независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пробники

New
Повтор первого сообщения
Не с Джордани я обломалась, прислали пробник попробывала, а он вонючий, я немогу такой помадой пользоваться :Не в себе:
Решила попробывать взять в пробнике новую что на первых страницах, а оба цвета что я заказала нету в наличии, вы уж извините, но пробниками уже бы могли запастись :Скептицизм:
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #149770 от 15 Фев 2009 01:59, Шура, 8 отзывов
Сообщение #84224 от 28 Май 2008 09:34, Oriflanka, 7 отзывов
Сообщение #214044 от 13 Авг 2009 10:13, Юлия Калошина, 2 отзыва
Сообщение #160785 от 12 Мар 2009 01:56, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #121602 от 06 Ноя 2008 10:28, Марта, 2 отзыва
Сообщение #71007 от 04 Апр 2008 00:07, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #223167 от 13 Сен 2009 13:26, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #223156 от 13 Сен 2009 13:03, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #223133 от 13 Сен 2009 12:01, аиша, 1 отзыв
Сообщение #223131 от 13 Сен 2009 11:57, Fighter, 1 отзыв

Vera, кстати про саму помаду есть целая тема, посмотрите там.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Девочки, ну я не знаю. Вам ваши косметологи одно говорят, Кутузова другое. Значит, будем работать, кто как обучен. :Не в себе:

Кстати. Эльви - тоже из стойкмх. Не замечали, как долго она на одежде держится?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

пантера, не, ну мне вот уже просто интересно. вы вообще пробниками пользуетесь? эффект замечаете, что они РАЗНЫЕ, что цвета там РАЗНЫЕ, консистенции тоже, запахи и все такое. Ладно про воды таулетные спорить уже не буду, но помады??? Неужели вы сами не чувствуете, что помады одинаковые с пробниками? или что не верь глазам своим, а тупо повторяй чему учат? так что ли?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна, будете смеяться, но я сама действительно пробниками не пользуюсь :Голливудская улыбка: Мне почему- то проще купить целую помаду и понять, что она мне не подходит, чем попробовать этот цвет пробником. Ну, вот такие странности, со всяким бывает :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

пантера, тогда я честно не понимаю, как вы можете утверждать то о чем не имеете ни малейшего понятия? вот как можно доверять вашим словам?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Даже не знаю, можно ли доверять словам московских косметологов (не моим, не моим!), но я семь лет как-то работаю с такими установками - пока все в порядке! :Сумасшедший: И Вам того же желаю! :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

пантера, то, что вы говоритепро пробники- это неправда и непрофессиональное консультированние. если вы не владеете информацией, то хотя бы примите к сведению знания чужих вам людей. которые кстати знают, что такое пробники и какие они бывают.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна, ну давайте найдём информацию! На сайте, на форуме ещё где-нибудь, - должна быть, обязательно! Просто уже из спортивного интереса!
Гость

Liu, уже отправила запрос на официальный сайт. Подожду ответа от них.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

вчера была на тренинге-посещать лекции по продукции пока нет возможности.и вот что я узнала о пробниках - пробники туалетных вод нестойкие-они только передают аромат, и наносить их нужно тоже правильно-на пульсирующие места и нюхать запах только через 2 минуты.если раньше-то нанюхаетесь спиртов и не услышите настоящего запаха. при том что воды делятся на туалетные, парфюмированые и духи и от этого у них стойкость разная. а по поводу пробников помад-их нельзя продавать, тка как они НЕНАТУРАЛЬНЫЕ и красить на губы их нельзя.они предназначены лишь для того чтоб передать цвет. при том что не продавайте помаду,если человек не попробовал пробник-так как цвета в каталоге и помад могут не совпадать. а тестировать нужно или на нижней губе или на подушечках пальцев-тогда вы подберете нужный цвет.надеюсь что мои советы вам помогут в улучшении ваших продаж и у вас всегда будут довольные клиенты.я вот сама этих ньюансов не знала. и была удивлена. так что всегда приобретайте тестеры-чтоб и вы и клиенты были довольны продукцией
Гость

Татьяна, спасибо! Как нельзя более актуально. Вопрос просто "горит"!
Насчёт продажи пробников - я согласна - это по крайней мере не выгодно.
Хотя...вот пользуюсь я сейчас туалеткой из пробничка и, знаете ли, держится. Практически весь день.
Опять же, как предугадать аллергию на компонент той же помады? Понятно что никто не застразхован, но по-моему по меньшей мере нечестно, если пробник аллергена или другого неподходящего компонента не содержит...Хотя с другой стороны на подушечках пальцев аллергии не выявить...
И тогда всё же, почему пробник помады "Чувственный цвет" придаёт губам объём и ощущения при нанесении на губы аналогичные. Ведь по идее только цвет можно увидеть. Мои клиенты сперва взяли пробники, проверили на себе, остались довольны, и заказали уже даже по паре помадок. И что я им должна сказать - не верьте, у помады эффект будет другой? А может она жечь будет сильнее или губы сильней увеличатся...Не думаю что это эффективный ход.

В общем, с нетерпением жду ответа с официального сайта!
Гость

Цитата:
и красить на губы их нельзя
...
Цитата:
а тестировать нужно или на нижней губе

:Потрясенный:
Гость

Мда...уж. Пробники помад, на мой взгляд, абсолютно такие же как и оригинальная помада в тюбиках, это легко понять по ощущениям :Улыбка: А вот про туалетки тоже мне давали информацию. что содержание ароматических веществ в ней меньше, за счет сниженной концентрации они и держаться меньше. И своим клиентам, даря пробничек понравившейся водички для дальнейшего распробывания ( и, возможного последующего заказа) говорю, чтоб не ждали стойкости. То, что в пробничках оригинальные водички, я все же сомневаюсь, потому что сама заметила, что GWG выветривается очень быстро, а из флакона держится ооооого-го! Так что я в растерянности :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Кошмар, у меня наверное уже десятый пробник энергоблеска ломается новый под корень. Им вообще по-моему невозможно нормально накрасить губы, только на руку.
Гость

Кстати о спорах как тестить пробник: на руке или на губках. А если наносить кисточкой? :Подмигивающий: Ведь консультант имеет возможность потом обработать кисточку, а клиента увидит как помадка будет выглядеть на губах. Да и проблем с ломанием пробника отпадет :Смущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм