независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ecollagen

New
Повтор первого сообщения
кто-то что-то уже знает? действительно ли есть результат и морщинки выталкиваются? у меня клиентка заказала, вот на днях принесу ей. потом напишу её мнение.. но может уже кто-то пробовал? делитесь впечатлениями :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #495848 от 24 Апр 2011 21:41, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #482151 от 03 Апр 2011 23:43, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #481959 от 03 Апр 2011 22:10, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #362855 от 15 Сен 2010 17:29, omina, 1 отзыв
Сообщение #324914 от 02 Июн 2010 16:40, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #296186 от 23 Мар 2010 10:37, Danka18, 1 отзыв
Сообщение #292219 от 15 Мар 2010 00:02, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #292182 от 14 Мар 2010 23:15, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #287607 от 02 Мар 2010 16:52, Hela, 1 отзыв
Сообщение #281943 от 19 Фев 2010 21:57, Татьяна, 1 отзыв

Nattali, просто он кончился (SkinIndividual). Все хорошее когда-то кончается :Грустный: . А теперь захотелось чего-то новенького, желательно с SPF15, вот и выбрала Эколлаген. Купила его когда он с кошельком продавался (кошелек - класс!). А теперь придираюсь - цвет - белый какой-то очень, запах не такой и впитывается не сразу, ложится на кожу как маска, а потом еще кожа долго блестит, пока салфеткой не промакнешь.
Эколлаген кажется с 35 рекомендуют.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лакомка писал(а):
запах не такой и впитывается не сразу, ложится на кожу как маска, а потом еще кожа долго блестит, пока салфеткой не промакнешь.

Вотвот, и мне так показалось (из пробников). Поэтому не спешу покупать, жду отзывов, кому-как.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Сегодня очень придирчиво разглядывала свое лицо, не знаю, может быть действительно показалось, может крем очень даже неплохой. По-моему, надо попользоваться им регулярно хотя бы дней двадцать, несмотря ни на что, а потом делать выводы. Тут проблема в том, что я не знаю что мне выбрать - с одной стороны у меня кожа комбинированная, ближе к жирной, с большими порами, с другой стороны на поверхности кожи как бы мелкие морщинки появились, как будто влаги не хватает, мне по возрасту можно и Эколлаген применять, но уж больно он жирноват. Что делать?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я пользуюсь Экологеном дневным уже недели 3 . Кожа стала более подтянутой, мягкой. Мне нравится. Только держится блеск пока не впитается часа 2. У меня кожа комбинированная. Может лучше его на осень, зиму оставить, а сейчас пользоваться более легким из Optimals.
Королевский бархат мне тоже понравилась. Мне 44 года.
Гость

У одной моей клиентки появилась аллергия на этот крем (дневной). Лицо покрывается красными пятнами и немного припухает. Хотя пробник она брала, сказала что ей очень нравится и поэтому прикупила баночку.
У кого -нибудь было такое?
Гость

Eva, а она перед кремом пользуется молочокм и тоником?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Svetlana, она гелем смывает косметику и после смывания намазывала кремом.
Гость

Eva писал(а):
она гелем смывает косметику и после смывания намазывала кремом

то есть, после геля водой не умывается? Тогда возможна реакция разных компонентов разных средств. :Грустный:

В Орифлейм:
Директор

гель смывает водой
Гость

Eva, :Сарказм: тогда не знаю, в чем дело :Без малейшего понятия: жаль, в этой серии умывалки нет...

В Oriflame:
Директор

Что вы об этом думаете?

Специалисты "Орифлэйм" создали революционный крем с коллаген-стимулятором "Эколлаген" специально для ухода за зрелой кожей. Впервые объединив силу трех натуральных пептидов в высокоэффективный комплекс по уходу за кожей, косметологи добились впечатляющих результатов. Уже после 10 дней применения кожа становится значительно более упругой и выглядит моложе.

Существенный вопрос: как это происходит? Современные женщины не привыкли доверять общим словам и пустым обещаниям. Специально для самых пытливых "Орифлэйм" приоткрывает завесу: уникальный крем с коллаген-стимулятором "Эколлаген" содержит природный Трипептид-комплекс, который входит в состав средства и стимулирует выработку коллагена, клеточную энергию и усиливает механизмы самозащиты кожи.

В отличие от других средств против морщин, "Эколлаген" обеспечивает естественное заполнение морщин собственным коллагеном (структурным белком кожи), который выталкивает морщины изнутри. Крем действует сразу в трех направлениях: пептид-энергетик на основе рисового экстракта повышает клеточную энергию для ускорения синтеза коллагена; пептид-коллаген на основе экстракта дрожжей стимулирует синтез коллагена и укрепляет структуру кожи; пептид-антиоксидант на основе экстракта пшеницы усиливает механизмы самозащиты кожи.

Таким образом, "Эколлаген" мягко воздействует на кожу лица, которая начинает самостоятельно вырабатывать коллаген, необходимый для сохранения ее молодости и упругости. Ваша кожа словно "выталкивает" морщины изнутри – лицо становится свежим и помолодевшим. :Подмигивающий:
Гость

JL писал(а):
Современные женщины не привыкли доверять общим словам и пустым обещаниям.
Я и отношусь к таким женщинам, пока на форуме не прочитаю отзывов, что действительно крем супер, тогда и куплю себе и скажу, да, действительно супер. :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

:Голливудская улыбка:
Киска, к внушаемым что ли? :Улыбка:
А самой первой попробовать?
Гость

Вот что узнала о применении сыворотки из этой серии от нашего косметолога Ори:
Выдавливаем полосочку прямо на морщинку, как бы вкладываем в морщинку крем, затем ждем немног, а потом похлопыванием вбиваем сыворотку в кожу. Вот! Используем утром и вечером. можно после дн.. ночного крема. что бы не смазать сыворотку.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Олюнчик,
Олюнчик писал(а):
спользуем утром и вечером. можно после дн.. ночного крема. что бы не смазать сыворотку.

После? а говорили, что сыворотки используются под крем?

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм