независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Аромат и возраст

New
Повтор первого сообщения
делятся ли ароматы oriflame на подростковые, для взрослых, для очень взрослых? :Улыбка: или такого разграничения вообще не существует? хотя не даром ведь в брокарде спрашивают для какого возраста.. :Смущенный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #104316 от 28 Авг 2008 11:46, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #811212 от 30 Дек 2014 06:20, miss_Julie, 1 отзыв
Сообщение #750755 от 20 Ноя 2013 18:36, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #441363 от 14 Фев 2011 16:48, olgageorge, 1 отзыв
Сообщение #300857 от 01 Апр 2010 20:58, November, 1 отзыв
Сообщение #288971 от 05 Мар 2010 20:18, Сеня, 1 отзыв
Сообщение #253847 от 11 Дек 2009 19:55, SHION, 1 отзыв
Сообщение #104208 от 27 Авг 2008 21:58, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #104141 от 27 Авг 2008 17:00, Юля, 1 отзыв
Сообщение #73885 от 13 Апр 2008 19:05, Anonymous, 1 отзыв

Re[60]: Аромат и возраст

25 Авг 2009 13:01

Женщина прекрасна в любом возрасте, а чувственность ее с каждым прожитым годом раскрывается все больше.

Главное, чтобы лично Вам было психологически уютно и комфортно с выбранным Вами парфюмом, чтобы он поднимал Вам настроение, и тогда всё будет в порядке!

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[61]: Аромат и возраст

26 Авг 2009 12:14

моей соседке 64 года( вдова давно), а ее любовнику 45 лет, в ней и сексуальности и чувственности хватает, ароматы у меня она выбирает очень разные, все зависит от настроения, погоды, одежды, места. Северное Сияние очень любит летом, а я этот аромат не переношу на себе, меня душит, а на ней очень хорош.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[62]: Аромат и возраст

05 Дек 2009 12:48

Джордани Голд - для зрелых дам!
Гость

а мне ДГ нравится! оба! и я их с радостью буду носить! может они и создают впечатление зрелого аромата, но почему нет) иногда нам надо быть серьезными и пахнуть соответственно! под настроение! оно все и решает в большинстве случаях, ведь мы можем вообще не душиться а ловить запах шампуня с волос :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Все-таки думаю, что чем взрослее человек, тем серьезнее должна быть водичка.
И наоборот.
Не раз встречала девушек моего возраста, которые, что называется "не в тему", надушатся тяжеленными вечерними духами, да так, что за версту пахнет. Очень глупо на них эти запахи звучат. Особенно, если пивом\сигаретами несет в добавок, то это вообще ахтунг. :Голливудская улыбка:

Все-таки ко всему надо с головой подходить, а не душиться чем попало (это, конечно, больше касается того случая, что я описала немного выше).
Аромат завершает общую композицию, которую создает внешний вид человека, и запах должен быть "в тон" имиджу.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[65]: Аромат и возраст

05 Мар 2010 20:25

Сеня, но есть и характер. У нас на работе есть девушка, которая пользуется Амбером, так вот... ей очень идет, у меня в итоге этот запах даже стал ассоциироваться с домашним уютом и теплом, успокаивает так :Румянец: просто сама девочка такая уютная и хорошенькая, ей очень идет этот аромат. Причем ей немногим больше 20-ти лет, а аромат считается тяжелым :Пардон:
Я сама пользуюсь Энигмой, но у меня восточная малость внешность (папа - армянин) и темперамент. Так что не только от возраста зависит, но и от поведения и имиджа, как вы правильно заметили :Подмигивающий:

А сигареты... они способны испортить любой запах, особенно, от девушки :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[66]: Аромат и возраст

01 Апр 2010 20:28

запахи я считаю универсальны, так как у меня заказывали молодые девочки серьезные, стойкие ароматы, а кому за 50 легкие, цветочные. каждому свое. если туалетная вода дешевая, то значит не стойкая. но некоторым это нравится. например утром одну, днем вторую, вечером третью. самые стойкие-это духи, потом идет парфюмерная вода, ну а в конце туалетная.
Гость

Re[67]: Аромат и возраст

01 Апр 2010 20:31

Сегодня выбирала парфюм для свекрови 50лет в магазине, консультант показывала именно лёгкие, цветочные
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

У меня все всегда под настроение, а вообще аромат не имеет возраста....... :Румянец: как и женщины :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[69]: Аромат и возраст

24 Июл 2010 22:23

Я обычно смотрю или спрашиваю где и кем человек(мужчина или женщина)работает...возраст тоже учитываю...на утро или на вечер...и что человек любит свежий или восточный аромат,а вообще,конечно,все зависит от человека...все мы индивидуальны... :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[70]: Аромат и возраст

24 Июл 2010 22:36

То ли жара действует, то ли время пришло "в сказку отправиться" :Пардон:
но вчера я сделала для себя открытие: оказывается, на мне - давала тестировать новичку туалетную воду "Джордани голд", немного её на пальцы попало, так минут через 10 я почувствовала какой-то тонкий нежный аромат, будто букет лилий рядом...
А про тестирование пробника и забыла - дела другие надо решать...Так этот аромат внедрился в сознание, до тех пор мучал, пока я не вспомнила, что это же мой ненавистный "Джордани голд" :Потрясенный: А так хорош оказался.... :Не в себе: Но пока его применять не решаюсь...Не на жару он.... :Класс!:
Это на тему об аромате и возрасте, сори... :Румянец:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[71]: Аромат и возраст

04 Сен 2010 16:10

А мне 25 лет и нравятся мне ароматы всякие. От Excite до Platinum. Использую в зависимости от времени года, стиля одежды и места,где буду проводить время.
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[72]: Аромат и возраст

06 Сен 2010 13:52

Натали26 писал(а):
Женщина всегда хочет хорошо выглядеть , хорошо пахнуть и ловить взгляды и комплименты мужчин и не важно в каком возрасте! А насчет аромата действительно лучше взять пробники ,а свекровь пусть выберет.

Это точно. Можно проста как нибудь сделать вид что подбираешь своей новой клиенте аромат, что она примерно такого же типажа и возраста как ....Мол помоги мне в выборе, что той предложить можно,) и потом в ходе бесседы сама увидешь, что ей понравилось

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[73]: Аромат и возраст

12 Окт 2010 13:30

Думаю, что не делятся.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[74]: Аромат и возраст

12 Фев 2011 23:23

Мне нравятся в меру сладкие ароматы. Обожаю парфюм с ванилью. Из Орифлейм нравится т/в Miss Punk, жаль нет теперь ее. Еще люблю т/в Люсия. Но от тяжеловесных ароматов меня воротит, например ДГ :Не в себе:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм