независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пробники

New
Повтор первого сообщения
Не с Джордани я обломалась, прислали пробник попробывала, а он вонючий, я немогу такой помадой пользоваться :Не в себе:
Решила попробывать взять в пробнике новую что на первых страницах, а оба цвета что я заказала нету в наличии, вы уж извините, но пробниками уже бы могли запастись :Скептицизм:
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #149770 от 15 Фев 2009 01:59, Шура, 8 отзывов
Сообщение #84224 от 28 Май 2008 09:34, Oriflanka, 7 отзывов
Сообщение #214044 от 13 Авг 2009 10:13, Юлия Калошина, 2 отзыва
Сообщение #160785 от 12 Мар 2009 01:56, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #121602 от 06 Ноя 2008 10:28, Марта, 2 отзыва
Сообщение #71007 от 04 Апр 2008 00:07, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #223167 от 13 Сен 2009 13:26, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #223156 от 13 Сен 2009 13:03, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #223133 от 13 Сен 2009 12:01, аиша, 1 отзыв
Сообщение #223131 от 13 Сен 2009 11:57, Fighter, 1 отзыв

Цитата:
»»Рики-Тики-Тави писал(а):
В магазинах пробники выкладывают настоящие
и это есть неправильный подход.

я говорила не только про пробники туалетных вод,а еще и про декоративную косметику.

Цитата:
Потому что так можно протестировать только простой, не раскрывающийся запах... А если он будет раскрываться в течение 4-5 часов??? И вторая-третья ноты мне совсем не понравятся?

Хм, а в орифлейме дело обстоит не так же? Или там сразу все нотты моментально раскрываютс? :Сарказм:

Рекламные объявления:
Гость

Рики-Тики-Тави писал(а):
я говорила не только про пробники туалетных вод,а еще и про декоративную косметику.

А разве у нас пробники помад не настоящие? :Потрясенный: Пластиковые, что ли? :Злорадствующий:
Рики-Тики-Тави писал(а):
а в орифлейме дело обстоит не так же? Или там сразу все нотты моментально раскрываютс?

Рики-Тики-Тави, читать умеем? :Улыбка:
Орюля писал(а):
Пробники Ори раскрывают всю гамму за 10-20 минут

В Орифлейм:
Директор

Цитата:
А разве у нас пробники помад не настоящие? Пластиковые, что ли?

Выше в теме велась дискуссия насчет соответствия содержания пробников губных помад и самих помад. кто был прав, так и не выяснилось, т. к. оф. сайт не отвечает на заданный вопрос по этому поводу. А в магазине сразу просто открывают обычную упаковку и выставляют. К тому же в Ори. нет возможности опробовать румяна, пудру, тени. :Грустный:
Гость

Рики-Тики-Тави писал(а):
А в магазине сразу просто открывают обычную упаковку и выставляют. К тому же в Ори. нет возможности опробовать румяна, пудру, тени.

Рики-Тики-Тави, А Ростове СЦ есть? Если есть - рекомендую его посетить. :Улыбка:
К примеру, в Киевском СЦ есть тестовый стол, там можно самой или вместе с клиентом опробовать продукты именно из оригинальных упаковок - в том числе т.в., румяна, тени и т.д. :Класс!:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Рики-Тики-Тави писал(а):
Выше в теме велась дискуссия насчет соответствия содержания пробников губных помад и самих помад. кто был прав, так и не выяснилось, т. к. оф. сайт не отвечает на заданный вопрос по этому поводу.

:Сарказм: Не отвечают - потому как посчитали вопрос несерьезным :Злорадствующий: Ну неужели кто-то может всерьез думать, что для выпуска пробников будут устанавливать целую технологическую линию по производству помады? :Не в себе:

В Орифлейм:
Директор

Орюля писал(а):
[/size][/color]

Рики-Тики-Тави писал(а):
Выше в теме велась дискуссия насчет соответствия содержания пробников губных помад и самих помад. кто был прав, так и не выяснилось, т. к. оф. сайт не отвечает на заданный вопрос по этому поводу.

:Сарказм: Не отвечают - потому как посчитали вопрос несерьезным :Злорадствующий: Ну неужели кто-то может всерьез думать, что для выпуска пробников будут устанавливать целую технологическую линию по производству помады? :Не в себе:

Вашими бы устами! :Улыбка: Ведь представляете, всерьёз не только думают, но и учат нас этому на Академии, на Мастер-классах, на тренингах по продукции!
Говорю же, спрашивала у Директоров, тренеров по прдукции, - ответ один: в пробниках туалетки отсутствует "закрепляющий компонент", в пробниках помады он же и "увлажняющий компонент", про крема - ответы уклончивые.
Ну пожалуйста, хотя бы Вы, найдите нам достоверную информацию, где-то это должно быть написано!
Кстати, кто-то упоминал о пробниках эйвона, так вот есть у меня такие, запечатанные в блистер, на котором указано полностью и на русском: т.вода - название - "образец"- ингредиенты - срок годности - соответствие росстандарту - производитель и что-то ещё. И та же инфа продублирована на самом пробничке. Почему бы в Ори таким образом не маркировать свои прбники, продукция ведь наидостойнейшая ?!
Гость

Подскажите, пожалуйста. получила набор пробников, там помады под двухзначными номерами, а в катологах нет...как разобраться?
я тут чуть выше на какую-то выкладывала уже коды
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Tatka, берете пробник и прайс лист. ищете в прайсе в разделе пробники ту серию, из которой у вас пробник, последние две цифры - и название. ПОтом это название ищете в каталоге и смотрите код помады.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Tatka,

В Орифлейм:
Директор

Хорошо было бы, если бы выпустили пробник микродермабразии. Многие хотят попробовать.
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

и еще мне нужны пробники помады "парадизо"! у нас таких нет :Грустный:

и еще нет совсем наборов пробников
Гость

Юлия Калошина писал(а):
Хорошо было бы, если бы выпустили пробник микродермабразии. Многие хотят попробовать.

Эт точно у меня многие спрашивают...
Гость

У меня вопрос. Вы пробники продаете или даете бесплатно в случае, когда клиент интересуется конкретным кремом?
Старший Менеджер

Ота писал(а):
Вы пробники продаете или даете бесплатно в случае, когда клиент интересуется конкретным кремом?

Все пробники даю бесплатно, особенно это касается кремов, т.к. ни разу никто не изъявлял желания их купить, а заинтересовать человека хочется! Вот пробники туалеток просят продать, но не занимаюсь этой мелочью, лучше с помощью пробников подобрать полноценный флакончик! :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ота писал(а):
У меня вопрос. Вы пробники продаете или даете бесплатно в случае, когда клиент интересуется конкретным кремом?

я продаю пробники помад и туалеток, когда клиенты просят именно этого. как-то из моих никто бесплатно не попросил, всегда спрашивали, сколько стоит. Хотя, конечно, у меня есть пробники туалеток и я даю их нюхать :Улыбка: (помад нет)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Уточнение. Больше интересуют пробники кремов. Они недешевые, стараюсь только через пробник крем продавать, чтоб не было аллергии. Но самой их кучами покупать :Не в себе:
Пробники вод и одной серии помады у меня есть. Потому, как и аиша, стараюсь подобрать флакон :Улыбка: Ну, если попросят - куплю-продам (1-2). Но вот одна девушка попросила купить несколько пробников вод и помад, а мне так не хочется!.. Во-первых, ей это для баловства, мол, и такое есть, и такое. А мне лишний труд - найти коды, купить и ей отнести. Вроде бы - ну что мне стоит? А в том-то и дело, что ничего. И денег - ничего. И не поощряю я пользование водой из пробника. Это не то. Его по-хорошему нужно вылить на себя за 2 дня, чтоб запах был. Но человек все равно не распробует аромат. С другой стороны - может, во что и влюбится?..
Мое нехотение финансового характера. Я работаю на своем массиве и то - устаю разносить продукцию. А получаю за это гроши. Дорога, сервис плата, каталоги - и мне одна мелочь.
Я против повышения цен. И сюда не на сами продажи пришла, просто это часть работы.
Но реально, какой, к примеру, продавец будет с вами цацкаться за бесплатно или за какие-то копейки. Мы не продавцы, я знаю, мы другое. И не мешало бы на перспективу купить. Но я почувствовала себя идиотом, когда она попросила накупить этих пробников. Поиграется, не разберется и будет говорить: "туалетки Ори - г. Нестойкие".
Потому еще один вопрос. Как вы поступаете, когда вас просят купить, чтоб побаловаться? (Вы это просто видите). Что-то типа, аромат до конца не понять, если не попользоваться им какое-то время?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм