независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пробники

New
Повтор первого сообщения
Не с Джордани я обломалась, прислали пробник попробывала, а он вонючий, я немогу такой помадой пользоваться :Не в себе:
Решила попробывать взять в пробнике новую что на первых страницах, а оба цвета что я заказала нету в наличии, вы уж извините, но пробниками уже бы могли запастись :Скептицизм:
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #149770 от 15 Фев 2009 01:59, Шура, 8 отзывов
Сообщение #84224 от 28 Май 2008 09:34, Oriflanka, 7 отзывов
Сообщение #214044 от 13 Авг 2009 10:13, Юлия Калошина, 2 отзыва
Сообщение #160785 от 12 Мар 2009 01:56, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #121602 от 06 Ноя 2008 10:28, Марта, 2 отзыва
Сообщение #71007 от 04 Апр 2008 00:07, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #223167 от 13 Сен 2009 13:26, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #223156 от 13 Сен 2009 13:03, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #223133 от 13 Сен 2009 12:01, аиша, 1 отзыв
Сообщение #223131 от 13 Сен 2009 11:57, Fighter, 1 отзыв

Oriclub.ru писал(а):
Так что вэлкам 2 москау

Нет уж лучше Вы к нам... С подарками :Сарказм:

Рекламные объявления:
Гость

Жалько :Грустный: Ну если что-то будет ясно с пробниками - маякуйте :Улыбка:
Гость

Кстати, если что могу летом в Феодосию привезти (ни вашим ни нашим).
Kitty, раз они даже не вбиты в базу данных, то в ближайшее время не появятся (если только написать им, а то может они пылятся на складе и удивляются почему никто не заказывает :Удивленный: )
Директор

Oriclub.ru, их просто еще нет. Старые убрали, а новые еще не завазят. :Улыбка:

Модератор
В Oriflame:
Директор

Ну как обычно :Улыбка: Все в этой стране через... (с) Масяня
Гость

Все будет, но не все сразу. (с)
Это пока единственно отличие в ассортименте, которое я заметил между Россией и Украиной.
Директор

Андрей писал(а):
Leksi писал(а):
Или пробники отличаются этим от помад?

Основное отличие пробника от помад - это отсутствие ухаживающих компонентов. В частности отсутствие SPF.

Как хорошо, что Вы сказали...А то взяла пробник помады "Яркий цвет" - клубника. Ниче так, подошел, воспользовалась на один вечер...губы высушил, помада вообще показалась "сухой". Зато теперь я понимаю, что пробник дает "знать" лишь о цвете, а не о самой текстуре.
Старший Менеджер

Scence писал(а):
я понимаю, что пробник дает "знать" лишь о цвете

В самую точку, но он и о запахе, и о текстуре дает представление. А вот защиты нет.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Заказываете ли вы пробники, заказывали ли вы набор пробников? Нужны ли вам пробники? Предлагаете ли вы пробники клиентам, берут ли они их у вас, делаете ли вы наценку на пробники для клиентов?

...короче всё о пробниках орифлэйм...
Гость

Ну я не консультант. А как потребитель, который начинает знакомится с продукцией хочу сказать, что пробники просто необходимы. По словесному описанию запаха я просто не в состоянии выбрать т/в. С помадами точно-также. И потом, если консультант еще не опытен, он не сможет без пробников правильно презентовать и советовать продукцию. ИМХО.
П.С. Я за пробники! За помады, туалетные воды, крема, шампуни и даже зубные пасты :Голливудская улыбка:
Гость

Talika, да,да я тоже)))
если бы ещё были пробнички теней и блесков для губ... правда они были бы подороже... но всё равно я за пробники тоже))) :Подмигивающий:
Гость

Моя сестра сначала заказывает пробник и только после того как вымазюкает его делает заказ на помаду. С туалетными водами тоже самое.
Гость

Talika, я тоже теперь практически всегда так делаю-так как один раз наугад заказал туалетную воду-а она мне не понравилась!!!
и кстати одно дело на странице понюхать, и совсем другое-пробник заказать... тоже один раз повелась...-на страничке не понравился аромат, и я заказала пробник-как же он мне понравился!!! теперь в шкафчике стоит туалетная вода-та самая... :Смущенный:
Гость

Да. Заказываю пробники помад и т/в. И пользуюсь. У меня в семье два набора консультанта. :Улыбка: Пробниками кремов не пользуюсь приглашаю людей на МК или даю сам крем попробовать.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Тему переношу в Общие вопросы.

(Потому как уже существуют темы про пробники помад в Декоративной косметике и пробники кремов в Уходе за лицом). Хотите всё в купе обсуждать - тогда в Общее. :Смотреть: А там разберёмся, мож что сюда добавлю, мож вас раскидаю по отдельным темам... :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм