независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пробники

New
Повтор первого сообщения
Не с Джордани я обломалась, прислали пробник попробывала, а он вонючий, я немогу такой помадой пользоваться :Не в себе:
Решила попробывать взять в пробнике новую что на первых страницах, а оба цвета что я заказала нету в наличии, вы уж извините, но пробниками уже бы могли запастись :Скептицизм:
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #149770 от 15 Фев 2009 01:59, Шура, 8 отзывов
Сообщение #84224 от 28 Май 2008 09:34, Oriflanka, 7 отзывов
Сообщение #214044 от 13 Авг 2009 10:13, Юлия Калошина, 2 отзыва
Сообщение #160785 от 12 Мар 2009 01:56, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #121602 от 06 Ноя 2008 10:28, Марта, 2 отзыва
Сообщение #71007 от 04 Апр 2008 00:07, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #223167 от 13 Сен 2009 13:26, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #223156 от 13 Сен 2009 13:03, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #223133 от 13 Сен 2009 12:01, аиша, 1 отзыв
Сообщение #223131 от 13 Сен 2009 11:57, Fighter, 1 отзыв

Soloha писал(а):
То, что в пробничках оригинальные водички, я все же сомневаюсь, потому что сама заметила, что GWG выветривается очень быстро, а из флакона держится ооооого-го! Так что я в растерянности :Без малейшего понятия:

Как мне объясняли, в пробнике аромат идёт без закрепителя запаха, т.е. он просто для ознакомления с ароматом.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Izabella, нечто подобное я предполагала. Просто в этой теме настойчиво уверяют, что содержимое пробников идентично целым флаконам, а в этом я сомневаюсь.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

ладно, про туалетные воды не буду спорить, возможно так оно и есть, что без чего-то там они. Но помады, вы меня простите, это вообще уже никуда не лезет. Ну как же я тогда покупаю пробники, чтобы понять подходит мне помада или нет, эффект того же Чувственного увета??? как же я тогда его чувствую???
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
как же я тогда его чувствую???
Наверное самовнушение. :Помираю со смеху:
Я лично согласна с тем,что в пробниках то же,что и в оригинале.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

setu, ну вот опять не согласна. Энергоблеск один в один помада,У меня есть и помада и пробник. Джордани тоже саоме есть и пробник и помада, Притядение цвета тоже самое. И по ощущениям, и по запаху, по консистенции и по ощущениям на губах. Я конечно, уважаю все эти тренинги, но не верить собственным ощущениям я просто не могу. И это далеко не все помады, которые у меня есть и в пробниках и в помадах. Конечно, каждый останется при своей мнении, но тут вы меня не переубедите.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Я конечно не пробовала все пробники,но сужу по тех,что пробовала.Это мое личное мнение,я его никому не навязываю.На лекции я б ходила,но только у нас в деревне их нет.СЦ в Киеве,а я живу на востоке Украины.Мой спонсор была на Академии красоты, и рассказами только утвердила мое мнение.А еще у меня есть набор пробников туалеток,протестила все на себе в разное время,стойкость еще та!!!Даже некоторые после стрики пахнут,что для меня не есть хорошо(некоторые туалетки не нравятся).
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

А вы не знаете, случайно, бывают ли пробники скрабов для лица и гелей для умывания?Ведь, не всегда они подходят для всех, а попробуешь - не то. :Грустный: И что же, выкидывать почти целую упаковку? :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

lady_TV, зачем же сразу выкидывать? Можно подарить кому-нибудь. Можно продать, если человек хорошо знаком, и вы уверены, что ему подойдет. Ведь от одного использования много не убудет. Хотя... У кого какое мнение?
Гость

Татьяна, ладно сказала я , вы мне не поверите, но спросите у своего директора так ли то, что я написала, хотя бы ради спортивного интереса, и скажете мне права я или нет. а если вам сапфир или бриллиант скажет что они ненатуральные и пользоваться ими нельзя-вы тоже будуту это отрицать?
Гость

Liu, по поводу стойкости пробников воды и соответствия помад – у нас не один и тот же директор?
Да, еще. И мне и моему рекруту пришли наборы пробников для новичков. Помады и вода. Ни одного крема!!!! :Возмущенный: В каталоге аксессуаров указано наполнение: помады, вода и набор новинок кремов за последние полгода. Либо новинок не было, либо сэкономили. :Удивленный:
Гость

Talika, я писала чуть выше, что тестировать пробники либо на нижней губе либо на пучках пальцев. и лучше наносить кисточкой
Гость

Татьяна, setu, а давайте попробуем найти компромиссный вариант? Например:
1. да, пробник ПОЧТИ идентичен помаде, содержит основные действующие вещества(соответственно передает и цвет, и запах, и консистенцию, и "особое" воздействие"), НО не содержит всех ухаживающих, увлажняющих, антивозрастных и пр. компонентов (уж все-то мы на губах точно не заметим?)
2. Неидентичность пробника и помады (т.в.) - миф, старательно поддерживаемый компанией (в том числе и её косметологами), дабы не допустить продажи пробников вместо основной продукции. :Злорадствующий: Содержится в огромном секрете, все консультанты, попадая в директора вступают в это тайное общество :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Мишкина мама!
Никаких компромиссов!

Зачем вообще пробники ПРОДАВАТЬ? Неужели от их продажи можно что-то выиграть? :Не в себе:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Мшкиной маме и пантере по предупреждению выдайте, а? Захламили своим препирательством тему!!!

Пускай в личку дуют! :x :x :x
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

setu, на тренингах в Ярославском СЦ утверждают, что состав пробников и парфюма, и помад 100%-но соответствует самим водам и помадам. И у меня в этом нет никаких сомнений.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм