независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пробники

New
Повтор первого сообщения
Не с Джордани я обломалась, прислали пробник попробывала, а он вонючий, я немогу такой помадой пользоваться :Не в себе:
Решила попробывать взять в пробнике новую что на первых страницах, а оба цвета что я заказала нету в наличии, вы уж извините, но пробниками уже бы могли запастись :Скептицизм:
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #149770 от 15 Фев 2009 01:59, Шура, 8 отзывов
Сообщение #84224 от 28 Май 2008 09:34, Oriflanka, 7 отзывов
Сообщение #214044 от 13 Авг 2009 10:13, Юлия Калошина, 2 отзыва
Сообщение #160785 от 12 Мар 2009 01:56, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #121602 от 06 Ноя 2008 10:28, Марта, 2 отзыва
Сообщение #71007 от 04 Апр 2008 00:07, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #223167 от 13 Сен 2009 13:26, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #223156 от 13 Сен 2009 13:03, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #223133 от 13 Сен 2009 12:01, аиша, 1 отзыв
Сообщение #223131 от 13 Сен 2009 11:57, Fighter, 1 отзыв

Наверно старый :Грустный: набору уже год почти.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Очень не хватает пробников помады "Дольче вита", ведь помадка то не из дешевых, а по картинке сложно определиться.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Маринелла писал(а):
Очень не хватает пробников помады "Дольче вита"

Абсолютно согласна, многие клиентки спрашивают, а покупать не решаются, вдруг цвет не подойдёт, что тогда? :Без малейшего понятия:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Цвета Дольче виты не совпадают с картинками. Я себе купила и лежит теперь. Пришел новый набор пробников. Не в косметичке с ручками, а в пластиковой прозрачной зеленой косметичке. очень непрочной на вид и не очень вместительной. :Грустный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Afroditochka писал(а):
Подскажите, к какой серии помад относятся пробники в черных тюбиках с номерами с 43 по 50?
И есть ли пробник для адаптивной экстра-сываротки "Индивидуальный уход" 12395 ?

Сыворотки, кажется, нет. Есть точно пробник дневного крема и крема-концентрата с SPF 15.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

skylux писал(а):
Цвета Дольче виты не совпадают с картинками. Я себе купила и лежит теперь. Пришел новый набор пробников. Не в косметичке с ручками, а в пластиковой прозрачной зеленой косметичке. очень непрочной на вид и не очень вместительной. :Грустный:

А какой код набора Вы набивали? На прошлой неделе мой консультант заказывала набор - пришел обычный набор пробников в серой сумочке с ручками.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Форумчане, помогайте!!!
Есть пробники помад Энергоблеск (серебристые футлярчики), на них написано:
428
429
430
30
431
432
32
Какому коду помад они соответствуют? Кто-нить в курсе?
Если прибавлять 13, то я не знаю, какие помады будут? Они сняты с производства?
432 и 32 - оттенки одинаковые
430 и 30 - оттенки разные :Потрясенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Fighter, Сдается мне, не Энергоблеск это, отродясь с тройки и четверки они не были... :Не в себе:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

аиша писал(а):
Fighter, Сдается мне, не Энергоблеск это, отродясь с тройки и четверки они не были... :Не в себе:

У меня тоже возникли сомнения, Энергоблеск ли это???
Взяла пробники Энергоблеска... сравниваю...
У Энергоблеска номера пробников с 68 по 79, футлярчик по высоте чуть поменьше, чем эти, которые на 4 и на 3 начинаются. И помада в пробниках ЭБ с закругленным кончиком!
У пробников, которые "Инкогнито" :Улыбка: футлярчик чуть повыше, кончик помады остренький!
Цвет футлярчиков пробников Энергоблеска чуть посветлее... (но и у "Инкогнито" серебристые футлярчики, и у Энергоблеска).
Что это за "Инкогнито"? (пришли в наборе пробников из Каталога Бизнес Аксессуаров у трех моих консов)

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:

ДА, кста, недавно я и мои консы делали заказ по интернет-распродаже 10.09.2009
И там были помады ЭнергоБлеск:
15923 Естественный Беж
15924 Цветущая Роза
Судя по картинке Естественный Беж (15923) очень похож на пробник 429.
А Цветущая Роза (15924) - не похожа ни на что, из "Инкогнито"...
Может, это какие-то праздничные выпуски?
Короче, я запуталась...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

У меня тоже есть пару таких пробников (номера с 28 по 32).Они повыше, серебристого цвета с остенькими носами. По запаху вроде бы Энергоблеск. И по какому-то каталогу смотрела соответствие цветов картинке.

Вот нашла :Улыбка:
28 - 16347 - феерический красный
29 - 16348 - золотая корица
30 - 16349 - вишневый шик
31 - 16350 - нежная роза
32 - 16351- дивный коралл

По крайней мере по картинке каталога № 6 один в один цвет
Старший Директор

Fighter писал(а):
ДА, кста, недавно я и мои консы делали заказ по интернет-распродаже 10.09.2009
И там были помады ЭнергоБлеск:
15923 Естественный Беж
15924 Цветущая Роза

У этих помад не было пробников, это ведь был ограниченный выпуск! Я мазалась оттенком Беж в СЦ, чем-то он напомнил мне Шампанское. Но не точь в точь. :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Чтобы легче ориентироваться в пробниках помад рекомендую группировать их по цветам и насыщенности.Например:от светло-бежевых до коричневых,от светлых холодно-розовых до малиновых, от теплых коралловых до терракотовых,отдельно оттенки красных помад.Рисую их в таком виде по сериям на бумаге,ламинирую скотчем.Обязательно пишу номер и название помады.Тогда легко работать с пробниками.Если я вижу,что клиентка любит определенную гамму-сразу знаю,что ей предложить.Если помада для неё бледная или слишком яркая-значит из этой гаммы даю другой пробник.И ещё- часто помады на которых нет пробников бывают похожи по цвету на помады на которые пробники есть-просто нарисуйте их на бумаге и сравните.Обязательно найдете что-то близкое и сможете более точно подобрать оттенок.А полиграфия часто искажает цвет,поэтому подбирать помаду по каталогу-рискованное занятие.Для этого печатают палитры цветов-там цвет максимально приближен к реальному.
Гость

В новых наборах пробников новые оттенки помад Энергоблеск и Притяжение цвета идут трехзначные,ориентируйтесь по прайс листу,т к по последним двум цифрам на пробнике могут быть совпадения номеров,но не оттенков
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Девочки, нашла пробники на Тон. снову "Мисс очарование" по они идут под кодами: 14635, 14634 и 14633 - как понять какой пробник соответствует оттенкам:

Милая Кокетка Код:13890
Фарфоровая Куколка Код:13891
Озорная Фея Код:13892
Загорелая Красотка Код:13893
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

А скажите пожалуйста есть ли пробники, не помню как дословно называется - система для микродермобразии?? Сколько смотрю - нету. А штучка не дешевая..

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм