независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пробники

New
Повтор первого сообщения
Не с Джордани я обломалась, прислали пробник попробывала, а он вонючий, я немогу такой помадой пользоваться :Не в себе:
Решила попробывать взять в пробнике новую что на первых страницах, а оба цвета что я заказала нету в наличии, вы уж извините, но пробниками уже бы могли запастись :Скептицизм:
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #149770 от 15 Фев 2009 01:59, Шура, 8 отзывов
Сообщение #84224 от 28 Май 2008 09:34, Oriflanka, 7 отзывов
Сообщение #214044 от 13 Авг 2009 10:13, Юлия Калошина, 2 отзыва
Сообщение #160785 от 12 Мар 2009 01:56, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #121602 от 06 Ноя 2008 10:28, Марта, 2 отзыва
Сообщение #71007 от 04 Апр 2008 00:07, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #223167 от 13 Сен 2009 13:26, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #223156 от 13 Сен 2009 13:03, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #223133 от 13 Сен 2009 12:01, аиша, 1 отзыв
Сообщение #223131 от 13 Сен 2009 11:57, Fighter, 1 отзыв

Litka, ну так люди вообще разные. есть ряд оочень стойких вод, и стойкие они засчет компонентов в них добавленных, чаще всего это восточные ароматы. А свежие, цветочные, фруктовые стойкими просто быть не могут. Да и многим это наоборот нравится, можно за день запахи менять-утром один, вечером другой.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Странно, вообще у меня стоят других фирм цветочные, но все стойкие, ну ладно будем иметь в виду.
Старший Менеджер

Litka, я про воды Орифлэйм вам говорю, потому что знаю их состав, что там в других я не в курсе. Но наши водички не все нестойкие, да и на людях они по разному себя ведут. Пример стойких водичек- Прешез, Джордани Голд, Джордани вайт голд, Дивайн обе(хотя и цветчная и фруктовая), Энигма, Афтер Ауэрс, Петал Кворц, Аметист Фаталь, Даймонд Маск, Северное сияние. Может еще забыла, это то, что сразу в памяти, я думаю можно выбрать и цветочные и любые.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Вот это близко к истине.
А то мы долго дискутировали с "начальством" по этому поводу, и она нас уверяла, что пробники и т.в. и помад категорически отличаются от оригиналов - в т.в. только "верхние ноты" а у помад отсутствует ряд компонентов, "тестируем только цвет"!
При том что в тестерах парф. магазинах наоборот мной замечено некоторое превосходство над оригиналом, что более объяснимо, то обрисованная ситуация в Ори удивила мягко говоря.
Спорить с директором, пожалуй больше не буду, останемся каждая при своём.

Кстати Фрея - тоже стойкая водичка, по крайней мере пробничек! :Улыбка:
Гость

Ой спасибо, мне нравится очень Энигма (в это раз еле удержалась чтоб не заказать и так много себе взяла да и несколько т.в. уже стоит), Дивайн (красная) и Афтэр Ауэрс, а на людях это точно мы всей семьей тестили Дивайн красный, на мне и сестре вишней пахнет, на маме мылом каким-то, но вообще пробники это вещь сам на себе хоть оценишь, да и в каталогах цвета не всегда совпадают, да и крема можно оценить
Старший Менеджер

Liu, да точно забыла про Фрейю, так что добавим в список еще. Но я думаю вполне достаточно стойких водичек, чтоб сделать свой выбор. А по поводу того, что говорит "начальство", ну либо мало знают, либо давно уже не слышали другую инфу. по поводу помад категорически не соглашусь, что только цвет- а запах? а консистенция? А блеск или матовость? как же тогда это все определить???да и вообще зачем столько пробников выпускать? выпустили бы один комплект и хватит. Ан нет, ну девушки сами протести6руйте на губах Энергоблеск и Притяжение цвета, ну неужели они похожи???
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Энергоблеск один к одному, что помада, что пробник однозначно!
Старший Менеджер

Татьяна писал(а):
пантера, кто вам это сказал? Все воды такие же точно. И пробники помад тоже полностью соответствуют помадам, иначе как же мы определим эффект от новой помады? про который столько уже понаписали? или запах или качество?

Мне моя директор говорила, что пробники туалетных вод не стойкие, так как в них нет "базового компонента".
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

dmasha, неправда. все тоже самое в пробниках.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

А уж "Чувственный цвет" - и вовсе! Один в один.
Представляете - пробовать какой нибудь крашеный вазелин, - кому ж нужен такой оригинал! :Не в себе:
Странно, директор у нас женщина умная, достаточно "продвинутая" и прогрессивная, и в Ори давно...откуда такое?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Вот, видите, такое мнение-убеждение бытует! Непонятно, прям антиреклама какая-то
Гость

Liu, возможно было такое раньше, ооочень давно. Я сама в Ори уже аж 5 лет, тоже такое слышала, только в СЦ нам все разъяснили, да и косметолог приезжала, тоже самое поворила, в прбниках все тоже самое, что и бутылочках и в помадах.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Подскажите пожалуйста соответствие пробников и помад "Чувственный цвет" :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Татьяна , об этом говорилось на школах на Спортивной. Я лично всегда об этом говорю и клиентам, и нашим консультантам. Чтобы потом без обид.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

пантера, да ну неправда это. сами попробуйте эти помады и сравните. все тоже самое, что и тюбиках.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Да, особенно "Чувственный цвет" тому пример. Эффект присутствует.
Тем более эффект специфический, и если его в пробнике не будет - как потом с клиентом работать?
Может поискать какое-то документальное подтверждение?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм