независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пробники

New
Повтор первого сообщения
Не с Джордани я обломалась, прислали пробник попробывала, а он вонючий, я немогу такой помадой пользоваться :Не в себе:
Решила попробывать взять в пробнике новую что на первых страницах, а оба цвета что я заказала нету в наличии, вы уж извините, но пробниками уже бы могли запастись :Скептицизм:
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #149770 от 15 Фев 2009 01:59, Шура, 8 отзывов
Сообщение #84224 от 28 Май 2008 09:34, Oriflanka, 7 отзывов
Сообщение #214044 от 13 Авг 2009 10:13, Юлия Калошина, 2 отзыва
Сообщение #160785 от 12 Мар 2009 01:56, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #121602 от 06 Ноя 2008 10:28, Марта, 2 отзыва
Сообщение #71007 от 04 Апр 2008 00:07, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #223167 от 13 Сен 2009 13:26, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #223156 от 13 Сен 2009 13:03, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #223133 от 13 Сен 2009 12:01, аиша, 1 отзыв
Сообщение #223131 от 13 Сен 2009 11:57, Fighter, 1 отзыв

тиша,

Нет, не дошлют. Не ждите напрасно, заказывайте с ближайшим заказом недостающие и работайте.

Компания периодически вкладывает пробники бесплатно. Не те какие нужно, но последнее время у нас так в каждом заказе...

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Юлия Калошина писал(а):
Tatka, В течение 21 дня с момента регистрации набор пробников можно заказать указав в заказе код 96006. Они добавятся за 299 рублей. Если просрочена дата квалиикации (21 прошел), то такой же код 96006, но придут они уже за 425.

Юлия, спасибо большое за быстрый ответ.
А еще вопросик, как вы объясняете клиенту, что подарок положенный не пришел (меня интересуют сумочки подарочный..просто клиенты заказывали в подарок крем и расчитывали на эти сумочки, а их нет) Сорри, если вопрос не в ту тему :Смущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

ПРОБНИКИ-ЭТО КРУТО!!!!!!!!а я год назад взяла флакон от Мисс О с помпой,открыла и слила туда пробников штук 40 самых разных-женских,мужских.... :Голливудская улыбка: кстати аромат получился классный,ни на что не похожий из каталога.все спрашивают что это,где купила,сколько стоит....даже совершенно незнакомая девушка в магазине спросила что за аромат.Сказала,что за мной по пятам готова следовать.я сказала что мне из заграницы привезли,названия не знаю.она говорит,продайте мне.я взяла её телефон.вечером пришла домой,нашла малюююююсенький флакон из под каких то столетних советских духов,помыла его,начистила до блеска,накапала туда.позвонила этой девушке,она приехала,посмотрела на пузырёк и говорит:
Вот сразу видно,экслюзив! :Помираю со смеху: а что без коробки?
Я говорю: Блин,да там коробчёнка то!смялась пока в багаже ехала...
:Помираю со смеху: Она начала жаловаться на наши авиалинии.....и говорит Ну раз без коробки,больше 2000 не дам. :Потрясенный:
Я говорю...ну ладно,ладно....
как вспоминаю,слёзы со смеху текут :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Дааа, эта история смахивает на продолжение фильма "Парфюмер" :Помираю со смеху: , только вторая серия будет называться " Парфюмерша" :Голливудская улыбка: .
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Хочу вернуться к тестированию пробников помад :Улыбка:
Дорогие дамы! Я прекрасно понимаю, что
Цитата:
Кто-то инфекцию с чужих губ боится подхватить через пробник. Пробники помады у меня не одноразовые. Кто-то так привык - мазюкают на руку радугу из 5-6 оттенков, а потом выбирают, тычат пальцем, мол, мне такой. Кому-то лень помаду со своих губ стирать, чтобы оттенок посмотреть.

но в этих случаях обязательно нужно предупреждать клиента, что при таком методе подбора ожидаемый эффект не гарантирован :Злорадствующий: .
Правильные действия по тестированию пробников помад:
1) тестируется обязательно на губах;
2) тестируется не более 3х оттенков за 1 раз (многократное стирание травмирует губы, они наливаются кровью и оттенок опять же будет ошибочным);
3) для тестирования используется кисточка для губ, которая моется! А еще лучше - специальные одноразовые кисточки или спонжики. Преимущества метода: и пробник используется не 1 раз, и риска для клиента практически никакого, и оттенок максимально точно определяется...

В Oriflame:
Директор

Подскажите, пожалуйста, чем отличаются набор пробников за 300 руб и за 700 руб. Что в них входит. :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Tatka, где вы видели пробники за 700???

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Tatka, у нас нет набора пробников за700р. За 299-это льготная цена для новичков, а за 425р- это для остальных. По содержанию наборы ничем не отличаются. В наборе находятся примерно 40шт проб.т\вод, 60 шт проб.губ\помад и иногда кладут 2-3 проб.крема!
Гость

Татьяна писал(а):
Liu, уже отправила запрос на официальный сайт. Подожду ответа от них.

ну как там оф. сайт? молчит?
Гость

ой, да, извините. Стартовый набор будущего лидера? что это?
а пробники кремов покупать отдельно?набором из нет?
Спасибо. что отвечаете на вопросы, а то меня зарегистрировали и "бросили", а вопросов очень много
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Tatka, у Вас есть прайс-лист?И каталог бизнес-аксессуаров? Если нет,то дождитесь их и там все увидите. А порбники кремов заказываются поштучно. Сколько Вам надо и какие надо. Правда у нас не все бывает на складе.
Гость

Tatka, вот тут Каталог Бизнес аксессуаров можно получить подробнее инфу, скачать каталог и в нем увидеть состав набора.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Рики-Тики-Тави писал(а):
Татьяна писал(а):
Liu, уже отправила запрос на официальный сайт. Подожду ответа от них.

ну как там оф. сайт? молчит?

Я тоже спарашивала на оф. сайте.
Тишина....
Единственное, всё же поняла в отношении пробников туалеток - есть пробники а есть тестеры, так вот тестеры должны соответствовать полностью, а в пробниках - без "закрепляющего компонента, амбры и проч. (это в очередной раз услышала на Школе).
Но нигде не написано, ничем не нормируется и не уточняется..Особенно про помады и крема...А жаль.
Пойду повторю вопрос на оф. сайте.
Гость

Вообще странная ситуация. В магазинах пробники выкладывают настоящие, и притом - бесплатно! А в Ори так неорганизовано, да еще и на вопросы не отвечают. Хм.

Цитата:
Но нигде не написано, ничем не нормируется и не уточняется..Особенно про помады и крема...А жаль.
Пойду повторю вопрос на оф. сайте.

Ждем ответа как, соловьи лета :Голливудская улыбка:
Гость

Цитата:
А про пробники, может быть Вы тогда развеете миф (или не миф) о том что состав пробника категорически отличается от оригинала, по составу в том числе

Вообще-то пробники, к примеру, помад - должны передавать максимально точно: цвет, как ляжет на губы (плотность, блестки), и если уходовая (типа "Чувственный цвет") - то какие ощущения вызовет сама помада и не возникнет ли аллергия.
Тесты туалетных вод - вещь сложная :Сарказм:
Рики-Тики-Тави писал(а):
В магазинах пробники выкладывают настоящие

и это есть неправильный подход. :Улыбка: Потому что так можно протестировать только простой, не раскрывающийся запах... А если он будет раскрываться в течение 4-5 часов??? :Потрясенный: И вторая-третья ноты мне совсем не понравятся? :Злорадствующий:
Был случай пару лет назад - у нас в универсаме открывали парфюмерный отдел. И всех проходящих мимо промоутеры без спроса брызгали т. водами из флаконов. Мне досталось нечто вроде и неплохое... но сладковатое на мой вкус. А вот через час... :Тошнит: Это был кошмар!!! Мало того, эта гадость попала на свитер и пережила на нем две стирки!
Пробники Ори раскрывают всю гамму за 10-20 минут и через час этого аромата уже не унюхать (я не имею в виду тестеры парфюмированых вод - они намного "тяжелее") :Улыбка:
А вот пробники кремов = 100% соответствие оригинальным упаковкам! :Дразливый:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм