независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пробники

New
Повтор первого сообщения
Не с Джордани я обломалась, прислали пробник попробывала, а он вонючий, я немогу такой помадой пользоваться :Не в себе:
Решила попробывать взять в пробнике новую что на первых страницах, а оба цвета что я заказала нету в наличии, вы уж извините, но пробниками уже бы могли запастись :Скептицизм:
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #149770 от 15 Фев 2009 01:59, Шура, 8 отзывов
Сообщение #84224 от 28 Май 2008 09:34, Oriflanka, 7 отзывов
Сообщение #214044 от 13 Авг 2009 10:13, Юлия Калошина, 2 отзыва
Сообщение #160785 от 12 Мар 2009 01:56, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #121602 от 06 Ноя 2008 10:28, Марта, 2 отзыва
Сообщение #71007 от 04 Апр 2008 00:07, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #223167 от 13 Сен 2009 13:26, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #223156 от 13 Сен 2009 13:03, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #223133 от 13 Сен 2009 12:01, аиша, 1 отзыв
Сообщение #223131 от 13 Сен 2009 11:57, Fighter, 1 отзыв

На пробники туалетных водичек от Билана ни на одну в прайсе нет кода - их совсем не будет?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

да, кстати нету на Exite теста, хотя сама вода даже в Эксклюзиве есть :Грустный:

В Oriflame:
Директор

В прайсе каталогов № 6 и 7 отсутствует пробник туалетной воды Фрея. Ее что, снимать с производства собрались? Почему пробник убрали?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Получила свой первый набор пробников, а там синий блокнот с полосками-тестерами: не поняла для чего они. Объясните, пожалуйста.

Ещё помогите разобраться, как "читать информацию" с полосок-тестеров для определения типа кожи? Куда и какую полоску прикладывать я увидела на картинке, а как расшифровать - нет.

Также хотелось бы узнать, как правильно наносить аромат на блоттер.

Спасибо всем, кто поможет разобраться)
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Butterfly писал(а):
как расшифровать

Butterfly, а у Вас разве не написано на упаковке:
"Д/более точных результатов очистите кожу за час до проведения теста (не наносите увлаж. крем). Прижмите сначала одну полоску ко лбу, а затем другую - к щеке, и держите 15 сек.
Сухая кожа - нет видимых изменений на поверхности тест-полосок.
Комбинированная кожа - более заметные изменения на поверхности полоски д/лба, чем на полоски д/щеки.
Жирная кожа - сильные измения на поверхности обеих полосок"
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Орнелла писал(а):
В прайсе каталогов № 6 и 7 отсутствует пробник туалетной воды Фрея. Ее что, снимать с производства собрались? Почему пробник убрали?

А у нас пробник есть в прайсе, а вот в наличии уже каталога 2 нет :Грустный: Может просто мне не попадается?Но, кажется, ее действительно скоро снимут :Грустный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Алика, вообще ничего не написано. Даже намёка нет. Спасибо за инфу. Примерно так я представляла себе это.
Подскажите, кто использовал эти полоски, как очищать кожу для проведения теста: просто умыться или с использованием очищающего средства?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Butterfly писал(а):
Получила свой первый набор пробников, а там синий блокнот с полосками-тестерами: не поняла для чего они.

Ухты! А у нас вообще такого нет :Грустный: Ну в моем наборе точно не было. Интересно, скоро ли в Украине такое появится?

И еще очень-очень плохо, что нельзя приобрести пробников духов от Димы Билана отдельно, а не по акции в каталоге... Надеюсь чуть позже появится такая возможность...
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Набивала заказы за некоторых из моей группы, так вот одному пробился пробник водички от Билана за 1 копейку. Остальным нет (в заказе был только шаг 6 стартовой программы, но там есть крем Эколлаген, который попадает на акцию с получением этого пробника из каталога, может поэтому?). Буду терроризировать консультанта, чтоб понюхать его :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Орнелла, :Потрясенный: то что крем из шага это не выполняет условия акции... крем должен быть приобретен по полной цене из каталога!

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

BlackBarbie писал(а):
Ухты! А у нас вообще такого нет Ну в моем наборе точно не было. Интересно, скоро ли в Украине такое появится?

Да у ж в Украине многого нет :Грустный:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Алика писал(а):
Butterfly писал(а):
как расшифровать

Butterfly, а у Вас разве не написано на упаковке:
"Д/более точных результатов очистите кожу за час до проведения теста (не наносите увлаж. крем). Прижмите сначала одну полоску ко лбу, а затем другую - к щеке, и держите 15 сек.
Сухая кожа - нет видимых изменений на поверхности тест-полосок.
Комбинированная кожа - более заметные изменения на поверхности полоски д/лба, чем на полоски д/щеки.
Жирная кожа - сильные измения на поверхности обеих полосок"

в руководстве по применению продукции написано
"очистите лицо каким-нибудь нейтральным средством. например, гелем для умывания "алое". не используйте после этого тоник или крем. через 15 минут можно тестировать полосочками".
Гость

Орюля писал(а):
да, кстати нету на Exite теста, хотя сама вода даже в Эксклюзиве есть

Кто узнает код на тестер Exite(приходит в подарок кат7) напишите пожалуйста. Попробуем вбить в заказ
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Гость

Да, к сожалению, просто так код 15561 не набиваеться, мол "нет в продаже" :Плачущий:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм