независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пробники

New
Повтор первого сообщения
Не с Джордани я обломалась, прислали пробник попробывала, а он вонючий, я немогу такой помадой пользоваться :Не в себе:
Решила попробывать взять в пробнике новую что на первых страницах, а оба цвета что я заказала нету в наличии, вы уж извините, но пробниками уже бы могли запастись :Скептицизм:
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #149770 от 15 Фев 2009 01:59, Шура, 8 отзывов
Сообщение #84224 от 28 Май 2008 09:34, Oriflanka, 7 отзывов
Сообщение #214044 от 13 Авг 2009 10:13, Юлия Калошина, 2 отзыва
Сообщение #160785 от 12 Мар 2009 01:56, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #121602 от 06 Ноя 2008 10:28, Марта, 2 отзыва
Сообщение #71007 от 04 Апр 2008 00:07, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #223167 от 13 Сен 2009 13:26, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #223156 от 13 Сен 2009 13:03, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #223133 от 13 Сен 2009 12:01, аиша, 1 отзыв
Сообщение #223131 от 13 Сен 2009 11:57, Fighter, 1 отзыв

d_karina писал(а):
Кто-нибудь, помогите пожалуйста узнать код помады "Энергоблеск" , если пробник №71?

свежий клевер 10684

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

11671 - Свежий клевер
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

d_karina писал(а):
Кто-нибудь, помогите пожалуйста узнать код помады "Энергоблеск" , если пробник №71?

Пробник "Энергоблеска" №71-это код помады №10684(Свежий клевер). :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

d_karina писал(а):

код помады 10684 - к пробнику прибавляй 13 - будет помада
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

рыыыы писал(а):
Я регистрировалась в январе и тоже по Акции. Пробники мне пришли вместе с косметичкой и пластмассовыми ячейками для пробников: т/в 40 шт. помад 70 шт. кремов не было и некоторых оттенок помад, я по возмущалась в СПО толку не было. А сейчас вижу что мне даже очень крупно повезло! В нашем СПО этих наборчиков было много, потому что кто регистрировался отказывался от них, а СПО найдет куда их пременить.

Аналогично. 43шт. т/в, 68 помад, 2 крема и всё в серой сумочке. Я бы просто тихо порадовалась, но обнаружила в кармашке бумажку с отсутствующими кодами- аж 7 наименований))). Пошла к директору и спросила, почему, мол,"тигру мяса не докладывают" А она довольно резко ответила, что "когда МЫ начинали, у нас и половины этого не было, считайте, что у вас есть ВСЁ". Я ответила "извините, но мы же не знаем, КАК вы начинали". Короче, то что мне крупно повезло, я поняла быстро, а вот директорская резкость неприятно удивила(. Хотя директор у меня классная и очень мне нравится, но вот этот момент запомнился...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Помогите мне необразованной. :Смущенный:
Кат N12 ?стр 37."Спрашивайте пробники помады у консультанта Орифлэйм" :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Зачем так народ обманывать? :Злорадствующий: Помада "Бархатная полночь",ни разу не видела пробников.Может мне одной не повезло? :Плачущий:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

netaly, а в прайс не заглядывали? 14639-14646 пробники помады Бархатная полночь.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

netaly писал(а):
Помада "Бархатная полночь",ни разу не видела пробников

Коды пробников "Бархатная полночь" - 14639-14646 (8 штук)
По-моему, всегда есть в наличии
Сапфировый Директор

Позор мне,хожу три дня возмущаюсь,смотрю в прайс и не видела :Ржу нимагу: .Во истину,"смотрю в книгу вижу фигу".большое спасибо,открыли глаза.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

рыыыы писал(а):
Я регистрировалась в январе и тоже по Акции. Пробники мне пришли вместе с косметичкой и пластмассовыми ячейками для пробников: т/в 40 шт. помад 70 шт.
Россия, у вас пробников помад реально 70 шт? :Потрясенный: Или я чего-то недопонимаю? :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Факел, а посчитать? всего помад 65 цветов. примерно 70... :Улыбка: :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

netaly писал(а):
смотрю в прайс и не видела

а я, например, все что меня в прайсе или каталоге интересует, ищу поиском в электронном прайсе, мне облом что-то мелкое на листиках глазами искать. :Пардон:
И вообще, веду на компе архив всех каталогов, прайсов, резервов, распродаж и прочего - любой поиск в 3-5 нажатий, очень удобно.
Сапфировый Директор

Татьяна, Я имела ввиду в наборе консультанта
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Факел, ну и я про него, приходят почти все помады. поэтому их столько много. с туалетками напряженнее. по-разному, а вот помад практически всегда почти все.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Дело в том, что у нас в наборе конс. только пробники одной серии помад - "притяж. цвета", :Грустный: поэтому я и спрашиваю

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм