независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Аромат и возраст

New
Повтор первого сообщения
делятся ли ароматы oriflame на подростковые, для взрослых, для очень взрослых? :Улыбка: или такого разграничения вообще не существует? хотя не даром ведь в брокарде спрашивают для какого возраста.. :Смущенный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #104316 от 28 Авг 2008 11:46, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #811212 от 30 Дек 2014 06:20, miss_Julie, 1 отзыв
Сообщение #750755 от 20 Ноя 2013 18:36, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #441363 от 14 Фев 2011 16:48, olgageorge, 1 отзыв
Сообщение #300857 от 01 Апр 2010 20:58, November, 1 отзыв
Сообщение #288971 от 05 Мар 2010 20:18, Сеня, 1 отзыв
Сообщение #253847 от 11 Дек 2009 19:55, SHION, 1 отзыв
Сообщение #104208 от 27 Авг 2008 21:58, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #104141 от 27 Авг 2008 17:00, Юля, 1 отзыв
Сообщение #73885 от 13 Апр 2008 19:05, Anonymous, 1 отзыв

Re[45]: Аромат и возраст

27 Авг 2008 17:09

Прешес она нюхала из пробника, скривилась и сказала, что он очень тяжелый.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[46]: Аромат и возраст

27 Авг 2008 18:12

Правильно, из пробника действительно ОЧЕНЬ тяжелий. Меня аж воротит. А вот на теле прелесть. :Голливудская улыбка: Тем более, когда ей 61 и она не виглядит на свои годи. Ну не подарите же ей Мисс О. Если вибирать из двух, которие Ви запланировали, то, по-моему, лучше Северное Сияние. :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[47]: Аромат и возраст

27 Авг 2008 18:33

А на мое мнение выбери лучше Дювайн очень притягательный аромат ,и нравиться абсолютно всем мужчинам. У меня очень много клиенток его покупали так вот мужчины их когда слышат этот запах сразу говорят хочу! С учетом того ,что свекровь хорошо выглядит и за собой следит дари Дювайн ,очень сексуальный аромат! Я пользуюсь Дювайном , есть у меня и Прешез тяжеловатый запах ,а Северное Сияние свежий запах немного с кислинкой. :Смущенный:
Гость

Re[48]: Аромат и возраст

27 Авг 2008 21:58

Натали26, :Голливудская улыбка: во-первых, почему "дЮвайн"??? А во-вторых, в противовес выскажу мнение, что на моё глубочайшее ИМХО, это не подходящий аромат для 61-летней дамы. :Потрясенный: Я, конечно, ничего не имею против свекрови colibry и против всех женщин, которым за 60, и понимаю, что "все мы там будем" (с)... Но сами же пишете, что аромат нежный и сексуальный. Ну, извините, куда??
Короче, между Дивайн и Северным Сиянием в данном случае я выбрала бы второе. Но правда, с оговоркой на то, что уточнила бы, любит ли свекровь несладкие запахи.
Гость

Re[49]: Аромат и возраст

27 Авг 2008 22:24

Моя свекровь (53 года), с удовольствием ползуеться Айр и Мидсаммер. :Улыбка:
Гость

Re[50]: Аромат и возраст

27 Авг 2008 22:28

Мидсаммер, имхо, вне возраста :Улыбка:
Гость

Re[51]: Аромат и возраст

27 Авг 2008 22:43

Не лучше ли своей второй мамочке предложить выбрать самой то, что ей будет по душе. Чтобы не кривилась глядя на подаренный флакончик, а пользовалась с удовольствием и невесточку добрым словом вспоминала.
А вообще я тоже за Прешес.
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[52]: Аромат и возраст

27 Авг 2008 22:51

Моей маме 58 и она обожает Джордани Вайт Голд. Поэтому все индивидуально. Подсуньте свекрови пробники и выясните какие запахи ей вообще нравятся, чтобы не подарить ненужное :Голливудская улыбка: .
Гость

Re[53]: Аромат и возраст

27 Авг 2008 23:03

Моей маме скоро как раз 61. Она выбрала из этих двух водичек как раз Северное сияние. Сказала, что этот запах интереснее. Хотя парфюм - всегда ИМХО
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[54]: Аромат и возраст

28 Авг 2008 02:18

Всегда придерживаюсь мнения,что на вкус и цвет...,поэтому лучше заранее узнать(ну,хотя бы приблизительно)пристрастия человека к каким-либо ароматам.Сама в прошлом году подарила родственнице на 50летие-Северное сияние,а вот Прешес вообще не выношу,но это мое личное к нему отношение.Кстати,родственница была очень рада подарку.
Рекрут - осваивающийся

Re[55]: Аромат и возраст

28 Авг 2008 11:46

:Возмущенный: Вопервых я высказала свое личное мнение по поводу выбора духов. А насчет сексуальности и возраста это все ерунда! Женщина всегда хочет хорошо выглядеть , хорошо пахнуть и ловить взгляды и комплименты мужчин и не важно в каком возрасте! А насчет аромата действительно лучше взять пробники ,а свекровь пусть выберет. :Смущенный:
Гость

Re[56]: Аромат и возраст

17 Фев 2009 20:05

Мое мнение что женщине за 60 подойдет Еklat :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[57]: Аромат и возраст

02 Мар 2009 23:59

Аромат должен соответствовать типу одежды, в которой вы собираетесь выйти. Утро: дача , магазин или деловая встреча-Аромат один.Днем - другой.А вечером- для торжества -совсем иной.А романтический аромат -игривый, маняший.(ведь одежда в разных случаях тоже совсем разная )А если на тебе джинсовый костюм (вы ведь не пойдете в нем на деловую встречу ? )И аромат определяет наш статус (хотя бы это надо в работе поддерживать) И в тоже время каждый человек индивидуален и ему может нравиться любой аромат.
ЯСНА , хотелось бы узнать мнение, что пишут по этому поводу в книжке про ароматы ОРИ от Н. Чемодановой?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[58]: Аромат и возраст

24 Апр 2009 23:52

Все же думаю аромат это очень очень индивидуально, советовать кому-то по возростам, это ерунда моей свекрови совершенно не нравится Прешез, мне он нравится, ей нравится Дивайн, я его терпеть не могу. Самое главное, чтоб от вас т.в или духами не несло за километр, а душиться тонко и умерено. Под одежду не подбираю, какое у меня настроение тем и душусь, а иначе аромат просто раздражает и совершенно не в радость, да и понятия подходимости под одежду думаю опять же у всех разные, и думаю не стоит забывать про поклонников одного единственного аромата
Старший Менеджер

Re[59]: Аромат и возраст

25 Авг 2009 11:21

Мне 21 год и я очень люблю сладкие запахи!!!!Первый раз сама выбрала в подарок Аметист Фаталь :Румянец: , а сейчас себе Precious(Мини-спрей) заказала, он такой вкусненький и парню моему понравился :Смущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм