независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Аромат и возраст

New
Повтор первого сообщения
делятся ли ароматы oriflame на подростковые, для взрослых, для очень взрослых? :Улыбка: или такого разграничения вообще не существует? хотя не даром ведь в брокарде спрашивают для какого возраста.. :Смущенный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #104316 от 28 Авг 2008 11:46, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #811212 от 30 Дек 2014 06:20, miss_Julie, 1 отзыв
Сообщение #750755 от 20 Ноя 2013 18:36, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #441363 от 14 Фев 2011 16:48, olgageorge, 1 отзыв
Сообщение #300857 от 01 Апр 2010 20:58, November, 1 отзыв
Сообщение #288971 от 05 Мар 2010 20:18, Сеня, 1 отзыв
Сообщение #253847 от 11 Дек 2009 19:55, SHION, 1 отзыв
Сообщение #104208 от 27 Авг 2008 21:58, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #104141 от 27 Авг 2008 17:00, Юля, 1 отзыв
Сообщение #73885 от 13 Апр 2008 19:05, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Аромат и возраст

13 Май 2007 03:07

Чем моложе подойдет - вода прозрачного цвета, постарше подойдет голубая, в возрасте желтого цвета. Еще ни разу не прогадала когда делаю презентацию т/воды. Продаю даже без пробников, по своему усмотрению.
все зависит какое у человека "ОбоняниЕ" у меня слабое я люблю сладкие и ярко выроженные, супруг сильно чувствителен к запохам (приходиться наносить воду на лестнечной клетке уже на выходе).
У меня 13 вод ОРИФЛЭЙМ разные. утром нанесла, вечером пришла супруг говорит название воды -95% правильно. если новинка долго принюхивается.

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Аромат и возраст

28 Сен 2007 13:52

а мне очень нравится т/в Сирин, а моя 50-летняя начальница без ума от Лучии :Класс!:
Гость

Re[17]: Аромат и возраст

28 Сен 2007 14:38

У меня в 29 была сирин, в 28 люсия.
Гость

Re[18]: Аромат и возраст

13 Янв 2008 14:46

В 17 лет я была просто без ума от GG ,а на сегоднешний день,а мне уже 26, мне нравится Аметист Фаталь А ЕЩЕ Я СЧИТАЮчто каждому человеку подходит свой аромат это даже зависит и от телосложения и возроста. один и тот же аромат может пахнуть на худом и полном человеке по разному Это уже проверенно с опытом А вообще я смотрю на человека и могу сказать какай аромат подходит кому, и в основном угадываю
Гость

Re[19]: Аромат и возраст

13 Янв 2008 15:18

Один и тот же аромат на разных людях имеет разные оттенки. Лично я предлагаю, ориентируясь не на возраст, а ассоциируется ли у меня этот человек с этим ароматом. И почти всегда угадываю.
Гость

На мой взгляд, выбор аромата-дело вкуса. И не такой простой это выбор. Я вот только к 24 годам определилась с тем, что мне нравится, т.к. у меня очень чувствительное обоняние и от сильных запахов меня тошнит. И вообще я считаю, что лучше иметь два аромата : на день и на вечер.Сейчас у меня есть дневной аромат-ненавязчивый, легкий, цветочный; и вечерний - более сладкий, но не тяжелый, не приторный.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[21]: Аромат и возраст

15 Янв 2008 18:35

Ленчик83 писал(а):
лучше иметь два аромата : на день и на вечер

а лучше 6-7-8-9-10... как у меня... под любое настроение, под любой наряд, на любое мероприятие!

В Орифлейм:
Директор

Re[22]: Аромат и возраст

15 Янв 2008 18:47

у меня вкусы зависят не только от возраста, но и от настроения, от ситуации, от времени года. Зимой больше всего люблю Северным сиянием пользоваться. А летом запаха 3-4 использую. И в то же время нравятся новинки- Дивайн сэншуал, например. Да и сам Дивайн тоже ничего. Так что привязка запах возраст достаточно условная. Это тоже надо иметь ввиду.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[23]: Аромат и возраст

15 Янв 2008 19:28

Один и тот же аромат не может постоянно соответствовать нашему душевному состоянию или подходить ко всем туалетам. Поэтому следует иметь несколько парфюмов.

Если вы «элегантная» женщина попробуйте свежие цветочные парфюмы с ароматами деревьев и плодов.
Если вы «активная» женщина - папоротниковые ароматы (свежего воздуха, зелени, листвы, свежескошенной травы).
Если вы «женщина-лидер» - восточные (амбровые) ароматы, ароматы которые сочетают в себе такие ноты, как ладан, пряности и ваниль.
Если вы «экстравагантная» женщина - мускатные ароматы.
Гость

Re[24]: Аромат и возраст

15 Янв 2008 19:32

JL, спасибо за инфу!

Какая я оказывается загадочная, всегда разная женщина... :Помираю со смеху:

В Oriflame:
Директор

Re[25]: Аромат и возраст

15 Янв 2008 20:20

Oksana Sobakina писал(а):
Ленчик83 писал(а):
лучше иметь два аромата : на день и на вечер

а лучше 6-7-8-9-10... как у меня... под любое настроение, под любой наряд, на любое мероприятие!

Спорить не стану, просто я сумела для себя подобрать только два. :Грустный: А хочется, конечно, 6-7-8 и т.д.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[26]: Аромат и возраст

15 Янв 2008 21:39

Почитала я вас, девушки, и пошла считать свои ароматы...
Оказалось ни много ни мало... аж 24! :Удивленный: Половина принадлежит Орифлейму :Улыбка: .
Ничего не могу с собой поделать, нравится парфюмерия. Ароматы нравятся одни больше летом, другие весной...зимой. Какие-то под настроение, какие-то для будней или для праздника...
Считаю, что не желательно пользоваться одним и тем же ароматом, если на мне джинсовая куртка или пуховый свитор, или блуза...
Редко покупаю дважды полюбившийся аромат.

И, конечно, с возрастом меняются желания.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[27]: Аромат и возраст

15 Янв 2008 22:33

Afina писала:Считаю, что не желательно пользоваться одним и тем же ароматом, если на мне джинсовая куртка или пуховый свитор, или блуза...

Парфюм обязательно должнен гармонировать с одеждой.Более легкие или простые по составу пригодны для повседневного употребления, а более сложные - для модной одежды или вечерних нарядов...
Гость

Re[28]: Аромат и возраст

16 Янв 2008 01:23

Аромат как характер-каждому свой. :Подмигивающий: Причём , ваше настроение может менятся в зависимости от вашего же характера. Есть люди, которые с трудом переходят от одного аромата к другому, а есть -меняют их (ароматы) как перчатки. :Да: Но как правило- человек склонен либо к горьким ароматам, либо к сладким. Среди своей группы могут быть вариации различные: легкие, терпкие, насыщенные и т.д.
Менеджер

тут звучало мнение, что Прешез -- для бабушки. Фигня, девчонки и мальчишки! :Пардон: Он Торжественный. Для особо важных выходов в свет. Годится и для 30-летних!

Про джордани голд писали тут, что он для тех, кому за 35. Увы, я все никак не могу до него "дозреть".. правда, и "Мисс О" уже переросла:)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм