аиша, 1 отзыв
Сообщение #223131 от 13 Сен 2009 11:57, Fighter, 1 отзыв

Vianne,
Ну кодов у них явно нет (у контейнеров). Вышеуказанные 90077 и 90072 не открываются и системой никак не опознаются.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Здравствуйте, я новичок из Кемерово. Меня интересует такой вопрос. Заказала сумку с пробниками. Как определить по пробнику помады номер в каталоге самой помады для заказа клиентам. Пришли цвета пробников: серебристый, золотистый, фиолетовый и чёрный. Как названия помад серебристого и цёрного пробников. Другие знаю. Регистрировалась через инет, в СПО не хотят шибко что объяснять. Жду ответа. Всем удачи.
Гость

Рита писал(а):
Как названия помад серебристого и цёрного пробников

Серебристые пробники - Power Shine - Энергоблеск
Чёрные пробники - Midnight Colour - Бархатная полночь

Рита писал(а):
Как определить по пробнику помады номер в каталоге самой помады

Сотрите на номер пробника, например, №68 красный пробник - полный номер пробника 15068 серия Шёлковый поцелуй. Номер помады будет 14745. Всё это смотрим по прайсу.

В Орифлейм:
Директор

Рита, повезло Вам, а моя консультант заказала сумку с пробниками, там только Притяжение цвета, из помад
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

И у нас только "Притяжение цвета" из пробников помад :Плачущий:
Остальные приходится докупать отдельно :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Всем спасибо за ответы. Не ожидала, что так скоро их получу. Я, в принципе сама села и разобралась по-маленьку. Вообще, у меня действительно сумка пришла чудесная. Все пробники помад(те, что называла раньше), 43 пробника воды, 1 Диамант и 3 тональной основы. Жаль, что нет пробников кремов. Но я их закажу в следующем заказе. Кстати, вчера, как получила сумку попробовала Диамант вечером. Утром проснулась, бегут слёзы, глаза красные. И так весь день. Уже вечер и всё равно глаза слезятся. Больше ничем не пользовалась. Жаль, что такой крем. Я хотела его приобрести в следующем каталоге, теперь не буду.
На крема раньше аллергии не было, только на тушь. Кроме Мери Кей никакой не пользуюсь, на всё аллергия, как вот сегодня. Расстроилась, конечно. Так хотелось попробовать новый крем. Тем более такая про него реклама! Всем удачи!
Гость

Рита писал(а):
Вообще, у меня действительно сумка пришла чудесная.

у меня на одного новичка тоже такое чудо пришло: ВСЁ ЕСТЬ (ну может за исключением нескольких пробников) :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Рита писал(а):
Жаль, что такой крем. Я хотела его приобрести в следующем каталоге, теперь не буду.

Реклама ни при чем. Дело в вашей коже, требующе особого подхода и ухода. Попробуйте TR (золотые баночки для кожи старше 45 лет). На все крема берите пробники, раз такая чувствительная кожа.

И будьте в Бизнес-классе! Там пробники всего можно вообще по смешным ценам взять.
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Считаю, что дело не в моей коже, т.к. на всевозможные крема такой реакции никогда не было. Пользовалась и дешёвыми и дорогими. Кожа на них не чувствительная. Дело в креме. но это, конечно, моё мнение. В бизнес-классе я вряд ли буду. Работаю в детских садах, а там зарплата... Берут очень редко, в основном по скидкам, да что подешевле. К тому же сами регистрируются, чтобы брать дешевле. Перебивает и Эйвон, там всё дешевле.
Гость

Рита писал(а):
Считаю, что дело не в моей коже, т.к. на всевозможные крема такой реакции никогда не было. Пользовалась и дешёвыми и дорогими. Кожа на них не чувствительная. Дело в креме. но это, конечно, моё мнение. В бизнес-классе я вряд ли буду. Работаю в детских садах, а там зарплата... Берут очень редко, в основном по скидкам, да что подешевле. К тому же сами регистрируются, чтобы брать дешевле. Перебивает и Эйвон, там всё дешевле.

В детских садах - супер!!! :yahoo: У вас только родителей по 15 человек на группу, а если вместе с папами, то 30! И каждый из них моется и пользуется косметикой, дарит подарки на дни рождения близких. Зарплата ни при чем, у многих бюджедников не имеющих регулярно выплачиваемого заработка, мужья с хорошим доходом в солидых фирмах. И зарплату рано или поздно дают! Анкетирование родителей по вечерам, раздача листовок, каталог в раздевалках групп, воспитателям и не выходя с работы у вас БУДУТ заказы. А заведующие, делопроизводители, повара и методисты - это тоже люди, нуждающие в качественной косметике и хорошем сервисе. А сколько каждый из них может дать рекомендаций - дух захватывает. Нужно делать, работать и верить в успех! И в бизнес-классе будете, и в профи-клубе будете. Неправда, что в Эйвоне ВСЕ дешевле. Возьмите два каталога и проведите сравинительный анализ и убедитесь, что и в Орифлэйме есть супер-средства дешевле, чем в том же Эйвоне. Самая (!) дорогая туалетная вода в Орифлэйме Петал Кварц и Аметист Фаталь- 870 рублей без скидки, а со скидкой - 649. В Эйвоне Руж и Нуар, сейчас У бай Унгаро по 1400 и скидок на нее никогда не будет.
8) Орифлэйм это наше все!
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Может в ваших садах мужья воспитателей и нянечек работают в солидных конторах, у нас же таких нет. В основном разведённые и пришедшие на работу из-за детей или совсем молодые начинающие, у которых оклад 2000тыс. Распространение среди родителей запрещено. Так что такие дела. Я так написала, потому что вижу кто что берёт и по-сколько, причём наблюдаю это второй год. До меня приносили наши же сотрудники каталог Орифлейм и Эйвон.
Наблюдений предостаточно. А у кого заработки посолиднее, так они вообще пользуются Эв Роше, Мэри Кэй и.т.д. Поверьте, это не пустые слова и не оправдание своей "лени" Сейчас столько различных косметических фирм, причём очень неплохих! Люди тоже небезграмотные, во многом разбираются. Лапшу вешать на уши становится трудней. Да и надо ли? Я зарегистрировалась, чтобы иногда что-то брать для себя и что-то для сослуживцев, когда им надо будет. Все эти разглагольствования по поводу больших денег в Орифлейме не для меня. Сейчас любой может зарегистрироваться там и получать 23% скидку. Для чего брать по каталогу за 100%?
Гость

Рита, а каким образом Ваш пост относится к теме "Пробники"? :Оффтопик:
Устное предупреждение.

Юлия Калошина, то же самое. Прекращаем оффтоп.
Гость

Девочки, добрый день. Подскажите, пожалуйста, а как можно найти соответствие пробников губных помад по сериям "Шелковый поцелуй" и "Бархатная полночь" с номерами, указанными в каталоге?
:Смущенный:
Спасибо.
Гость

natik-solnishko,

Шелковый поцелуй

Код каталога - код пробника

14745 -15068
46 - 69
47- 70
48- 71
49- 72
50- 73