независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ecollagen

New
Повтор первого сообщения
кто-то что-то уже знает? действительно ли есть результат и морщинки выталкиваются? у меня клиентка заказала, вот на днях принесу ей. потом напишу её мнение.. но может уже кто-то пробовал? делитесь впечатлениями :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #495848 от 24 Апр 2011 21:41, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #482151 от 03 Апр 2011 23:43, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #481959 от 03 Апр 2011 22:10, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #362855 от 15 Сен 2010 17:29, omina, 1 отзыв
Сообщение #324914 от 02 Июн 2010 16:40, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #296186 от 23 Мар 2010 10:37, Danka18, 1 отзыв
Сообщение #292219 от 15 Мар 2010 00:02, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #292182 от 14 Мар 2010 23:15, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #287607 от 02 Мар 2010 16:52, Hela, 1 отзыв
Сообщение #281943 от 19 Фев 2010 21:57, Татьяна, 1 отзыв

Пума писал(а):
Зачем его переводить на те места, где морщинок нет?

А у меня нет морщинок, да и в инструкции нет оговорки, как в сыворотке, что нужно наносить точечно на область морщинок. Курс рекомендуется наносить "на очищенную кожу лица и шеи"!!! Я наношу на все лицо, шею и область декольте и именно для того, чтобы морщинки не появились. Как-то не хочется на себе экономить. И когда морщинки появятся, они уже никуда не денутся, чем их не намажь. Почитайте инструкцию. Везде пишут, что они "становятся менее заметными", "заметно сокращаются", но ни одного средства нет, которое полностью избавляет от морщин. Поэтому беспокоиться надо до того, как они начнут появляться. Не экономьте и наносите на все лицо, как рекомендуют производители.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Посоветуйте, что лучше взять от морщинок у глаз - крем для кожи вокруг глаз в тюбике или 4-недельный интенсивный курс?
Менеджер

phbk04, возьмите крем для кожи вокруг глаз.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

phbk04 писал(а):
Посоветуйте, что лучше взять от морщинок у глаз - крем для кожи вокруг глаз в тюбике или 4-недельный интенсивный курс?
Курс идет не сам по себе, а под крем. Лучше вместе и взять.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Наталья писал(а):
А ощущения от 4-недельного курса такие же, как и после увлажняющей сыворотки Микродермабразии. Кожа становится такой нежной.., как у младенца. Провожу курс уже 3 недели, осталась последняя неделя. Эффект потрясающий, даже самой заметен. Наношу 2 раза в день, поскольку в инструкции сказано "утром и/или вечером". Поэтому решила использовать по полной программе. Наношу под крем и утром и вечером тоже из серии Эколлаген.

Хочу поделиться впечатлениями от использования 4-х недельного курса эколлаген.Потрясающе эффективный продукт! :Счастливый: Морщины исчезают прямо на глазах,улучшается цвет лица,кожа более упругая,нежная. По ощущения действительно очень похож на увлажняющую сыворотку от Микродермобразии(помню,когда ее выпустили подумала, вот было бы здорово иметь что-либо подобное для ежедневного ухода). Я экономлю сей продукт,поэтому использую немного нестандартно: Курсами по 10 дней в месяц, утром и вечером на лицо ( на шею наношу другое средство), когда под крем,а когда и как самостоятельное средство.И даже при таком использовании эффект очень заметен! Этот курс буду покупать постоянно, хотя он и недешев.Результат того стоит. :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Hela писал(а):
Морщины исчезают прямо на глазах
Hela, можно узнать, которые именно морщины? :Смущенный: В каких частях лица? :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Во-первых,носогубные складки- ощутимо не такие резкие становятся, морщины между бровями(вертикальные)выше переносицы-практически совсем исчезли.Самые упорные и глубокие у меня горизонтальные на лбу- и те стали не такими глубокими,действительно,как бы выталкивает их что-то наружу.Хотя совсем они никуда не денутся,если только не ботоксом их (но морщины эти у меня уже в третьем класе были,чего ж хотеть-то). Я эффектом довольна!Рекомендую всем, как лучшее средство в антивозрастном уходе !
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Hela писал(а):
Хочу поделиться впечатлениями от использования 4-х недельного курса эколлаген.Потрясающе эффективный продукт! :Счастливый: Морщины исчезают прямо на глазах,улучшается цвет лица,кожа более упругая,нежная.

Присоединяюсь к отзыву. Сама ещё не пользовалась, взяла мужу. Очень заметный и видимый эффект антивозрастного действия даже через неделю-полторы использования. Уходят даже достаточно глубокие морщины.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Danka18, не думала, что и мужчинам Эколлаген подходит. :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Ulybochka писал(а):
Danka18, не думала, что и мужчинам Эколлаген подходит. :Пардон:

Ещё и как :Улыбка: Не вижу в данном отношении большой разницы между мужской и женской косметикой. Разве что только крема с фитоэстрогенами (Time Reversing) всё-таки мужчинам не следует использовать, потому что это аналог женских гормонов.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Danka18, понятно, возьму на вооружение. Я всегда считала, что мужская кожа грубее, и женские средства красоты не подействуют. :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Коллеги, подскажите, пожалуйста, умывалка и тоник Эколлаген хорошо очищают или лучше взять всё-таки серию Оптимальное очищение? Клиент - кожа комбинированная, возраст 38 лет.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Янина, умывалка жирноватая, для комби не очень подойдет, мне все время кажется, что жирность осталась на коже. умываюсь только на ночь. утром алоэ. А тоник хороший, но без особенных восторгов.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

девочки-клиентка(подруга)спросила-цитата-вот какой крем меня РЕАЛЬНО ИЗБАВИТ ОТ МОРЩИН-БЕЗ ВРАНЬЯ?что ей посоветовать ,помогите.
возраст 35лет
вот думаю-Эколаген или королевский Бархат?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

jeniss, какая кожа у клиентки? :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм