независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пробники

New
Повтор первого сообщения
Не с Джордани я обломалась, прислали пробник попробывала, а он вонючий, я немогу такой помадой пользоваться :Не в себе:
Решила попробывать взять в пробнике новую что на первых страницах, а оба цвета что я заказала нету в наличии, вы уж извините, но пробниками уже бы могли запастись :Скептицизм:
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #149770 от 15 Фев 2009 01:59, Шура, 8 отзывов
Сообщение #84224 от 28 Май 2008 09:34, Oriflanka, 7 отзывов
Сообщение #214044 от 13 Авг 2009 10:13, Юлия Калошина, 2 отзыва
Сообщение #160785 от 12 Мар 2009 01:56, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #121602 от 06 Ноя 2008 10:28, Марта, 2 отзыва
Сообщение #71007 от 04 Апр 2008 00:07, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #223167 от 13 Сен 2009 13:26, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #223156 от 13 Сен 2009 13:03, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #223133 от 13 Сен 2009 12:01, аиша, 1 отзыв
Сообщение #223131 от 13 Сен 2009 11:57, Fighter, 1 отзыв

Если клиент интереуется конкретным тестером на крем, т\в, помаду - продаю, а если просто подбор
даю без платно

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Ота, Я думаю, что ваша клиентка не "побаловаться" хочет, а получить удовольствие при выборе своего аромата. Есть люди, которые долго выбирают, но потом находят свою любимую водичку. А может ей дорого покупать целый флакон, это
тоже надо понимать. В пробниках клиентам не отказываю никогда (только, когда их нет на складе).
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Izabella писал(а):
Soloha писал(а):
То, что в пробничках оригинальные водички, я все же сомневаюсь, потому что сама заметила, что GWG выветривается очень быстро, а из флакона держится ооооого-го! Так что я в растерянности :Без малейшего понятия:

Как мне объясняли, в пробнике аромат идёт без закрепителя запаха, т.е. он просто для ознакомления с ароматом.

Всё, коллеги! Я для себя вопрос идентичности состава пробника оригиналу решила.
Состав одинаковый!Никаких дополнительных "закрепителей" и "базовых компонентов"
(желающие могут сравнить список ингредиентов, указанный на "подарочном" пробнике Enigma и на самом флаконе или сайте) :Улыбка:
Гость

Суоми, я послушалась вас и таки купили ей пробники. Пусть балдеет.
:Улыбка:
Старший Менеджер

Я пробники помад и т\в продаю, причем не по себестоимости, т.к. наша работа должна оплачиваться. А вот пробники кремов никто не спрашивает.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Согласна со Светой.
Мне, кстати, и в голову не приходило пробники тулеток и помад дарить. У меня-то они все есть! Хошь - мажься, хошь - душись, а хошь себе личный - покупай. Все справедливо.
Но вот крема... А они дороже остальных пробников. Ну, к примеру, есть за 4 грн, за 8,50, за 9,90 даже (тайм риверсинг). Неужели дарите? Я могу подарить только при серьезном желании клиента купить крем. Но скидку или подарок потом уже сделать не смогу. А то совсем себя обижу.
Старший Менеджер

Ота писал(а):
Неужели дарите

Ота, По мне, так лучше подарить пробник, чем делать какие то скидки! :Возмущенный:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Многие люди не знают ,что в ори есть пробники кремов ,я сама с этим сталкивалась,поэтому всем своим новым клиентам я сразу об этом говорю,а в последствии напоминаю,особенно если клиент крем присмотрел,чтобы в итоге все остались довольны.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Ота писал(а):
Пробники вод и одной серии помады у меня есть. Потому, как и аиша, стараюсь подобрать флакон Ну, если попросят - куплю-продам (1-2). Но вот одна девушка попросила купить несколько пробников вод и помад, а мне так не хочется!.. Во-первых, ей это для баловства, мол, и такое есть, и такое. А мне лишний труд - найти коды, купить и ей отнести. Вроде бы - ну что мне стоит? А в том-то и дело, что ничего. И денег - ничего. И не поощряю я пользование водой из пробника. Это не то. Его по-хорошему нужно вылить на себя за 2 дня, чтоб запах был. Но человек все равно не распробует аромат. С другой стороны - может, во что и влюбится?..
Мое нехотение финансового характера. Я работаю на своем массиве и то - устаю разносить продукцию. А получаю за это гроши. Дорога, сервис плата, каталоги - и мне одна мелочь.
Я против повышения цен. И сюда не на сами продажи пришла, просто это часть работы.
Но реально, какой, к примеру, продавец будет с вами цацкаться за бесплатно или за какие-то копейки. Мы не продавцы, я знаю, мы другое. И не мешало бы на перспективу купить. Но я почувствовала себя идиотом, когда она попросила накупить этих пробников. Поиграется, не разберется и будет говорить: "туалетки Ори - г. Нестойкие".
Потому еще один вопрос. Как вы поступаете, когда вас просят купить, чтоб побаловаться? (Вы это просто видите). Что-то типа, аромат до конца не понять, если не попользоваться им какое-то время?

Никогда не продаю пробники, потому что во первых это действительно невыгодно, во вторых как только пару раз пробники продашь начинается, а мне вот эту помадку пробничек и водичек еще штук 5, возни уйма, толку ноль ни по разнице с продаж, ни с ББ.
Иногда удивляются, все продают а ты нет, я говорю - даю попробывать бесплатно, нравится берите продукцию, не нравится подберем другое. И девочек своих учу, нельзя пробники продавать, показать - подразнить клиента можно, подарить за большой заказ - тоже пожалуйста, но не более того.
А потом девченки удивляются, почему у меня т/в покупают, а у них нет
Менеджер

по поводу цены на пробники- я заказываю их из БК, тогда пробники стоят ерунду совершенно, потом смотрю, каких у меня много одинаковых и просто их дарю за заказ, или хорошему клиенту. Особенно классно дарить капсулы- товар уж очень интересный. А так, чтоб продавать, могу конечно и продать, но чаще дарю.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Обратила внимание, что в 5 каталоге появилась надпись у помад, на которые есть пробники: "спрашивайте пробники у консультанта Орифлэйм".

А то некоторые клиенты даже удивляются, когда я свой арсенал с пробниками достаю - а у вас еще и ПРОБНИКИ есть?
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

По поводу пробников. Девочки, кто недавно заказывал набор пробников, набор в какой комплектации идет? Как обычно или половины нет? А то сейчас акция, мало ли. Хочу свой наборчик обновить разом.
Старший Менеджер

Юлия Калошина писал(а):
Обратила внимание, что в 5 каталоге появилась надпись у помад, на которые есть пробники: "спрашивайте пробники у консультанта Орифлэйм".
мне кажется, что раз добавили такую надпись, то должны пробники выдавать бесплатно! почему-то в других фирмах (не сетевой маркетинг) продавцу-посреднику их дают бесплатно, а не обязывают покупать :Злорадствующий:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Орнелла, У меня подружка - заведующая магазином. Так там пробники, типа развернутых стоек и просто помады (Пупа, Манхэттэн, Арт-визаж, Мэйбеллин и прочие лореали) и стойка сама немалых денег стоит и пробники которые на витрине и которые пробуют - дешевле основного ассортимента, но также стоят денег. А какие несетевые фирмы дают пробники совсем бесплатно?

Орифлэйм периодически тоже 1-2 пробника в заказ кладет бесплатно, то помада, то туалетка какая-нибудь...
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Юлия Калошина писал(а):
Орнелла, У меня подружка - заведующая магазином. Так там пробники, типа развернутых стоек и просто помады (Пупа, Манхэттэн, Арт-визаж, Мэйбеллин и прочие лореали) и стойка сама немалых денег стоит и пробники которые на витрине и которые пробуют - дешевле основного ассортимента, но также стоят денег. А какие несетевые фирмы дают пробники совсем бесплатно?

Орифлэйм периодически тоже 1-2 пробника в заказ кладет бесплатно, то помада, то туалетка какая-нибудь...
насколько я знаю, то вышеперечисленные фирмы пробники помад и стойки дают бесплатно, как и другие фирмы дают пробники духов и туалетных вод :Потрясенный: знаю от знакомой, которая управляющий магазином (не директор, конечно, но и не просто продавец). Она договаривалась, чтоб им на точку привезли пробники. К тому же в магазине не очень много места и хозяева магазина еще и выбирали, какие фирмы оставить :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм