независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ecollagen

New
Повтор первого сообщения
кто-то что-то уже знает? действительно ли есть результат и морщинки выталкиваются? у меня клиентка заказала, вот на днях принесу ей. потом напишу её мнение.. но может уже кто-то пробовал? делитесь впечатлениями :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #495848 от 24 Апр 2011 21:41, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #482151 от 03 Апр 2011 23:43, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #481959 от 03 Апр 2011 22:10, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #362855 от 15 Сен 2010 17:29, omina, 1 отзыв
Сообщение #324914 от 02 Июн 2010 16:40, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #296186 от 23 Мар 2010 10:37, Danka18, 1 отзыв
Сообщение #292219 от 15 Мар 2010 00:02, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #292182 от 14 Мар 2010 23:15, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #287607 от 02 Мар 2010 16:52, Hela, 1 отзыв
Сообщение #281943 от 19 Фев 2010 21:57, Татьяна, 1 отзыв

Львёнок, а зачем она глаза им мажет?? тоник суперский. вы узнайте, как она его использует.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна, да глаза она не мажет. Использует, как написано.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Львёнок, ну а отечность вокруг глаз отчего, если она тоником их не трогает?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Здравствуйте .Я заказала в прошлом каталоге подруге набор Эколаген.У подруги появилось шелушение на лице.Как быть? и от чего это может быть?До этого она пробовала на мастер классе его и ничего не было
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Анел, да от чего угодно это может быть. но явно не от крема. может ваша подруга обветрила лицо, может съела апельсин или еще чего, на что у нее аллергия. а вообще при сильном шелушении нужно скрабом личико почистить и все будет отлично.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Я пользуюсь всей серией и небольшое шелушение кожи тоже заметила.Мои клиентки тоже об этом говорили.Мне кажется,что это нормальная реакция на эту серию-она действительно работает и эффект видно уже через несколько дней,настолько стремительно обновляется кожа.Сейчас курс дермабразии мне помогает справиться с этим,а вообще можно клиентам посоветовать нежный пудровый скраб из СиТ.У одной клиентки шелушение прекратилось через 2 недели безо всяких скрабиков.В общем все очень индивидуально.А лучшей умывалки,чем эколлаген в ори сейчас нет!!!! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Я так подруге и сказала,что это временное шелушение,которое потом пройдет.Я со своим спонсором созванивалась и она мне сказала что это нормально,просто мертвые клетки отшелушиваются.И мне хотелось услышать еще чье-то мнение,у кого какая реакция. :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Подскажите, пожалуйста, сыворотку и интенсив курс надо использовать точечно, те только на морщины, или на все лицо? И потом дать высохнуть и дневным или ночным кремом, или их можно использовать отдельно, без кремов?
Спасибо
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

В инструкции к интенсив курсу написано -под дневной или ночной крем из Э ,на очищенную кожу точечно.Из практики можно сказать ,что не всем крема из этой серии подходят,по типу кожи,поэтому и с другими-нутри или бархат можно использовать.Впитывается очень быстро,крем можно наносить через несколько минут.
А по поводу использования без кремов нужно сказать ,что если возникла необходимость в применении интенсив курса,т.е. морщинки выражены-обязательно использование увлажняющих и питательных кремов,хотя бы из серии вит Е.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Жуля писал(а):
В инструкции к интенсив курсу написано -под дневной или ночной крем из Э ,на очищенную кожу точечно.

У меня нет инструкции, но специально созвонилась со своим менеджером. Она не увидела в инструкции слова точечно.
Буквально во всех источниках, которые нашла, цитирую:
Наносите утром и/или вечером на очищенную кожу лица и шеи. Рекомендуется наносить под дневной/ночной крем «Эколлаген».
1 ампула рассчитана на 1 неделю применения. Применяйте ампулы 4-недельным курсом для наибольшего результата.

Сыворотку же нужно наносить точечно.
Применение: наносите небольшое количество средства на область носогубных складок, на лоб и переносицу утром и/или вечером под дневной/ночной крем из этой коллекции.
Старший Директор

lyudmia, спасибо. Еще вопрос: Сыворотку и Интенсив курс можно ли использовать на область вокруг глаз или не стоит?
И еще: кто-нибудь пользовался карандашом для губ Эк? опишите эффект. если он есть. :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Девочки,подскажите пожалуйста: в Б-К 16 есть крем для губ с коллаген-стимулятором против морщин,расскажите о нём кто что знает,может кто пробовал?!
Гость

Юлёк, пробовали. особенного эффекта не заметил никто. расходуется очень быстро. в карандаше с кисточкой что-то типа сыворотки или легкого крема находится. на губах жирноват (ощущение клиентки).
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Понятно,но и ничего не понятно.Его наносить надо утром и вечером? а можно под помаду? И ещё-а какой должен быть эффект во время его использования?
Гость

Юлёк, можно под помаду, можно и утром и вечером. эффект- устранение морщинок на верхней губе, ну как бы складочек, в которые помада затекает, особенно после 40 лет заметно. а так же придания губам объема. так вот ни какого эффекта особенного ни одна из клиенток не заметила.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

10/17 ««19101117»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм