независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пробники

New
Повтор первого сообщения
Не с Джордани я обломалась, прислали пробник попробывала, а он вонючий, я немогу такой помадой пользоваться :Не в себе:
Решила попробывать взять в пробнике новую что на первых страницах, а оба цвета что я заказала нету в наличии, вы уж извините, но пробниками уже бы могли запастись :Скептицизм:
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #149770 от 15 Фев 2009 01:59, Шура, 8 отзывов
Сообщение #84224 от 28 Май 2008 09:34, Oriflanka, 7 отзывов
Сообщение #214044 от 13 Авг 2009 10:13, Юлия Калошина, 2 отзыва
Сообщение #160785 от 12 Мар 2009 01:56, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #121602 от 06 Ноя 2008 10:28, Марта, 2 отзыва
Сообщение #71007 от 04 Апр 2008 00:07, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #223167 от 13 Сен 2009 13:26, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #223156 от 13 Сен 2009 13:03, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #223133 от 13 Сен 2009 12:01, аиша, 1 отзыв
Сообщение #223131 от 13 Сен 2009 11:57, Fighter, 1 отзыв

Татьяна писал(а):
желательно, чтоб были хотя бы стенды с тестерами декоративки в СПО, так и нам будет проще и возвратов с недовольством меньше

а за чей счет, стесняюсь спросить? :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
есть у меня консультант максимум 12%: ой, можно я побрызгаюсь? - приходит в офис, накрасится тестерами, набрызгается и пошлаааа

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Йа креведко, за счет компании, хотя я видела такие тестеры в косметических магазинах. неужели нельзя теже тени, пудру, помаду выставить хотя бы не краситься, но с цветом определиться. Да и чего я то тут причем? я просто вынесла предложение. Не более, тут уж пусть компания решает, как лучше.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна, тестер стенд когда-то достался спо Солоповых. Только вот мне кажется, просто стенд без косметики
Сапфировый Директор

Йа креведко писал(а):
а за чей счет, стесняюсь спросить?

Конечно, за счет компании! У нас есть и стенд, и тестовый отдел, где можно все потрогать. Только вот жаль клиентов туда не всегда приведешь, а помаду на листочек мазать тоже не то впечатление... Так что действительно отсутствие некоторых пробников угнетает :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Коллеги, подскажите, пжлст, пробники Притяжения цвета фиолетового цвета, а пробники Бархатной Полночи - чёрного? И ещё вопросик: на пробниках по-прежнему указываются две последние цифры кода пробника? Или последние две цифры кода помады?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Янина писал(а):
пробники Притяжения цвета фиолетового цвета, а пробники Бархатной Полночи - чёрного

совершенно верно
Янина писал(а):
на пробниках по-прежнему указываются две последние цифры кода пробника

и это верно
Сапфировый Директор

Умница =), ))) в спо за счет компании тестер стендов не будет )))
Сергей Борисович от такого получит разрыв сердца. в Сц есть, конечно, тестер стенды, то не во всех
Сапфировый Директор

Йа креведко, очень жаль кстати, можно и такими вложениями поднять престиж компании. Если не будет, тогда хоть пробников в нужном количестве выпускают и на ВСЕ серии.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
Йа креведко, очень жаль кстати, можно и такими вложениями поднять престиж компании. Если не будет, тогда хоть пробников в нужном количестве выпускают и на ВСЕ серии.

Абсолютно согласна! Хотя, по правде говоря, у нас еще не все научились и существующими пробниками пользоваться :Улыбка: Работаю методом соц-опроса, и 99% людей, которым наша продукция не нравится категорически, среди минусов говорят:"не совпадает реальный цвет помады и цвет в каталоге" :Пардон: А когда я им задаю вопрос - не пробовали ли они подбирать по пробникам, на меня смотрят примерно так: :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Может кому интересно будет, сейчас если заказываешь сумку с пробниками, приходит не зеленая прозрачная косметичка, а полноценная сумочка для пробников. Во всяком случае так у нас в Москве, как в других городах не знаю.
Менеджер

Guessy, Вы имеете ввиду набор пробников для новичка? Или набор пробников один и тот же, просто для новичка дешевле :Пардон:
Извините, что задаю глупые вопросы, просто хочу в скором времени зарегистрироваться консультантом и интересуюсь имеет ли смысл сразу заказать набор пробников. Цена то не большая. Стоят ли они того? :Пардон:
Гость

Дикая ягода писал(а):
Guessy, Вы имеете ввиду набор пробников для новичка? Или набор пробников один и тот же, просто для новичка дешевле :Пардон:
Извините, что задаю глупые вопросы, просто хочу в скором времени зарегистрироваться консультантом и интересуюсь имеет ли смысл сразу заказать набор пробников. Цена то не большая. Стоят ли они того? :Пардон:

Стоят! Россыпью даже по БК дороже, и заказывать надо обязательно пока скидка больше)))) (т. е. в течении 21 дняч после регистрации), продажи после этого повышаются ощутимо, да и старт хороший если плюс к пробникам заказать руководство по продукции, почти сразу толковый консультант получаетесь :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Подскажите, к какой серии помад относятся пробники в черных тюбиках с номерами с 43 по 50?
И есть ли пробник для адаптивной экстра-сываротки "Индивидуальный уход" 12395 ?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Afroditochka, пробники серии бархатная полночь.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

В черных тюбиках помада Бархатная полночь, но коды пробников начинаются с 39 по 46 (может у вас старый дизайн?)

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм