независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пробники

New
Повтор первого сообщения
Не с Джордани я обломалась, прислали пробник попробывала, а он вонючий, я немогу такой помадой пользоваться :Не в себе:
Решила попробывать взять в пробнике новую что на первых страницах, а оба цвета что я заказала нету в наличии, вы уж извините, но пробниками уже бы могли запастись :Скептицизм:
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #149770 от 15 Фев 2009 01:59, Шура, 8 отзывов
Сообщение #84224 от 28 Май 2008 09:34, Oriflanka, 7 отзывов
Сообщение #214044 от 13 Авг 2009 10:13, Юлия Калошина, 2 отзыва
Сообщение #160785 от 12 Мар 2009 01:56, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #121602 от 06 Ноя 2008 10:28, Марта, 2 отзыва
Сообщение #71007 от 04 Апр 2008 00:07, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #223167 от 13 Сен 2009 13:26, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #223156 от 13 Сен 2009 13:03, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #223133 от 13 Сен 2009 12:01, аиша, 1 отзыв
Сообщение #223131 от 13 Сен 2009 11:57, Fighter, 1 отзыв

Lii, именно на эти продукты (пробники) в прайсе кодов нет, есть только на дневной коллаген-стимулятор против морщин 8327 и ночной крем с коллаген-стимулятором 11665.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Sveta, спасибо
Означает ли это, что таких пробников просто не существует?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

На основе таблицы от Oriflanka я сделала новую Таблицу пробников Орифлейм.

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:

Дорогие форумчане,в предыдущем вложении я сделала орфографическую ошибку..видно сказалось напряжение от закрытия каталога.....мне очень стыдно....если будете скачивать Таблицу пробников,скачивайте пожалуйста в этом сообщении....Спасибо за понимание...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

вернее скачивайте второй файл....

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

вообще запуталась.....правильный и без ошибок первый файл....простите за путаницу...
Вложения:
Скачано 562 раз(а)
Скачано 271 раз(а)
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Шура, спасибо за файл - очень полезно :Улыбка:
Гость

Спасибо Шура за таблицу. Новичкам можно отдавать, полезно будет. Но вот вопрос - почему сразу нельзя сделать как было раньше - две последние цифры помады соответствуют двум последним цифрам пробника?! Зачем такие математические действия? Никто не спрашивал у компании?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

как работать с пробниками

18 Фев 2009 11:16

надолго ли их хватает? сколько пробников вы дарите (и насколько это выгодно)?
пробники с кремами: каждому клиенту - по пробнику, или можно "растянуть" на несколько человек?
какие еще советы вы можете дать новичку по этой теме?
Гость

Я пробники продаю. В основном говорю, что все по 10р. Так проще в обращении :Сарказм: Иногда дарю, тем более, если сама знаю, что средство классное и после того, как попробуют, уж точно купят... :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Ну а вот, например, ситуация.
Девушка говорит: "я все посмотрела, ничего пока не надо."
"а что вам понравилось больше всего? у меня есть пробники, вы можете купить любой за 10 р, попробовать, может выберите что-то?"
неужели человек начинает платить деньги за то, что он просто попробует?
Какими словами вы предлагаете купить пробник и в какой ситуации?
Гость

Рики-Тики-Тави писал(а):
Ну а вот, например, ситуация.

Девушка говорит: "я все посмотрела, ничего пока не надо."

"а что вам понравилось больше всего? у меня есть пробники, вы можете купить любой за 10 р, попробовать, может выберите что-то?"

неужели человек начинает платить деньги за то, что он просто попробует?

Какими словами вы предлагаете купить пробник и в какой ситуации?

А зачем пробник продавать? пригласите на мастер-класс, наверняка в офисе проводится вышестоящими лидерами. Так человек узнает как правильно пользоваться и что именно надо пробовать. Вот тогда и закажет продукцию.

В Oriflame:
Золотой Директор

Пробники туалетных водичек даю протестировать с возвратом или тестируем вместе с клиентом. Если клиент хороший + сомневается, какую воду взять, могу подарить понравившийся пробник.
Пробник крема всегда даю клиенту безвозмездно :Улыбка:, когда клиент подбирает себе крем.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

а насчет помад? никто не возмущается, что это, мол, негигиенично - пробовать пробник, которые уже пробовали другие?
Гость

пробники помад даю попробовать на руке, чтобы подобрать цвет, какой понравится, в зависимости от ситуации или продаю, или дарю. Духи тоже разрешаю понюхать. Какие понравятся, продаю пробник. Тоналки у меня пробники некоторые вскрытые лежат. Кто захочет подобрать цвет, опять же, в основном на руке даю попробовать, если понравится, продаю нетронутый пробник. Иногда дарю пробники новых тоналок, если точно знаю оттенок клиента. :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Знаю, разные клиенты попадаются, есть и те, которые брезгуют... На губах не разрешаю подбирать помаду, только если купят, да и 10р разве деньги? :Сарказм:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

никогда пробники не продаю, туалетки обычно смотрим вместе, как и помады, а крема естественно только дарить. 10 рублей действительно не деньги, тогда что ж мелочится на пробниках? если выходит дорого, покупайте дешевле по БК СРАЗУ НАБОРАМИ!!!
Гость

aira,
Согласна с тобой на 100%
Я беру наборами по БК и дарю клиентам (вкладываю в заказы, кому что нравиться) для следующих заказов это очень эффективное средство.Клиент использует пробник, и обязательно делает заказ в следующем каталоге.Для этого необходимо вести небольшую базу по клиентам, или запоминать (кому как нравиться) что ты подарил (какой пробник, чтобы именно этот товар предложить)если клиент " вдруг забыл". :Класс!:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Я тоже беру в наборах для БК. И дарю клиентам- и с первым заказом, и спросто-так, если человек понравился, а на контакт не идет... :Дразливый:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм