независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пробники

New
Повтор первого сообщения
Не с Джордани я обломалась, прислали пробник попробывала, а он вонючий, я немогу такой помадой пользоваться :Не в себе:
Решила попробывать взять в пробнике новую что на первых страницах, а оба цвета что я заказала нету в наличии, вы уж извините, но пробниками уже бы могли запастись :Скептицизм:
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #149770 от 15 Фев 2009 01:59, Шура, 8 отзывов
Сообщение #84224 от 28 Май 2008 09:34, Oriflanka, 7 отзывов
Сообщение #214044 от 13 Авг 2009 10:13, Юлия Калошина, 2 отзыва
Сообщение #160785 от 12 Мар 2009 01:56, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #121602 от 06 Ноя 2008 10:28, Марта, 2 отзыва
Сообщение #71007 от 04 Апр 2008 00:07, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #223167 от 13 Сен 2009 13:26, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #223156 от 13 Сен 2009 13:03, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #223133 от 13 Сен 2009 12:01, аиша, 1 отзыв
Сообщение #223131 от 13 Сен 2009 11:57, Fighter, 1 отзыв

Я регистрировалась в ноябре, в наборе были все помады(единственное, не нашла одного цвета Шелкового поцелуя)
Туалетных вод тоже очень много..... 25 женских(плюс минус один) и 11 мужских...
2 пробника кремов и никаких тоналок... обидно, но не смертельно....

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Народ, может, я че-то не дочитала, но состав Набора пробников - это на УСМОТРЕНИЕ компании!!! Если у вас меньше помад, значит, положат лишний пробник крема... Состав набора меняется, да, в зависимости от наличия пробников на складе. Компания придерживается стоимости Набора и заполняет так, как считает нужным! Не обсуждается!
Удивилась:
Цитата:
татьяна таран : это стоит намного дешевле если покупать пробники отдельно
Вы, правда, это все посчитали?!! Выгоднее цены для новичка не придумаешь!!!
Раньше, сколько помню, всегда наборы пробников были хорошими! Пусть не полный состав продукции, но основное и очень дешево!!! А как-то заказали, а там полупустая косметичка! Я в шоке!!! К спонсору... Та говорит: ну, цена-то для новичка снижена, вот и положили на эту сумму! Я в шоке: жить становится лучше, жить становится веселей... :Злорадствующий:
После этого у меня не было ни новичков, ни наборов, поэтому пояснить не могу, но по слухам - Наборы-то, в общем, не плохие!!!!! Почти перестали класть крема и тоналки, зато много помад и т.вод.

По поводу заказа наборов по каталогу для Бизнесс-класса. Многие тут недоумевают. Да, подтверждаю - в прошлом году (начало - середина года) действительно сколько не заказываешь - наборы не приходили! Нет и нет! Кто-то заметил, что цены на эти наборы подняли?!! - Я в этом году заказала "Шелковый поцелуй" - до последнего надеялась на опечатку: 109 рублей - аффигеть!!! Пришли все :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

У меня трем новичкам пришли наборы пробников. В одном больше помад, но меньше воды, во втором наоборот, кремов было примерно одинаково (правда, не успела посмотреть, какие именно), а в третьем ни одного пробника крема не было, а помад и воды примерно одинаковое количество.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Люба писал(а):
Кто-то заметил, что цены на эти наборы подняли?!! - Я в этом году заказала "Шелковый поцелуй" - до последнего надеялась на опечатку: 104 рублей - аффигеть!!! Пришли все

Ну так там (в прайсе) и было указано, что скидка на набор пробников всего 15% вместо обычных 45-55%. Так что все по-честному. А вот пробники новых продуктов (т/в, г/п) действительно становятся дороже... :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Пробники, особенно т/воды, должны быть всегда с собой :Сарказм: это факт. Спонсор сказала, что в наборе консультанта их будет не менее 30 + помады "Притяжение цвета" и крема, а серая косметичка такая симпатичная нарисована в буклете... вобщем, как только зарегистрировалась - сразу заказала! Набор консультанта тогда стоил 75 гривен и... он мне не пришел. :Грустный:
Ладно. Я заказала пробники поштучно, футлярчик, но косметичку-то хоцца! Сейчас цена набора 110 гривен, ну а что делать... заказала - опять не пришел. Но вот почитала я тему, почитала и думаю, может это и к лучшему...
Рекрут - осваивающийся

Подскажите, пожалуйста, клиентка заказала пробник тон.осн.GG "тон-актив"
фарфоровый. В прайсе есть только оттенок "ест.беж." :Грустный:
Что же мне ей предложить? Такая недешевая основа, а пробников нет! :Возмущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Суоми, предложите пробник адаптива фарфоровый, разницы в цвете нет только что адаптив немного по консистенции легче, пользуюсь обеими обе нравяться
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Mirca, В каком смысле легче? Тон-актив жирнее или плотнее?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Сейчас пробовала найти номер пробника - но не получилось :Грустный:
Зато нашла такие интересные вещи:
13057 Косметичка для пробников
8538 Сумочка д/н-ра пробникoв
Первого нет на складе, второго - для продажи. Картинок тоже нет. Может быть кто-нибудь знает, что это? Может одно из них - это серая косметичка?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Суоми, в таком положении я одной даме предолжила 2 пробника, первый - тон-актив, чтоб консистенция и т.п. стала понятна. И второй - уже оттенок из адаптива. Она как-то сориентировалась.
Тон-актив жирнее.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

мда... я заказывала набор пробников за 85грв, там были пробники: помады притяжение цвета, 2 тоналки GG- 1 адаптив и 1 тон-актив, 2 мужских крема против старения-1 для глаз и 1 для лица, увл.крем оптималс, днев.увлаж.крем разглаживающий мимические морщины, матирующий лоьон-флюид оптимал баланс для комб.кожи, крем алое днев., днев. увлаж. крем с SPF 15, днев крем оптимал баланс для комб.кожи, крем для век невероятный эффект, днев. крем эколлаген, ночной крем эколлаген, ночной крем королевский бархат, днев крем скиндивидуал, ноч.крем скиндивидуал, ноч.крем власть над временем, тулетной воды кроме энигмы, мидсамер, оба джордани, эклат жен.и муж. сейчас докупила себе пробники остальных помад и туалетной воды,остальное заказываю по мере спроса.хотелось бы конечно иметь полный набор :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Скажите кто-нибудь есть ли пробники теней? Я всегда думала,что в Ори нет, но тут недавно нашла листовку о наборе пробников, так вот там сказано и про пробники теней. Правда ей уже около года. Но все равно я в недоумении :Потрясенный:
Гость

Malena писал(а):
Скажите кто-нибудь есть ли пробники теней?

Ни разу не видела ни пробников теней, ни инфы о ихналичии. :Пардон:

В Oriflame:
Директор

И я про тени первый раз слышу? :Удивленный: А было бы здорово, если они есть! :Улыбка: Если кто-то узнает, напишите, пожалуйста!
Гость

Подскажите, пожалуйста,
коды пробников на следующие продукты серии Эколлаген:
сыворотка 10974
крем для губ 12558
крем для век 2128
Спасибо

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм