независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пробники

New
Повтор первого сообщения
Не с Джордани я обломалась, прислали пробник попробывала, а он вонючий, я немогу такой помадой пользоваться :Не в себе:
Решила попробывать взять в пробнике новую что на первых страницах, а оба цвета что я заказала нету в наличии, вы уж извините, но пробниками уже бы могли запастись :Скептицизм:
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #149770 от 15 Фев 2009 01:59, Шура, 8 отзывов
Сообщение #84224 от 28 Май 2008 09:34, Oriflanka, 7 отзывов
Сообщение #214044 от 13 Авг 2009 10:13, Юлия Калошина, 2 отзыва
Сообщение #160785 от 12 Мар 2009 01:56, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #121602 от 06 Ноя 2008 10:28, Марта, 2 отзыва
Сообщение #71007 от 04 Апр 2008 00:07, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #223167 от 13 Сен 2009 13:26, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #223156 от 13 Сен 2009 13:03, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #223133 от 13 Сен 2009 12:01, аиша, 1 отзыв
Сообщение #223131 от 13 Сен 2009 11:57, Fighter, 1 отзыв

IRISKA писал(а):
а что не подойдёт, можно клиентам раздавать... :Улыбка:

Старые серии, думаю, не стоит, а то захотят заказать, а уже никак. Или предупреждать.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Лариса писал(а):
а то захотят заказать, а уже никак. Или предупреждать

конечно нужно предупреждать, что если понравиться, то из новых серий можно что-нибудь подобрать... :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

97004 пробники притяжения цвета из каталога БК разве БЕЗ НОВЫХ ОТТЕНКОВ? :Потрясенный: как-то это неправильно, я считаю! :Грустный:
Гость

Пробнико вещь очень хорошая и нужная. В 6-ом каталоге БК взяла пробники помады "стимулятор объема" - итог: 7 помад заказали из седьмого каталога сразу до его начала + еще 3 с распродажи на сайте в конце действия каталога.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

У меня сегодня неприятный случай был - новичок заказал набор пробников, получил, сегодня принёс назад с просьбой вернуть деньги, т.к. в пробниках т/вод не одинаковое количество налитой продукции. Мои объяснения ни к чему не привели, вернула деньги, да и набор пробников сейчас очень даже востребован, вот грустно только, что человек лишил своих клиентов возможности грамотного выбора продукции. С этой проблемкой сталкиваюсь не в первый раз, особо бдительные консультанты высказывают массу негатива по поводу пробников. Как обстоят дела у вас, что объясняете новым консультантам по этому поводу?

В Орифлейм:
Директор

Я только 2 месяца в компании!Мне пришел такой же набор,но я к этому спокойно отнеслась!Главное:хоть что-то есть,ну спонсор мой здесь совсем не виноват! :Голливудская улыбка: И ничего-работаю! :Голливудская улыбка: Мой бедный спонсор убивалась так,мне жаль ее было!Нужно ко всему с позитивом относиться!))
Рекрут - осваивающийся

Мишутка писал(а):
Девочки скажите, если клиент заказывает пробник Вы его продаете, или бесплатно отдаете. Моя консультант их продает (по 10 руб. за штуку)

Когда клиент сомневается брать-не брать, например крем или шампунь, предлагаю пробник и говорю, что он стоит 9 или 10 рублей, и при условии, что если по этому пробнику делаете заказ на этот продукт, то я стоимость пробника вычту при расчете. Клиентов это устраивает. Помаду и т/в даю тестить из набора
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

вернусь снова к пробникам помад.
тут уже говорили, что правильно подбирать помаду не на руке, а на губах, т.к. совсем по-разному смотрится.
тогда встает вопрос о гигиене. Мне посоветовали использовать ватные палочки, чтобы индивидуально тестировать.
НО на палочки очень неудобно набирать помаду, точнее, красить ей губы, поскольку больше половины помады "впитывается" в вату. И все равно мажут на руку. но тогда же цвет может не понравиться на губах.
вот это дилемма.
Гость

Может кисточкой? А кисточку после клиента чистить средством для снятия макияжа например.
Гость

Рики-Тики-Тави писал(а):
тогда встает вопрос о гигиене.

Рики-Тики-Тави, тут 2 хороших варианта:
1. красить подушечки пальцев - их цвет приближается к цвету губ, и примеривается к губам.
2 использовать профессиональную кисточку для помады, протирать после использования спиртовой салфеткой (лично я так делаю).
Для особо брезгливых - заказать новые пробники индивидуально.

В Oriflame:
Директор

Рики-Тики-Тави, используйте кисточку для помад, ее и помыть можно потом и удобно :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

я тоже думала о кисточке. но это тоже как-то негигиенично получается. герпес какой-нибудь уж точно с нее не смоешь... (тьфу тьфу)
вот я думаю, может. как-нибудь зубочистками? в них не впитается помада, но, с другой стороны, размазывать не удобно... можно и уколоться...
а каждому новый пробник - дороговато будтет
Гость

Рики-Тики-Тави писал(а):
а каждому новый пробник - дороговато будтет

Протестить на подушечке пальца, понравившийся пробник заказать. На губах все равно смотреть надо, ведь у пальца нет лица с шевелюрой, которое и будет эту помаду носить :Улыбка: Да и запах-комфортность часто с одного раза трудно определить, лучше недельку пожить с пробником.

Если не хотят заказывать пробник, а сразу помаду, и случится так, что на лице цвет не смотрится, то на возврат с "не подошел оттенок" не принимается.

Рики-Тики-Тави писал(а):
может. как-нибудь зубочистками?
Если так, то дальше можно пальчиком помаду разровнять на губах.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Рики-Тики-Тави, можно ещё использовать наши лопаточки для крема - набираете ей с пробничка необходимое количество помады и уже потом только кисточкой наносите на губы клиента.

В Oriflame:
Директор

Мои клиенты проверяют пробники помад на руке,как было и всегда.Если сомневаются в выборе,то покупают несколько пробников помад.Пользуются,потом уж точно определяются,какой из пробников им подходит. :Сарказм:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм