независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пробники

New
Повтор первого сообщения
Не с Джордани я обломалась, прислали пробник попробывала, а он вонючий, я немогу такой помадой пользоваться :Не в себе:
Решила попробывать взять в пробнике новую что на первых страницах, а оба цвета что я заказала нету в наличии, вы уж извините, но пробниками уже бы могли запастись :Скептицизм:
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #149770 от 15 Фев 2009 01:59, Шура, 8 отзывов
Сообщение #84224 от 28 Май 2008 09:34, Oriflanka, 7 отзывов
Сообщение #214044 от 13 Авг 2009 10:13, Юлия Калошина, 2 отзыва
Сообщение #160785 от 12 Мар 2009 01:56, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #121602 от 06 Ноя 2008 10:28, Марта, 2 отзыва
Сообщение #71007 от 04 Апр 2008 00:07, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #223167 от 13 Сен 2009 13:26, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #223156 от 13 Сен 2009 13:03, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #223133 от 13 Сен 2009 12:01, аиша, 1 отзыв
Сообщение #223131 от 13 Сен 2009 11:57, Fighter, 1 отзыв

кЫцЮнЯ писал(а):
всегда на руку пробовали пробник...

:Возмущенный: да никогда!!! никогда пробник ПОМАДЫ не пробуют на другие места! :Злорадствующий: Пробник крема для лица на волосах же не пробуют? :Подмигивающий:
Пробник помады пробуют на губах и только там!!!
дополнительные причины пробовать помаду на губах:
1) у всех разный оттенок самих губ. У кого-то бледнее, у кого-то краснее. Пробовать на руке - все равно что на бумаге. :Сарказм: У Вас губы цвета бумаги? :Злорадствующий:
2) все пользуются контурными карандашами разных оттенков! Кто-то любит нейтральные - кто-то ягодные оттенки независимо от оттенка помады. Один и тот же оттенок в этом случае на разных губах тем более будет выглядеть по-разному!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Орюля, а почему тогда во всех магазинах пробую помаду на руку??

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

кЫцЮнЯ, бо дурні! Сорри! :Смущенный: Правильно говорит Орюля, у всех разный оттенок самих губ и пробовать надо на губах во избежание конфузов :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я придерживаюсь того, что на руке примерный оттенок определяем, а вот уже как ложится, ощущения - обязательно на губах. Тут полностью Орюлю поддерживаю.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Пробник помады можно тестить и на руке... только не в том месте, где это обычно делают... а на подушечке пальца... оттенок губ обычно такой же...

Извиняюсь за офф.... :Смущенный: ... дальше по теме...
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Эмилия писал(а):
Пробник помады можно тестить и на руке... только не в том месте, где это обычно делают... а на подушечке пальца... оттенок губ обычно такой же...

:Потрясенный: как такой же? У меня лично руки очень бледные (в принципе, как и вся кожа), и цвету подушечек пальцев до губ очень далеко - губы яркие. Как хоть что-то можно определить? А учитывая тот факт, что я обычно тонирую и припудриваю губы и использую контуры ягодно-красных или сливовых оттенков даже под коричневые и розовые помады - могу заверить, что это очень сильно изменяет цвет помады на губах! :Дразливый:

В Орифлейм:
Директор

Невнимательно читаете, товарищи. Клиентка на губы пробник тоже вымазала. Ну вот "не перламутровей" он оказался. А один в один. :)
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Юлия Калошина писал(а):
Невнимательно читаете, товарищи.

:Улыбка: Вопрос біл в том, ЗАЧЕМ вообще не руку тестировать? :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Орюля,

Да причины разные. Кто-то инфекцию с чужих губ боится подхватить через пробник. Пробники помады у меня не одноразовые. Кто-то так привык - мазюкают на руку радугу из 5-6 оттенков, а потом выбирают, тычат пальцем, мол, мне такой. Кому-то лень помаду со своих губ стирать, чтобы оттенок посмотреть.
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

У меня мама тестировала так через пробники помаду на губах и сломала пару-тройку пробников :Сарказм: Я еще тогда только заказала для себя набор пробников для новичка по спец.цене... Зато мама выбрала помаду :Улыбка: Первый от нее заказ был - помада себе и бабушке :Улыбка:
А так кроме одной последней клиентки, никто на губы не наносил с пробника. Все на руку на основание большого пальца со стороны ладони..
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Скажите пожалуйста, сколько стоит пробник энергоблеска?
Рекрут - осваивающийся

Хлоя, 11668-11679 коды, по 9р. по прайс-листу №4 :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Подскажите. пожалуйста, как мне заказать наюор пробников для работы? Только зарегистрировалась. :Грустный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Tatka, В течение 21 дня с момента регистрации набор пробников можно заказать указав в заказе код 96006. Они добавятся за 299 рублей. Если просрочена дата квалиикации (21 прошел), то такой же код 96006, но придут они уже за 425.
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Подскажите, пожалуйста, если пришел набор пробников и там вложен листок отсутствуют ... и штук 6 кодов перечислено, их потом дошлют или нет?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм