независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пробники

New
Повтор первого сообщения
Не с Джордани я обломалась, прислали пробник попробывала, а он вонючий, я немогу такой помадой пользоваться :Не в себе:
Решила попробывать взять в пробнике новую что на первых страницах, а оба цвета что я заказала нету в наличии, вы уж извините, но пробниками уже бы могли запастись :Скептицизм:
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #149770 от 15 Фев 2009 01:59, Шура, 8 отзывов
Сообщение #84224 от 28 Май 2008 09:34, Oriflanka, 7 отзывов
Сообщение #214044 от 13 Авг 2009 10:13, Юлия Калошина, 2 отзыва
Сообщение #160785 от 12 Мар 2009 01:56, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #121602 от 06 Ноя 2008 10:28, Марта, 2 отзыва
Сообщение #71007 от 04 Апр 2008 00:07, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #223167 от 13 Сен 2009 13:26, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #223156 от 13 Сен 2009 13:03, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #223133 от 13 Сен 2009 12:01, аиша, 1 отзыв
Сообщение #223131 от 13 Сен 2009 11:57, Fighter, 1 отзыв

Re: Таблица пробников помады Орифлейм

11 Апр 2009 15:22

Oriflanka писал(а):
Помучилась я с объяснениями своей группе соответствий пробников и сделала вот такую Таблицу пробников Орифлейм.
Скачивайте, пользуйтесь.

Приветики,скачал очень удобно и прикольно придумали!Вы молодцы!!! :Цветы: :Добро пожаловать:

Добавлено спустя 25 минут 44 секунды:

Подскажите,получил сегодня набор пробников,там красные фиолетовые серебристые, золотые, черные. Нак понять какой пробник - какая помада. и как разобраться что и как?
видел на вашем сайте что фиолетовая = притяжение вета, серебро = энергоблеск, черная=бархаттая роза, золото = роскошь цвета GG, а красная =?
и номера странные...
Может есть большой у кого список с названиями и номерами?
Помогите пожалуйста

Рекламные объявления:
Гость

Загляните в пост 524.
Гость

А_лёнка писал(а):
Загляните в пост 524.

Еще раз заглянул у меня несовпадают номера пробников с вашими..(((( :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Гость

сергейтюмень, красные пробники бывают двух видов: шелковый поцелуй и чувственный цвет (у них немного разная форма(?) и слегка различается цвет) , а номер пробника - это последние цифры кода пробника (не самой помады!) в прайсе... :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Алика писал(а):
сергейтюмень, красные пробники бывают двух видов: шелковый поцелуй и чувственный цвет (у них немного разная форма(?) и слегка различается цвет) , а номер пробника - это последние цифры кода пробника (не самой помады!) в прайсе... :Смущенный:

Огромное спасибо! :Улыбка:
Гость

Скажите есть ли пробник Адаптивного крем-флюида «Индивидуальный уход» 8165 и какой код пробника?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

его нет
Гость

Nikka писал(а):
Орнелла писал(а):
А на новые шампуни hair-X пробников не будет вовсем
Будут :Улыбка:

16972 - Пробник шампуня Эксперт-Объем

16973 - Пробник шампуня Эксперт – Защита от перхоти
16974 - Пробник кондиц-ра Эксперт – Защита от перхоти

14760 - Пробник шампуня Эксперт-Восстановление
14761 - Пробник кондиционера Эксперт-Восстановление
16975 - Пробник маска-уход Эксперт-Восстановление

14758 - Пробник шампуня Эксперт – Защита цвета
14759 - Пробник бальзама Эксперт – Защита цвета
16976 - Пробник маска-уход Эксперт – Защита цвета

14763 - Пробник шампуня Эксперт-Баланс
14764 - Пробник бальзам-кондиционера Эксперт-Баланс

В 6 прайсе их нет, но на сайте есть! Значит, появятся скоро.

Пожалуйста, расскажите, где на сайте вы находите бизнесс-аксессуары???
я могу только в поиске по коду их найти. В разделе для консультантов не нашла. В ассортименте - и подавно.
Гость

Рики-Тики-Тави, Сайт Ори-РУ, Для Консультантов=>Информация=>корпоративные материалы=>КБА (сразу после МО №5) :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Нуська, а скажите пожалуйста что вложили в набор консультанта?
Гость

Дала клиентке пробники дневного и ночного крема "Нутри-комфорт", крем ей понравился, заказала. Но рассказала мне при встрече, что в тот же день к ней зашла другая консультант, ее знакомая, со старым (уже закрытым! :Помираю со смеху: ) каталогом, и, узнав, что заказ уже сделан по текущему и будущему каталогу :Дразливый: , заявила, что крем в пробниках и в баночках - не одно и то же! Слава богу, клиентка ей не поверила. Что это - злобные выпады отвергнутого консультанта? :Спорить:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Орюля, скажите, а коды пробников на оф. сайте только по поиску можно найти? :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Irine писал(а):
Дала клиентке пробники дневного и ночного крема "Нутри-комфорт", крем ей понравился, заказала. Но рассказала мне при встрече, что в тот же день к ней зашла другая консультант, ее знакомая, со старым (уже закрытым! :Помираю со смеху: ) каталогом, и, узнав, что заказ уже сделан по текущему и будущему каталогу :Дразливый: , заявила, что крем в пробниках и в баночках - не одно и то же! Слава богу, клиентка ей не поверила. Что это - злобные выпады отвергнутого консультанта? :Спорить:

Не обращайте внимания. Всё в жизни возвращается бумерангом,только с большей силой!
Гость

Подскажите пожалуйста,у пробников качество такое же,как и у продукции?У меня у мамы очень чувствительная кожа(лицо щипет даже от некоторых детских кремов!),хочется ей кремик подобрать(в пробниках такой же крем,как и в банках?).А еще про пробники помады хотела спросить,в пробниках та-же помада,что и в обычной помаде?Хотелось бы попробовать "Энергоблеск" и Помада стимулятор объема"Чувственный цвет"-пробник дает объем?(да и подружка хочет на качество посмотреть,а то я ей принесу,а там только цвет совпадает,а качество ни какое).Для меня это очень важно знать!

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:

В 6 прайсе их нет, но на сайте есть! Значит, появятся скоро.[/quote]

Пожалуйста, расскажите, где на сайте вы находите бизнесс-аксессуары???
я могу только в поиске по коду их найти. В разделе для консультантов не нашла. В ассортименте - и подавно.[/quote]

Вот ссылка,каталог можно скачать в формате PDF https://ru.secure.oriflame.com/contentTemplates/news.jhtml?repositoryId=4300003&navigBarFirstLevel=/consultantServices/navigbarFirstLevel.jhtml&navigBarSecondLevel=/consultantServices/consultantNews/navigbarSecondLevel.jhtml
Чтобы его открыть,нужно,чтобы на компе была установленна прграмка для чтения файлов в таком формате(ее можно скачать в интернете,просто в яндексе написать "Скачать программу для чтения файлов формата PDF",я так скачала.)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Да, в пробниках та же помада и тот же крем только в мини-объеме. И цвет и запах будет тот, что в продукции и действие то же. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм