независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ecollagen

New
Повтор первого сообщения
кто-то что-то уже знает? действительно ли есть результат и морщинки выталкиваются? у меня клиентка заказала, вот на днях принесу ей. потом напишу её мнение.. но может уже кто-то пробовал? делитесь впечатлениями :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #495848 от 24 Апр 2011 21:41, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #482151 от 03 Апр 2011 23:43, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #481959 от 03 Апр 2011 22:10, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #362855 от 15 Сен 2010 17:29, omina, 1 отзыв
Сообщение #324914 от 02 Июн 2010 16:40, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #296186 от 23 Мар 2010 10:37, Danka18, 1 отзыв
Сообщение #292219 от 15 Мар 2010 00:02, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #292182 от 14 Мар 2010 23:15, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #287607 от 02 Мар 2010 16:52, Hela, 1 отзыв
Сообщение #281943 от 19 Фев 2010 21:57, Татьяна, 1 отзыв

У меня свекровь заказала(ей 44 года) ночной крем для пробы,очень была довольна,а потом и набор появился( дневной и вокруг глаз). Так она вообще была счастлива :Улыбка: .

Рекламные объявления:
Гость

rrr писал(а):
Эта серия для жирной кожи абсолютно подходит?
Дневной - абсолютно НЕ подходит. Остальное - подойдет. Вообще для жирной кожи антивозрастных кремов мало встречается. А оптимальное очищение подойдет к любой серии.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Пользовалась кремчиком для глаз(хоть мне еще нет 35-ти). Морщинки у меня еле заметные, но были темные круги под глазами. Результат: кругов нет, взгляд посвежел, но морщинки остались. Решила им больше не пользоваться, возьму че-нить полегче. Но крем неплохой :Улыбка:
Гость

подскажите, пожалуйста, у меня жирная кожа, на лбу довольно выраженные 3 морщинки, можно ли мне пользоваться сывороткой против морщин 10974? или рановато? сразу оговорюсь, кремами Технология молодости пользуюсь всей серией- результат не очень, хочется более выраженного эффекта.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна, Из личного опыта, у меня клиентка 28 лет брала себе крем под глаза Эколлаген для интенсивного курса( очень углубились морщинки), после того как морщинки стали едва заметны(использовала один тюбик), снова перешла на крема своей возрастной категории.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors, а сколько она пользовалась по времени? интересно,как быстро проявляется эффект?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна, Ну ей тюбика крема хватило где-то на 2 месяца( но она у меня очень экономная :Голливудская улыбка: ). Визуально я увидела на ней эффект где-то через неделю. У меня крема быстро заканчиваются, особенно под глаза, я прилично наношу, кожа быстро впитывает вокруг глаз.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Татьяна писал(а):
подскажите, пожалуйста, у меня жирная кожа, на лбу довольно выраженные 3 морщинки, можно ли мне пользоваться сывороткой против морщин 10974? или рановато? сразу оговорюсь, кремами Технология молодости пользуюсь всей серией- результат не очень, хочется более выраженного эффекта.
Ну как, есть изменения? Вы пользовались?У меня почти та же проблема,поглядываю на сыворотку в 13 каталоге,ее точечно вбивать в морщины?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

tanhik, нет, еще не пользовалась, нашла пробники ночного королевского бархата- попользовалась раз 6. стало лучше, но крем слишком жирноват для меня. Пока думаю на чем остановиться, заказываю пробники.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

А я возьму таки сыворотку в 13,может что получится :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

dankors писал(а):
Татьяна, Из личного опыта, у меня клиентка 28 лет брала себе крем под глаза Эколлаген для интенсивного курса( очень углубились морщинки), после того как морщинки стали едва заметны(использовала один тюбик), снова перешла на крема своей возрастной категории.

+100
У меня тоже молодая клинетка взяла крем под глаза и морщинки стали едва заметными.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

а про кремы никто ничего не скажет?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

И я поддерживаю вопрос Татьяна, напишите кто пользовался ночным и дневным кремом, а то в 14 каталоге набор по сооблазнительной скидке, хотелось бы взять :Улыбка: Расскажите, был ли эффект от кремов, не слишком ли они жирные, как впитываются.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Натали Я, спросила у мамы- она говорит, что кремы жирноваты, на зиму если только. вот тоже соблазняюсь взять наборчик, уж очень выгодно получается.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Девочки, у меня клиентка есть, ей 64 года, пользуется этой серией - очень довольна!
На муже собственном испробовала, правда не крема, а сыворотку - супер, меньше чем за 1 месяц на 60% разгладились морщины на лбу и вокруг глаз.

Рекламные объявления:
Гость

8/17 ««178917»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм