независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ecollagen

New
Повтор первого сообщения
кто-то что-то уже знает? действительно ли есть результат и морщинки выталкиваются? у меня клиентка заказала, вот на днях принесу ей. потом напишу её мнение.. но может уже кто-то пробовал? делитесь впечатлениями :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #495848 от 24 Апр 2011 21:41, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #482151 от 03 Апр 2011 23:43, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #481959 от 03 Апр 2011 22:10, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #362855 от 15 Сен 2010 17:29, omina, 1 отзыв
Сообщение #324914 от 02 Июн 2010 16:40, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #296186 от 23 Мар 2010 10:37, Danka18, 1 отзыв
Сообщение #292219 от 15 Мар 2010 00:02, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #292182 от 14 Мар 2010 23:15, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #287607 от 02 Мар 2010 16:52, Hela, 1 отзыв
Сообщение #281943 от 19 Фев 2010 21:57, Татьяна, 1 отзыв

Дело в том, что если серия подойдет, то клиентка доподарить ей недостающее позже.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Тусик, кожа стареет у всех по-разному.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Тусик писал(а):
Nat@, я бы на вашем месте оставила Эколлаген себе и наслаждалась бы жизнью, а клиентке предложила всю "КБ"

КБ - что это?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

А поняла КБ-это королевский бархат. Он для сухой кожи и может не подойти, а экологен для любой кожи.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

"Королевский бархат (или Royal velvet)" подходит и для нормальной и комбинированной кожи (как у меня) ИМХО

Martik, а у Лифт эксперт не жирная лёгкая консистенция? Если так, то можно взять её-чем легче крем, тем универсальнее он для подарка.
Директор

Тусик, как же так? Там же написано, что он для сухой кожи.
Старший Менеджер

А в 35 лет, даже самая нормальная кожа относительно суше, чем в 25 :Улыбка: . Просто я беру совсем капельку и у меня не остается жира, а у кого совсем сухая кожа, наверное, надо брать чуть больше крема.

Жаль, конечно, что у Вас нет времени пробник взять :Грустный: .
Директор

Короче, беру лифт-эксперт. Если подойдет, то через какое-то время клиентке и ампулы лифт-эксперта продам.
Старший Менеджер

Лифт эксперт по текстуре легкий, как сыворотка, так и крем. Ночной тяжелей. Впитывается быстро, кожа лица гладкая. Берите! У меня кожа чувствительная, много чего не подходит, сразу реакция на лице. Так что мной протестирован лифт-эксперт, замечаний нет
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Спасибо, Martik. А с тоником и умывалкой лифт-эксперт пробывали? Жаль, нужно ехать за очередным заказом - эта клиентка у меня одна из 75, остальныи тоже нужна косметика.
Старший Менеджер

Nat@, с тоником и умывалкой не пробовала. Я ни как не куплю себе эколаген. Вот сейчас заканчиваю предыдущую, тогда попробую
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Nat@, предложите своей клиентке 4-х недельный курс от морщин Эколлаген в дополнение к умывалке и тонику- он вполне заменит собой дневной и ночной крем на месяц. А после этот врач сама ПОПРОСИТ закажать эти крема -настолько будет довольна результатом! Я в этом уверена! :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Я все это выясняю, т.к. вижу великолепную возможность перенаправить клиента от того места, где врач этот покупает к нам в Орифлейм. Если ей это подойдет, то не важно у какого консультанта она будет это покупать, а важно то, что она это будет покупать и рекомендовать нашу фирму окружающим. А значит все консам будет счастье.

Вау!!!! Эта штука (4-х недельный курс от морщин Эколлаген) есть на складе. Беру!!! Большущее спасибо.
Старший Менеджер

Девы, кто может сравнить крем Эколлаген ночной интересует с серией кремов , в частности ночным, Био максимум+? Просто клиентке нужен крем ночной Биомакмсимум но его нет, что ей предложить и чтобы не было разочарования...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Лианчик, как сказала моя мама, Биомаксимум более легкий, а Экллаген жирнее. Хотя для ночного может это и лучше.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Лианчик, уверена, Эколлаген - достойная замена Биомаксимуму, очень хорошие результаты после него. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Лианчик писал(а):
Девы, кто может сравнить крем Эколлаген ночной интересует с серией кремов , в частности ночным, Био максимум+? Просто клиентке нужен крем ночной Биомакмсимум но его нет, что ей предложить и чтобы не было разочарования...

Я брала своему мужу в своё время сразу оба, ночной и дневной "Биомаксимум+", а сейчас, после завершения 4-х недельного курса, взяла ему ночной "Эколлаген". Мне, конечно, рано ещё и "Биомаксимум", и "Эколлаген", но я попробовала в своё время один раз на ночь нанести "Биомаксимум", а вчера попробовала ночной "Эколлаген" (из любопытства). По результатам на муже могу сказать. что "Биомаксимум" не слишком результативный крем. Я не увидела впечатляющего результата даже после полного завершения курса, то есть обеих баночек дневного и ночного крема. Меня при тестировании ночной "Биомаксимум" тоже как-то не особо впечатлил, то есть какой-то значительной разницы я не увидела. А вот вчерашний эксперимент с ночным "Эколлагеном" меня поверг в приятный шок. Если честно, то даже от единичного применения внешний вид моей кожи преобразился настолько, что я даже и не ожидала. Наверное, последний раз так моя кожа выглядела лет в 18 ))) Так как всё-таки считаю, что мне пока что ещё рановато им пользоваться, буду мужественно ждать 3 года, когда не стукнет положенных 35, но перед днями, когда нужно будет выглядеть особенно хорошо, возможно, будут на ночь им пользоваться. Результат, действительно, просто потрясающий.

Последний раз редактировалось: Danka18 (23 Мар 2010 11:40), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Danka18, если кожа сухая, то ничего страшного не произойдет, если взяться за Эколлаген и пораньше. Если сухая :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм