независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пробники

New
Повтор первого сообщения
Не с Джордани я обломалась, прислали пробник попробывала, а он вонючий, я немогу такой помадой пользоваться :Не в себе:
Решила попробывать взять в пробнике новую что на первых страницах, а оба цвета что я заказала нету в наличии, вы уж извините, но пробниками уже бы могли запастись :Скептицизм:
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #149770 от 15 Фев 2009 01:59, Шура, 8 отзывов
Сообщение #84224 от 28 Май 2008 09:34, Oriflanka, 7 отзывов
Сообщение #214044 от 13 Авг 2009 10:13, Юлия Калошина, 2 отзыва
Сообщение #160785 от 12 Мар 2009 01:56, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #121602 от 06 Ноя 2008 10:28, Марта, 2 отзыва
Сообщение #71007 от 04 Апр 2008 00:07, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #223167 от 13 Сен 2009 13:26, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #223156 от 13 Сен 2009 13:03, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #223133 от 13 Сен 2009 12:01, аиша, 1 отзыв
Сообщение #223131 от 13 Сен 2009 11:57, Fighter, 1 отзыв

Заказала набор пробников 96006 через интернет с доставкой на дом... сегодня получила... при курьере, ясное дело, не проверишь...
И знаете, что было в коробке вместо серой сумочки-косметички с пробниками?
Россыпь пробников в простом полиэтиленовом пакетике!!!
По количеству у меня нет претензий... НО то, в чём они лежали :Не в себе:
Звоню в Самарский СЦ... объясняю... говорят: "Такие претензии не принимаются... Вы же могли попробовать пробники..." При этом я не говорила, что собираюсь делать возврат, а спрашивала, почему нет серой сумки...
Потом девушка-оператор попросила повисеть на минутку на телефоне, и пошла консультироваться...
После этого сказала мне следующее: "Оказывается, у нас есть информационное письмо, где сказано, что набор пробников ВРЕМЕННО продается без серых сумок". (Она его зачитала мне по телефону).
Далее она мне, во-первых, предложила позвонить завтра им опять и переговорить со старшим менеджером, ибо она "простой оператор и ничего решить не может", во-вторых, мою проблему можно решить "индивидуально" (что под этим подразумевалось, я не поняла), в-третьих, девушка-оператор предложила позвонить на горячую линию ("что они там скажут, ведь нам эти наборы из Москвы приходят" :Не в себе: )

Звоню на горячую линию... если честно, то даже не хочется передавать разговор... просто тупизм какой-то... мне посоветовали позвонить в Самарский СЦ (который меня к ним позвонить отправил)!!! :Возмущенный: Потом посоветовали написать претензию... ("кошмар какой-то, как они могли Вам такое прислать!")... потом, когда я заикнулась про неизвестное мне (прочитанное по телефону) информационное письмо, девушка попросила меня "повисеть на телефоне" (консультироваться пошла :Возмущенный: )... и выдала мне (после "висения на телефоне"): "Ах да, щас такие наборы именно россыпью приходят".
Как быть? Плюнуть? А как пробники носить? А как я буду смотреть в глаза своим консультантам-новичкам, которых я всех сподвигла на покупку набора пробников за 299 руб.?

Добавлено спустя 1 час 2 секунды:

Решила провести ревизию пробников :Голливудская улыбка: по количеству и наличию повторов.
По количеству:
- 49 т/в, из них 2 повтора (Экла и GWG)
- 72 г/п (повторы пока не успела проверить все, но 2 уже точно есть)
- 2 крема (4-недельный интенсив-курс против морщин "Эколлаген" и крем для лица "Активный кислород")
Итого 123 пробника
Если умножить кол-во хотя бы на 10 руб., то цена пробников по отдельности в каталоге БА как раз достигается, даже чуть больше! Но где же сумка, спрашивается? :Злорадствующий:

Пошла смотреть, если повторы в пробниках помад...

Кста, у меня есть 4 пробника помад серебристого цвета. Я не пойму - это ЭнергоБлеск или нет? коды на нижней стороне пробника - 429, 431, 30, 32 А у ЭБ вроде - с 68 по 79 должно быть...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Кста, самые заполненные т/в - Иксайт от Димы Билана и Леди Винтаж :Голливудская улыбка:
Остальные - ровно на 1/2 заполнены :Потрясенный:

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:

И еще забыла написать: заказала 3 набора т/в из БК за 22 руб.
В наборе должна была быть Экла женская. НЕТ! Все 3 набора по 4 т/в без Эклы женской, при этом цена не изменилась в накладной (22 руб.), в резерве нет, в накладной - отсутствует на складе, а в наборе пробников за 299 руб. (который в полиэтиленовом пакетике) аж 2 женские Эклы!!!!!!!
ЗЫ: мы получали 2 коробки с доставкой на дом (одна - моя, другая - свекрови, свекровь - мой спонсор, я - новичок, заказы делала я по инету в одно время)

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Fighter, не парься сильно из-за пробников! Это все мелочи жизни... Хорошо, что все пробники на месте, это самое главное. А если так близко к душе принимать отсутствие сумочки, то большой бизнес не сделаешь. Ведь у тебя не цель выходить на 3%? Чего тогда переживать из-за подобной ерунды. Найди какую-нибудь свою косметичку, все аккуратненько упакуй и будет не хуже!
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

ori-volga писал(а):
Fighter, не парься сильно из-за пробников! Это все мелочи жизни...

Я? Совсем не парюсь... вот думаю, как объяснить "ЭТО" своим новичкам?
ЗЫ: у меня от такого количества просто дух захватило :Голливудская улыбка: В квартире таааакоооой аромат стоит :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Скажи, что им просто Супер-повезло, что пробники пришли. Обычно после льготных регистраций - наборы пробников самый дефицитный товар. Серьезно. Их днем с огнем не достать. А у вас есть!!! Пусть без косметички, но это не важно. Такую купить можно за 50-100 руб (правда без кармашков)! Главное сами пробники - инструмент для работы на месте. Вам действительно очень повезло!
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

ori-volga писал(а):
Такую купить можно за 50-100 руб (правда без кармашков)!

Где? Куплю хотя бы для тех, кто уже заказал по моим советам...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Fighter писал(а):
49 т/в,

Круто. Мне в свое время 10 туалетных вод прислали, остальное сама покупала.
Помады правда все были. 40 или 50 шт. Уже не помню.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Я регистрировалась в январе и тоже по Акции. Пробники мне пришли вместе с косметичкой и пластмассовыми ячейками для пробников: т/в 40 шт. помад 70 шт. кремов не было и некоторых оттенок помад, я по возмущалась в СПО толку не было. А сейчас вижу что мне даже очень крупно повезло! В нашем СПО этих наборчиков было много, потому что кто регистрировался отказывался от них, а СПО найдет куда их пременить.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Fighter писал(а):
мою проблему можно решить "индивидуально" (что под этим подразумевалось, я не поняла)

Это значит, что если побеседовать со старшим менеджером (по телефону, а лучше лично в сц), то либо сразу додадут недоданное, либо узнаете, как можно будет получить эту сумочку вместе с футлярами для пробников, когда это все появится на складе. Стоимость аксессуаров /сумка+футляры/ входит в 299р.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Нам на СПО тоже без сумочки приходят сейчас пробники, но без серой сумочки.Вместо неё симпатичная зелененькая косметичка, из полупрозрачного полиэтилена. Достаточно прочного на мой взгляд - он очень плотный. И пробники там не россыпью, а в футлярах, аккуратненько лежат. Так. что заменили только косметичку. А вообще-то, честно говоря не понимаю причины кипиша. Ну нет сумочки и что? Напишите претензию, исправят, если нет, то на пробниках свет клином не сошелся, а новичкам скажите, что Ори настолько динамично развивающаяся компания, что даже продукцию подвозить не успевают, а рабочие материалы, тем более. :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

NATALЁK писал(а):
без серой сумочки.Вместо неё симпатичная зелененькая косметичка, из полупрозрачного полиэтилена.

К нам на СПО тоже такие приходят... :Грустный: Хоть она и симпатичная, но серая косметичка куда лучше!

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

не понятно что берем - косметичку или пробники? Если акцент на пробники, то они у вас есть.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Martik писал(а):
не понятно что берем - косметичку или пробники? Если акцент на пробники, то они у вас есть.

В данном случае акценты другие... Или берём пробники, или берём пробники в косметичке :Голливудская улыбка:
Непонятно, что берём - диван или диван с чехлом?..
Непонятно, что берём - цифровой фотик или цифровой фотик с флэшкой и штативом?..
Не ВАЖНО, что берём, важна комплектация.
Если заявлено, что товар неограничен (нет сносок, как обычно, и замен не будет) и крааасочно так в каталоге нарисовано, то не должно быть неукомплектованности. В данном случае речь идет не о количестве налитых миллилитров, не о количестве повторов или о нехватке пробников (ИХ МНОГО!!!), а об аксессуаре - сумочке-косметичке.

У меня есть новички - потребители... И им, для себя, нужен ПОЛНЫЙ набор...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Простите за резкость... наслушалась от своих консультантов в свой адрес тааакооогоо...
Мдааа... и это мои первые шаги... Нормально... :Возмущенный:

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

Света писал(а):
Fighter писал(а):
49 т/в,

Круто. Мне в свое время 10 туалетных вод прислали, остальное сама покупала.
Помады правда все были. 40 или 50 шт. Уже не помню.

У меня полно пробников есть, покупались отдельно.
И что? Складывать их некуда :Плачущий:
И в глаза своих консультантов смотреть стрёмно...

Добавлено спустя 43 секунды:

И это "сервис мирового уровня"???

Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:

NATALЁK писал(а):
А вообще-то, честно говоря не понимаю причины кипиша. Ну нет сумочки и что?

Вы своим новичкам-консультантам тоже самое говорите?
И как они реагируют? Наверное после такого (первого в Ори) получения заказа очень радуются и бегут делать первый шаг... Ага...
А они у Вас не спрашивают: "а Вы сами какой набор получали, полностью укомплектованный?" или "у моей сестры/мамы/тёти/и т.д. приходил тааакооой классный наборчик... в таакооой сеееренкой сумочке, где было всё так аккуратненько сложено... прям красотищща"

NATALЁK писал(а):
Напишите претензию, исправят, если нет, то на пробниках свет клином не сошелся,

Мне было сказано, что по такой продукции претензии не принимаются... "вы же их (пробники) могли понюхать/помазать/протестить"...
Это они подумали, что я собираюсь их (пробники) вернуть... Странно... Совсем не собиралась... Спрашивала просто о несоответствии комплектации и спрашивала (на будущее) как долго будет "в россыпь", ибо 21 день у консультантов истекает уже...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Fighter писал(а):
нужен ПОЛНЫЙ набор...

Я тоже считаю, что комплектация должна быть полная.
Fighter писал(а):
Россыпь пробников в простом полиэтиленовом пакетике!!!

Представляю, как бы я показывала клиентам эту россыпь... :Не в себе:
У нас противоположная ситуация - получила за новичка набор пробников, в серой сумочке, но там оказались даже туалетные воды, снятые с производства, многого недостает, тем более ничего из нового. Видимо, какой-то старый набор. Наверное, действительно проблема с наборами пробников после льготки...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Отдельно КУПИТЬ сумочку - нельзя :Грустный:
узнавала специально ... ващеее...
футляры - отсутствуют...
Да какая там сумочка - это же целый чемоданчик!
Не привыкла обманывать людей...
И при этом мне советуют, что "рабочий материал быстро раскупается"?
Я так это не оставлю!...
Я уже сегодня много раз слово "лохотрон" услышала... приняла в свой адрес... Спасибо компании...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Fighter, вам пробников почему прислали целую кучу? с целью компенсации за сумочку, а вы еще и недовольны? а своим консультантам объяснять нужно правильно, тогда никаких проблем не будет. Сказали бы,ч то вам повезло, что прислали пробников на 1000р вместо сумочки, да и все. сумочка вещь наживная, у менявообще еще старая синяя, все пробники в нее не помещаются, я еще и косметичку приспособила и ничего, жива. точно так же видела работают другие. про конкурентов вообще молчу. там и пробников не допросишься... Позитивнее нужно смотреть на вещи.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм