независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пробники

New
Повтор первого сообщения
Не с Джордани я обломалась, прислали пробник попробывала, а он вонючий, я немогу такой помадой пользоваться :Не в себе:
Решила попробывать взять в пробнике новую что на первых страницах, а оба цвета что я заказала нету в наличии, вы уж извините, но пробниками уже бы могли запастись :Скептицизм:
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #149770 от 15 Фев 2009 01:59, Шура, 8 отзывов
Сообщение #84224 от 28 Май 2008 09:34, Oriflanka, 7 отзывов
Сообщение #214044 от 13 Авг 2009 10:13, Юлия Калошина, 2 отзыва
Сообщение #160785 от 12 Мар 2009 01:56, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #121602 от 06 Ноя 2008 10:28, Марта, 2 отзыва
Сообщение #71007 от 04 Апр 2008 00:07, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #223167 от 13 Сен 2009 13:26, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #223156 от 13 Сен 2009 13:03, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #223133 от 13 Сен 2009 12:01, аиша, 1 отзыв
Сообщение #223131 от 13 Сен 2009 11:57, Fighter, 1 отзыв

juli, про какие наборы пробников по БК вы говорите? Что-то я не нашла у себя
такой информации. :Грустный: Это, наверно, только в России?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Нет!!!Для Украины есть код набора пробников по БК-96009 цена-79,44гр.А на СПО раз в квартал приходит набор за 50%.А я пробники даю только тестировать,дарю,но ни в каком случае не продаю.Потому что там нет тех ингредиетов,какие например придают устойчивости как в туал.водах.Пробники выпускаются для тестов,чтобы можно было выбрать цвет или запах.Поэтому их продавать НЕ РЕКОМЕНДУЮТ!!!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Ирчик, Набор консультанта - 96009 стоит уже 109,98 гр.(это для новичка).
Туда входят пробники помад и туал.вод, а мне они не нужны (брала этот набор, как
новичок). Пробники кремов уже все раздала и хочу их опять купить набором - только
кремы :Улыбка: . Поэтому и спрашиваю, как и где их купить? В розницу не выгодно, например
проб.кр."Диамант" стоит 7,80 гр., много не надаришься... :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Aira, наборами конечно дешевле покупать. Вот только их на складе почти никогда нет. Обидно. А я пробники т/вод продаю по 20руб. и помад по 15руб. Так спонсор советует. А раньше по 15 и 10 соотв-но.
Гость

Эти наборы пробников по БК мне ни разу не пришли :Грустный: Сколько ни заказываю, нет и нет. А покупатели в основном бедные студенты-халявщики... (грубо говоря) Если я выложу пробники и скажу выбирайте, подарю что нравится, тут же налетят, разберут, и ничего не закажут, потому что студенты бедные... :Плачущий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Кто вообще может разрешать клиентам пробовать пробники помад на ГУБАХ? :Потрясенный: только на руке ... и проводить желательно своей рукой.....
Туалетные Воды в основном дарятся если хороший клиент а если нет то с КОФЕ нюхать надо да и то не желательно больше 3-4 штук за раз... и потом еще раз надо .. потому что надо что бы прошло время и человек и вы поняли подходит ли клиенту аромат! Именно ПОДХОДИТ а не "нравится и все".
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Почему это продавать пробники не рекомендуют? Все мои знакомые консультанты продают и я тоже. Практически за столько же, за сколько и покупаю. Ничего плохого в этом не вижу. Я так вообще без денег останусь если куплю и всё раздам
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Рики-Тики-Тави писал(а):
а насчет помад? никто не возмущается, что это, мол, негигиенично - пробовать пробник, которые уже пробовали другие?

Можно пользоваться зубочистками. Немножко помады взять зубочисткой и нанести на руку клиентке или даже на губы. Каждый раз использовать новую.
Гость

///// продавать пробники в принципе можно ... но когда ты продаешь пробники которых у тебя мало а.... а потом оказывается что на складе ИХ нет ... и ты оказываешься БЕЗ ПРОБНИКОВ!!!
Для нормального человека достаточно сказать Хорошему консультанту какие Ароматы ему нравятся и консультант дает подходящие .. это как раз 3-4 штуки не больше и клиент сразу или немного подумаю выбирает ТО ЧТО ПОДХОДИТ!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Ирчик правильно говорит: в пробниках вод нет устойчивости запаха, а в пробниках помад - только цвет! В них нет увлажнения, питания и прочих определяющих качеств. Купит у вас такие пробники народ, попользуется, а потом будет ныть: воды не стойкие, а помада на губах не держится. Сами будете объяснять, что к чему.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

По поводу туал.вод я не совсем согласна.Например,Даймонд Маск из пробника тоже очень долго держиться,и Энигма тоже.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

пантера, кто вам это сказал? Все воды такие же точно. И пробники помад тоже полностью соответствуют помадам, иначе как же мы определим эффект от новой помады? про который столько уже понаписали? или запах или качество?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна, честно вообще-то я тоже считала, что в пробниках по крайней мере туал.вод не настоящие т.в., просто некоторые уж больно не стойкие ароматы, если я Энигму допустим долго ощущала, то МиссО как-то уж больно быстро сошел так же как и Экла (ну и еще некоторые перечислять не буду)
Старший Менеджер

Litka, ну так Мисс О и есть очень не стойкая вода, вы можете почитать про нее в соответственной теме.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Не Бог с ней с МиссО, но другие их очень много (в смысле не стойких, у меня сумочка с пробниками мы все перепробовали), а как тогда Вы клиентам говорите, что эта вода нестойкая или как не пойму, просто если б мне сказали вода нестойкая не вжисть не взяла бы (только не подумайте это без претензий, я любопытствующий)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм