независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пробники

New
Повтор первого сообщения
Не с Джордани я обломалась, прислали пробник попробывала, а он вонючий, я немогу такой помадой пользоваться :Не в себе:
Решила попробывать взять в пробнике новую что на первых страницах, а оба цвета что я заказала нету в наличии, вы уж извините, но пробниками уже бы могли запастись :Скептицизм:
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #149770 от 15 Фев 2009 01:59, Шура, 8 отзывов
Сообщение #84224 от 28 Май 2008 09:34, Oriflanka, 7 отзывов
Сообщение #214044 от 13 Авг 2009 10:13, Юлия Калошина, 2 отзыва
Сообщение #160785 от 12 Мар 2009 01:56, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #121602 от 06 Ноя 2008 10:28, Марта, 2 отзыва
Сообщение #71007 от 04 Апр 2008 00:07, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #223167 от 13 Сен 2009 13:26, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #223156 от 13 Сен 2009 13:03, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #223133 от 13 Сен 2009 12:01, аиша, 1 отзыв
Сообщение #223131 от 13 Сен 2009 11:57, Fighter, 1 отзыв

А ведь пробники помад делают на основе белой глины, сам состав помады отличается от пробничного. С помощью пробников мы только выбираем цвет

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Анна77, я конечно допускаю, что в пробниках нет витаминов и полного объема всяких нужных компонентов, но чтобы они совсем отличались от помады не скажу. У меня, например, пробники Шелкового поцелуя абсолютно соответствуют помаде, имхо. Да и с другими помадами отличий не помню. Как же мы будем выбирать только по цвету, ведь важно и нанесение, ощущение на губах. К тому же почему тогда пробники разных помад абсолютно отличаются по текстуре, запаху, консистенции?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Анна77 писал(а):
А ведь пробники помад делают на основе белой глины

C чего Вы взяли? Откуда такая инфа? :Потрясенный:

В Oriflame:
Директор

Согласна с Soloha, возьмем например, пробник энергоблеска, все знают что у помады немного специфический запах, так у пробника такой же, тоже касается и Джордани. Я все таки считаю что пробники - это маленькие копии помад
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ещё когда была новичком, заказала себе сумку с пробниками по льготной цене (на 145 рублей дешевле). сумочка пришла вся полная: 7 (по 10 штук) пластинок помад, 4 пластинки туалетных вод (и мужских, и женских), тональный крем в ассортименте, несколько кремов для кожи. набором очень довольна. пробники разошлись очень быстро и доход от них втрое покрыл стоимость всего набора.
потом дополнительно заказывала ещё крема. пришли все, которые хотела, по срокам годности всё отлично. но один минус всё таки есть. в пробнике ночного крема для нормальной и сухой кожи "Оптимальное увлажнение" крема как такового не оказалось. хорошо, что заказывала для образца, а не кому-то конкретному.
Гость

А ещё я заметила что пробники новинок т.в. наливают в половину обычных. Сначала я подумало что мне не повезло с Экла, а в этом каталоге все три пробника Diamond Musk пришли полупустые (или полуполные, кому как приятней :Голливудская улыбка: )
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Milona, в пробниках т.в. и п.в. всегда разное количество, т.к. цена каждого парфюма за милилитр разная :Голливудская улыбка: (мыслю подкинул Муж) :Улыбка:
Директор

Не соглашусь.На дня заказывала пробник т/вGG пришел почти половинка пробника,а месяца 2 назад заказывала туже т/в- пришел полный!

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

А еще не подскажите где взять дополнительные ячейки для пробников?Очень не хватает :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Котёна, на выдаче отливают, может? :Голливудская улыбка: доп. держатели для пробников т.в. можно заказать код 8457 (может у вас код другой?)
Директор

Марта, Котёна, В России их сейчас в продаже нет. :Грустный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Жаль :Грустный: !А то болтаются по сумке.Да и не солидно как-то. :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

на официальном сайте, в ассортименте продукции по кодам 90077 и 90072 находятся футляры. как уже писали выше. никто не заказывал?
Гость

Rara avis писал(а):
на официальном сайте, в ассортименте продукции по кодам 90077 и 90072 находятся футляры

Футляр д/помад 37р, д/парф. вод - 9р. А почему такая разница в ценах?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я когда-то пыталась пробить, но их никогда нет на складе. В прайсе же их тоже нет. Может появятся в новом КБА? В Украинском же появились.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

МишкинаМама писал(а):
Я когда-то пыталась пробить, но их никогда нет на складе. В прайсе же их тоже нет. Может появятся в новом КБА?

У нас тоже нет, хотя на сайте-то опознаются...

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм