независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ecollagen

New
Повтор первого сообщения
кто-то что-то уже знает? действительно ли есть результат и морщинки выталкиваются? у меня клиентка заказала, вот на днях принесу ей. потом напишу её мнение.. но может уже кто-то пробовал? делитесь впечатлениями :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #495848 от 24 Апр 2011 21:41, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #482151 от 03 Апр 2011 23:43, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #481959 от 03 Апр 2011 22:10, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #362855 от 15 Сен 2010 17:29, omina, 1 отзыв
Сообщение #324914 от 02 Июн 2010 16:40, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #296186 от 23 Мар 2010 10:37, Danka18, 1 отзыв
Сообщение #292219 от 15 Мар 2010 00:02, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #292182 от 14 Мар 2010 23:15, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #287607 от 02 Мар 2010 16:52, Hela, 1 отзыв
Сообщение #281943 от 19 Фев 2010 21:57, Татьяна, 1 отзыв

Татьяна писал(а):
купила себе всю серию набором. попробовала гель для умывания и тоник. гель прикольный, на коже помассируешь, стало масло, добавил воду стало молочко, но не густое молочко, а так, вроде пенки. я его смывала водой, потом тоник. Тоник освежает, но он как бы с маслом. может мне так опказалось, но кожа от него увлажненная и приятная, на осень самое оно. кремики еще не пробовала.

Татьяна не стало ли лицо больше жирниться при использовании геля и тоника Эколаген?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

queen_snow, пользуюсь пока только тоником, после него все отлично, вот от геля да, лицо жирнится.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Помогите плиз, может не туда зашла, как пользоваться карандащом вокруг губ из этой серии?в какую сторону крутить? :Не в себе: :Смущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Anastasi_2009 писал(а):
в какую сторону крутить?

В правую. Возьмите карандаш в левую руку, а правой рукой крутите, так же как корректоры Дж.Голд.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Девочки, кто как пользует Интенсив-курс- точечно на морщины или на все лицо-шею? Я наношу на все лицо и вот увидела в аннотации" прилагается аппликатор для точечного нанесения." Может, я зря продукт перевожу? :Потрясенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я пользуюсь ,только на носогубные складки и гусиные лапки(много смеюсь).Люблю эту серию. :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Хочу и я поделиться впечатлениями. Всегда пользовалась для очистки и тонизирования серией Королевский бархат, пробовала и серию Оптимальное очищение. Сейчас начала Эколлаген. Ощущения - это что-то... Действительно, гель превращается на лице в масло, а когда добавишь водички - в молочко, причем настолько нежное. И масла нет на лице!!! Абсолютно! Когда смою молочко, на лице нет ощущения масла. И кожа такая бархатистая! У меня кожа жирная, но жирной пленки на лице нет после очистки и тоника. Мне очееень нравится!
А ощущения от 4-недельного курса такие же, как и после увлажняющей сыворотки Микродермабразии. Кожа становится такой нежной.., как у младенца. Провожу курс уже 3 недели, осталась последняя неделя. Эффект потрясающий, даже самой заметен. Наношу 2 раза в день, поскольку в инструкции сказано "утром и/или вечером". Поэтому решила использовать по полной программе. Наношу под крем и утром и вечером тоже из серии Эколлаген.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Наталья, Приятно читать такие отзывы :Улыбка: Серия ,действительно,очень высокого качества.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Наталья, а как наносите интенсив-курс- только по моршинам или на все лицо?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Дамы,кто пользовался кремом для губ "эколлаген"?Ваши впечатления?
Директор

Lii, наношу на все лицо. Как таковых морщинок у меня нет.
Каролина, на какой-то странички я читала, по-моему, Татьяна, писала, что он вообще никакой. Я только его ни разу из этой серии не пробовала.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Каролина писал(а):
Дамы,кто пользовался кремом для губ "эколлаген"?Ваши впечатления?

Мне он очень нравится, для моих сухих губ - это просто спасение, наношу под помаду и на ночь. Мне даже показалось, что этот крем немного увеличивает обьем губ (чуть-чуть). Жаль, что его сняли с производства, может замену какую-нибудь придумают. Нагребусь в БК № 2, шт. три возьму! :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Суоми, а от морщинок на верхней губе вам помогает? и вообще губы разглаживает? есть ли еще эффект, кроме увлажнения и увеличения губ?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
от морщинок на верхней губе вам помогает

не могу сказать, т.к. их пока нет (ттт).
Татьяна писал(а):
губы разглаживает

Да! От бальзамов для губ такого эффекта не получалось.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lii писал(а):
как наносите интенсив-курс- только по моршинам или на все лицо?
Я наношу только на область морщинок, для этого и предусмотрен тонюсенький носик у тюбиков, потом пальчиком "вбиваю" в эти области - эффект сразу очевидный - становятся менее заметными морщинки мимические, хватает этого курса не на месяц, а как минимум на 2 при регулярном применении. Зачем его переводить на те места, где морщинок нет? А вот последующий за курсом крем дневной или ночной - на всё лицо и шею.
Татьяна писал(а):
от морщинок на верхней губе вам помогает? и вообще губы разглаживает
. Очень хорошо смягчает слизистую и кожу на губах и вокруг губ, можно как профилактику использоватьпо кайме и как защиту от ветра, холода. По ощущениям те такоая тяжёлая консистенция, как у бальзамов, больше похоже на spa-бальзам. Кстати, очень удобная кисточка, вторично можно использовать на МК для нанесения корректирующих средств под глаза и на лицо.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм