независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ecollagen

New
Повтор первого сообщения
кто-то что-то уже знает? действительно ли есть результат и морщинки выталкиваются? у меня клиентка заказала, вот на днях принесу ей. потом напишу её мнение.. но может уже кто-то пробовал? делитесь впечатлениями :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #495848 от 24 Апр 2011 21:41, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #482151 от 03 Апр 2011 23:43, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #481959 от 03 Апр 2011 22:10, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #362855 от 15 Сен 2010 17:29, omina, 1 отзыв
Сообщение #324914 от 02 Июн 2010 16:40, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #296186 от 23 Мар 2010 10:37, Danka18, 1 отзыв
Сообщение #292219 от 15 Мар 2010 00:02, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #292182 от 14 Мар 2010 23:15, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #287607 от 02 Мар 2010 16:52, Hela, 1 отзыв
Сообщение #281943 от 19 Фев 2010 21:57, Татьяна, 1 отзыв

Ulybochka писал(а):
какая кожа у клиентки?

нормальная :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

jeniss, тогда Эколлаген будет хорош, многие мои клиентки от него в восторге, а мама постоянно пользуется дневным кремом и кремом для кожи вокруг глаз. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

jeniss писал(а):
девочки-клиентка(подруга)спросила-цитата-вот какой крем меня РЕАЛЬНО ИЗБАВИТ ОТ МОРЩИН-БЕЗ ВРАНЬЯ

jeniss, реально избавит от морщин только скальпель хирурга,или ботокс и то не навсегда, а на какое-то время. :Пардон: Так и скажите своей подруге,пусть не испытывает на этот счет никаких иллюзий. :Грустный: А вот реально сократить имеющиеся морщины,сделать их не столь заметными,глубокими , предотвратить появление новых, замедлить процесс старения,улучшить тургор кожи поможет Эколлаген.
Посоветуйте ей не просто крем, а всю серию.Очень хороший эффект дает 4-х недельный курс против морщин Эколлаген.Пусть не халтурит,а пользуется ежедневно и постоянно. Красота и молодость кожи -это работа и забота. Думаю,результат ее порадует. :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

подходит ли крем дневной для чувствительной кожи? У кого -то была аллергия? :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

unforgiven, у одной моей клиентки именно такая кожа, ей подошла эта серия. :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

jeniss, только сначала пробники на крема предложите. Дневной - жирный, а не всем блин масляный вместо своего лица нравится :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Коллеги, сейчас на складе нет дневного и вечернего крема экологен? Чем бы заменить их? Нужно это сделать к 4.03. Жалко сдавать на склад тоник, умывалку и сыворотку и подбирать другое для клиентки.
Старший Менеджер

Как по мне, то заменить нельзя. А клиентке понравилась именно серия или просто по возрасту подходит?
Директор

Это подарок на 8 марта. Моя клиентка дарит врачу. Попросила подобрать серию для дамы после 35 лет и подороже. Все больше ничего не знаю.
Старший Менеджер

Я понимаю, конечно, что заменить одно другим трудно. Но сама чередую крем Эколлаген сЛифт экспертом. А уж если и дневной и ночной, то Рояль Вельвет тоже подойдет ( в каталоге и ночной и дневной, и капсулы)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Тогда и "Королевский бархат" подойдёт. Жаль, конечно, возвращать всё. А почему нельзя из двух серий подарить, ведь всё равно не у всех серий есть тоналки и умывалки?
Директор

Королевский вельвет подходит для сухой кожи, а я не знаю тип кожи врача. Может подойдет активный кислород, лифт-эксперт или индивидуальный уход? Нужна всего 1 баночка с кремом (дневным или вечернем) и чтоб все подошло и не было из-за другого крема каких-то отклонений.
Старший Менеджер

Тогда возьмите Лифт эксперт. Супер крем!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Клиентка полагается полностью на мое мнение.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Martik, с тоником и умывалкой экологен он не будет конфликтовать?
Старший Менеджер

Только Лифт-эксперт от 40 лет, а надо от 35.

Nat@, я бы на вашем месте оставила Эколлаген себе и наслаждалась бы жизнью, а клиентке предложила всю "КБ"

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Тусик (02 Мар 2010 13:45), всего редактировалось 1 раз
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм