независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ecollagen

New
Повтор первого сообщения
кто-то что-то уже знает? действительно ли есть результат и морщинки выталкиваются? у меня клиентка заказала, вот на днях принесу ей. потом напишу её мнение.. но может уже кто-то пробовал? делитесь впечатлениями :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #495848 от 24 Апр 2011 21:41, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #482151 от 03 Апр 2011 23:43, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #481959 от 03 Апр 2011 22:10, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #362855 от 15 Сен 2010 17:29, omina, 1 отзыв
Сообщение #324914 от 02 Июн 2010 16:40, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #296186 от 23 Мар 2010 10:37, Danka18, 1 отзыв
Сообщение #292219 от 15 Мар 2010 00:02, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #292182 от 14 Мар 2010 23:15, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #287607 от 02 Мар 2010 16:52, Hela, 1 отзыв
Сообщение #281943 от 19 Фев 2010 21:57, Татьяна, 1 отзыв

Nikka писал(а):
Danka18, если кожа сухая, то ничего страшного не произойдет, если взяться за Эколлаген и пораньше. Если сухая :Улыбка:

Догадываюсь, но у меня как раз комби )

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

ДевочкиТатьяна, Ulybochka, Danka18, спасибо за ответы! я сама вот думаю не приобрести ли в каталоге 5 со скидкой четырех недельный курс Эколлоген? Если будут покупать клиенты туалетную воду или может сама созрею, то курс грех просто будет не купить!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Лианчик, курс отличный. я им пользуюсь с перерывом месяц через месяц. результат здоровский! морщинки многие исчезли вообще. Лежит вот еще дневной и ночной, все никак не домажу другие кремики, а тут еще и Аква-ритм выходит... :Голливудская улыбка: попробую, обязательно напишу. Но сыворотка из 4х недельного курса отличная!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Да, сыворотка правда творит чудеса. Хоть мне далеко еще до 35, но на лбу между бровей есть 1 очень неприятная морщина (((
Так вот, чем я только с ней не боролась...вроде намажешь кремиком - нет, а опять прищурюи и есть. А от точечного нанесения сыворотки (пока раз 5 нанесла) уже наполовину меньше стала и при мимике лица не появляется вновь!
Директор
В Oriflame:
Директор

девочки, вот никак не пойму, экологен для какой кожи? у меня сестра хочет хороший крем 38 лет, морщин практически не видно, кожа ближе к комби, но очень хорошая. Экологен не будет жирноват? и вообще что можете посоветовать?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

ГалинаГр писал(а):
девочки, вот никак не пойму, экологен для какой кожи? у меня сестра хочет хороший крем 38 лет, морщин практически не видно, кожа ближе к комби, но очень хорошая. Экологен не будет жирноват? и вообще что можете посоветовать?

Эта серия для любой кожи. После 35 лет выработка собственного коллагена уменьшается, а эта серия заставляет кожу вырабатывать его в нужном количестве. Я пользуюсь эколлаген при комбинированной коже. Дневной крем промокаю салфеткой через 5 минут после нанесения и прекрасно себя чувствую.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

ГалинаГр, по маминым словам дневной крем жирноват, но не настолько, чтобы это доставляло неприятности. Крем хорошо впитывается, так что приобретайте. :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

ГалинаГр, на дневной крем лучше взять пробник. Потому как он мало на какой коже не блестит (жирноват крем). А ночной - отличный! И аромат хорошо подобран.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

кто-нибудь пробовал крем для губ, увеличивающий объём? 12558
Старший Директор

Решила я бороться с поперечной мимической морщиной на лбу с помощью 4х недельного курса серии Эколлаген. Пользуюсь уже третью неделю (наношу только на область лба 1-2 раза в день), текстура приятная, быстро впитывается, но ни я и окружающие пока эффекта разглаживания не заметили. Я разочарована :Грустный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

queen_snow, а как вы пользуетесь? вбиваете или просто мажете? я наношу полосочкой по морщинке и аккуратно вбивают пальчиком, тогда эффект будет быстрее.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
queen_snow, а как вы пользуетесь? вбиваете или просто мажете? я наношу полосочкой по морщинке и аккуратно вбивают пальчиком, тогда эффект будет быстрее.

я уже разными способами наноситть пробовала: и втирала и вбивала пальчиками...

Кремом вокруг глаз Эколлаген и я и мама довольны :Улыбка:

Последний раз редактировалось: queen_snow (02 Июн 2010 14:46), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

queen_snow, у меня подобная же проблема- тоже морщинка на лбу, но результат я впервые заметила примерно через месяц и то, когда фото сравнила. Так в зеркале и не увидела бы.

Добавлено спустя 50 секунд:

Но, конечно сама морщинка никуда не исчезла, просто стала менее выраженной.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Девочки, у меня клиентка весь 4-х нед. курс уже измазала.У нее чувствит. кожа и она осталась очень недовольна.Она наносила на все лицо и он скатывался.Он не для чувств.кожи?.И наносить надо только на морщинки?.Очень заинтерисовал этот курс,но боюсь брать.Как правильно им польз.подскажите.Подойдет ли он по возрасту и для норм. кожи?.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

иулия, кремы обычно скатываются с кожи, которую не очищают. Чтобы крем, а также всевозможные сыворотки не скатывались, необходимо кожу постоянно очищать, протирать тоником и периодически делать масочки. Только в этом случае крем будет впитываться очень хорошо и соответствующе воздействовать на кожу лица. :Пардон:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм