независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пробники

New
Повтор первого сообщения
Не с Джордани я обломалась, прислали пробник попробывала, а он вонючий, я немогу такой помадой пользоваться :Не в себе:
Решила попробывать взять в пробнике новую что на первых страницах, а оба цвета что я заказала нету в наличии, вы уж извините, но пробниками уже бы могли запастись :Скептицизм:
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #149770 от 15 Фев 2009 01:59, Шура, 8 отзывов
Сообщение #84224 от 28 Май 2008 09:34, Oriflanka, 7 отзывов
Сообщение #214044 от 13 Авг 2009 10:13, Юлия Калошина, 2 отзыва
Сообщение #160785 от 12 Мар 2009 01:56, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #121602 от 06 Ноя 2008 10:28, Марта, 2 отзыва
Сообщение #71007 от 04 Апр 2008 00:07, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #223167 от 13 Сен 2009 13:26, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #223156 от 13 Сен 2009 13:03, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #223133 от 13 Сен 2009 12:01, аиша, 1 отзыв
Сообщение #223131 от 13 Сен 2009 11:57, Fighter, 1 отзыв

Я когда зарегистрировалась, сразу же купила набор пробников, т.к. считаю это очень помогает при консультирование и подборе косметики, но я была удивлена, когда дома начала рассматривать то, что содержит эта сумка: помады содержат не все цвета, а в серии Giordani Gold "изысканный персик " аж 3 шт пробника, кремов было два пробника,и те кому за 35-40 лет а тулетная вода действительно везьде по разному разлита. :Не в себе: Я не скажу, что я сильно растроилась, мне просто интересно действительно все так сумки наполнены, и правильно ли это, и сколько по правилам они должны содержать продукции? :Удивленный: Расскажите пожалуйста!

Рекламные объявления:
Гость

Nadi, прочитав тему,я убедилась,что в принципе системы нет,кому как повезет (что есть на складе) :Злорадствующий:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

У нас пробников постоянно нет на складе. Поэтому в набор для новичка вкладывают то, что есть на складе. Положено всего 25 пробников помад, то так и вккладывают 25, но повторяются одинаковые. С туалетными водами то же самое.
Я не покупала себе этот набор. А пробники приобретала по отдельности. Может так получается дороже, зато все как надо, и сколько надо. И пробники кремов покупаю, только те, которые интересуют меня или клиента. Вот только красивой косметички консульанта с логотипом у меня нет :Грустный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ну а как же так, я новичок, которого должны встречать на позитиве, предлагается заказать тот же самый набор пробников, только с хорошей скидкой, а там :Грустный: , извините, что досталось, тому и радуйся....а на картинке, все представлено так красиво, заполненная полностью сумка. Одно, радует, что за такую стоимость это простительно! А с другой стороны, если бы я купила этот набор за полную стоимость, и там... :Потрясенный: , честно, я думаю после этого я бы больше не связывалась с орифлейм. Или при покупки за полную стоимость все иначе и все в порядке? :Подмигивающий:
Гость

Nadi писал(а):
Или при покупки за полную стоимость все иначе и все в порядке? :Подмигивающий:

Хм, я покупала за 425 рублей, мне положили: все, кроме одного, пробники "Шёлковый поцелуй", и все GG, "Притяжение цвета", "Энергоблеск" и "Бархатная полночь"; 44 пробника т/в - все разные; 2 пробника кремов - "Диадемин" и "ЛифтЭксперт"; и плюс упаковку полосок-тестеров. Вроде нормально :Улыбка:
А теперь размышляю: видно, мне очень повезло, потому что в данный момент получить пробники нужные (я стараюсь с каждым заказом покупать себе несколько пробников, которых у меня нет) - это нечто абсолютно нереальное :Не в себе: А уж наборы пробников из СП... Скорее миф :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Nadi, я брала набор прошлой весной, в нем не хватало только 2-3 пробника помад и т.в. А сейчас новичок брала, у нее уже около 8 пробников в отсутствии. Кремов всегда 2-3, не больше (не знаю как по всей России, у нас в Ярославском филиале так). Насколько я знаю, наборы по льготной и полной цене не отличаются. Это один и тот же набор (у них даже код один, если видели в прайсе).
И еще один момент - а вы пробовали посчитать стоимость всего набора, если заказывать поштучно его? Посчитайте! Удивительная цифра выйдет! И проблема отсутствия нескольких пробников сразу вас оставит! :Голливудская улыбка:
У меня вот была другая проблема - выпустили новую помаду, заказала все 10 пробников, а контейнера для них нет :Грустный: Пришлось раскулачить сестру, она когда-то была в Ори, но забросила, её набор уже "протух". :Злорадствующий:

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

plutoshka писал(а):
А теперь размышляю: видно, мне очень повезло, потому что в данный момент получить пробники нужные (я стараюсь с каждым заказом покупать себе несколько пробников, которых у меня нет) - это нечто абсолютно нереальное А уж наборы пробников из СП... Скорее миф

Почему? :Потрясенный: Несколько раз брала наборы тестеров кремов по СП, приходили все. По одному тоже почти всегда приходят (помады, с т.в. сложнее - Мисс О и S8 новые никак не дождусь).
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

МишкинаМама писал(а):
Почему? :Потрясенный: Несколько раз брала наборы тестеров кремов по СП, приходили все. По одному тоже почти всегда приходят (помады, с т.в. сложнее - Мисс О и S8 новые никак не дождусь).

Да я тоже не пойму, почему :Не в себе: Заказывала наборы пробников из СП три раза уже, пришли только один раз - крема и помадки. Т/в не получила вообще ни разу. А когда поштучно... Иногда приходят, но чаще нет - либо "нет на складе" пресловутое, либо - что ещё неприятнее, - недовложением, которое никак не доложат.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

МишкинаМама писал(а):
У меня вот была другая проблема - выпустили новую помаду, заказала все 10 пробников, а контейнера для них нет

Такая же проблема.
Может, кто-нибудь знает коды футляров для помад и туалетных вод для России? Украинские (96100/96101 и 8457/8545) пробовала забивать - в корзине ничего не появилось.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

plutoshka писал(а):
А уж наборы пробников из СП... Скорее миф

Брала наборы т/в, при чем подряд.
Все в порядке :Улыбка:

Последний раз редактировалось: Евгения (01 Фев 2009 02:51), всего редактировалось 1 раз
Гость

Анка, для т/вод 90072 (9 руб.), для помад 90077 (37 руб.) Я пробовала заказать, но на складе не было :Возмущенный: Где-то здесь читала, что они бывают, но не часто. Удачи!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Евгения, странная цитата, это не мои слова, а plutoshka. :Сарказм:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Petrovna.ua писал(а):
Не с Джордани я обломалась, прислали пробник попробывала, а он вонючий, я немогу такой помадой пользоваться :Не в себе:
Решила попробывать взять в пробнике новую что на первых страницах, а оба цвета что я заказала нету в наличии, вы уж извините, но пробниками уже бы могли запастись :Скептицизм:

--пробники то у нас есть :Улыбка: но не всегда вовремя их привозят на склад я вот заказала пробники энергоблеска очень ими довольна :Голливудская улыбка: и цвет тот и держится хорошо

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:

Nadi писал(а):
Я когда зарегистрировалась, сразу же купила набор пробников, т.к. считаю это очень помогает при консультирование и подборе косметики, но я была удивлена, когда дома начала рассматривать то, что содержит эта сумка: помады содержат не все цвета, а в серии Giordani Gold "изысканный персик " аж 3 шт пробника, кремов было два пробника,и те кому за 35-40 лет а тулетная вода действительно везьде по разному разлита. :Не в себе: Я не скажу, что я сильно растроилась, мне просто интересно действительно все так сумки наполнены, и правильно ли это, и сколько по правилам они должны содержать продукции? :Удивленный: Расскажите пожалуйста!

--- когда я купила набор консультанта там было - 45 пробников туалетных вод и они действительно были по разному наполнены :Потрясенный: и что меня озадачило через некоторое время они сами стали "испаряться" :Плачущий: ,а джордани голд вообще не стало, :Возмущенный:
---- а по правилам должно быть 45 пробников туалетных вод,15 разных кремов,губной помады притяжение цвета все,и это стоит намного дешевле если покупать пробники отдельно :Голливудская улыбка:
Гость

Заказала набор пробников т/в. В наличии оказалось 6 пробников вместо 7 (Delight нет на складе). А цена набора не изменилась и в резерв отсутствующий пробник не прописался. И с набором кремов такая же история. Мелкое жульничество. :Возмущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

у меня тетя раньше в Ори работала и тоже заказала набор пробников (ну где-то года 2 назад). Ну вот, я этот набор видела и там было 6 пробников жен. туал. вод и 5 муж. Помад правда было много, но если судить, что там должен быть полная коллекция всех помад, то там было не все. Если по катологу сравнивать, то не было так , чтоб все оттенки помады присутсвовали. И кремов тоже было не особо много, только тоналки были в полном комплекте (все тона).
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Странно, а мне три заказанных набора пришли по 7 штук...повезло?

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

А вообще так не нравится - все пробники врассыпную, на дне коробки, как мусор, и выковыриваешь их из всех щелей. Хоть бы в пакетик целлофановый клали :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм