независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ecollagen

New
Повтор первого сообщения
кто-то что-то уже знает? действительно ли есть результат и морщинки выталкиваются? у меня клиентка заказала, вот на днях принесу ей. потом напишу её мнение.. но может уже кто-то пробовал? делитесь впечатлениями :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #495848 от 24 Апр 2011 21:41, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #482151 от 03 Апр 2011 23:43, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #481959 от 03 Апр 2011 22:10, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #362855 от 15 Сен 2010 17:29, omina, 1 отзыв
Сообщение #324914 от 02 Июн 2010 16:40, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #296186 от 23 Мар 2010 10:37, Danka18, 1 отзыв
Сообщение #292219 от 15 Мар 2010 00:02, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #292182 от 14 Мар 2010 23:15, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #287607 от 02 Мар 2010 16:52, Hela, 1 отзыв
Сообщение #281943 от 19 Фев 2010 21:57, Татьяна, 1 отзыв

купила себе всю серию набором. попробовала гель для умывания и тоник. гель прикольный, на коже помассируешь, стало масло, добавил воду стало молочко, но не густое молочко, а так, вроде пенки. я его смывала водой, потом тоник. Тоник освежает, но он как бы с маслом. может мне так опказалось, но кожа от него увлажненная и приятная, на осень самое оно. кремики еще не пробовала.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

На последней презентации вместе с новыми продуктами провели ликбез и по старым из этой серии. Жидкость для умывания втирается, пока не станет прозрачной, похожей на растительное масло, смывается водой. Тоник (а может и оба средства, уже не помню) осветляют пигментные пятна. Крема не жирные, а плотной консистенции (это точно, я на пробниках проверяла) поэтому очень экономичны. При нанесении их нужно брать меньше. Все крема как-то связанные с выработкой коллагена всегда "тяжеловаты" (перепробовала разные), но только Орифлеймовские совсем не жирные.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Milona, гель не смывают водой, а сначала добавляют воду для получения молочка из масла, в которое превращается гель, а потом уже смывают водой или снимают ватным тампоном, так в инструкции написано.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Может не в тему,но прошу ответить тех кто выписал набор эколлаген с кремами ,акссесуары (спонжик и салфетка)не пробиваются с ценой и количеством,или это только у меня?Клиент заказал с акссесуарами,а пробить не могу,может они только с тоником и гелем идут?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Жуля, Они идут с набором тоник+гель,нужно самому вбить в заказ код спеццены.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Конечно,набила код ,но в полном наборе не дают,хотя на страничке с набором пакетик этот нарисован.
Отзовитесь,кто делал заказ на российском сайте :Пардон: Кстати себе я тоже взяла,очень гель понравился,кожа после него напоенная,увлажненная и упругая.Крема подошли оба,кожа как то уже не на 19 выглядит,поэтому на эту серию возлагаю некоторые надежды.

Последний раз редактировалось: Жуля (09 Окт 2009 21:04), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

у меня тоже полный комплект, не пробивается набор
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

для того, чтобы получить комплект нужно отдельно вбивать набор аксессуаров по специальной цене. мне лично эти аксессуары не понравились. поэтому себе не вбивала. хочу тоник еще раз похвалить. гелем я пользуюсь на ночь, неплохой, но мне все время кадется, что жирноват, а вот тоник просто чудо! кожа после него, как бы разглаживается.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

А я так хотела этот набор из салфетки и спонжа,а тоник с гелем никто не заказал,у меня в этом каталоге заказы,в основном,от подростков.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

У нас на сайте предложена замена "Вместо Набора для очищения кожи лица «Эколлаген» Код 4637
Вы сможете приобрести со скидкой -82% Крем для кожи вокруг глаз против морщин «Эколлаген» Код 2128
ДЦ 13,26грн. ПЦ 16,90 грн. ББ 3 ОП 11,05"
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Вся измучалась...никак не решусь заказать набор Эколлаген. Я еще никакими практически средствами из Ори не пользовалась, вот хочу попробовать. :Пардон:
Может еще кто-нибудь про него что-то рассскажет?.. Мне 45, кожа нормальная без морщин, и поэтому не хочется начинать с кремов для моего возраста.
Гость

Офелия, не мучьтесь :Улыбка: , ведь можно взять пробники на крема, тогда и решить. Потому как дневной - жирноват, и как его воспримет именно Ваша кожа, узнать можно, только попробовав.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я заказала себе сыворотку, но использую только для шеи, прошло около 2-х недель - результатом довольна. :Улыбка: а вот для лица пока не использую вроде как не надо :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

janna писал(а):
результатом довольна

Везет :Улыбка: ,а я его не вижу :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Клиентка пользовалась дневным и ночным кремами. Все хорошо. Заказала тоник. Говорит, лицо зудит, печет. А утром отечность вокруг глаз. :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм