независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ecollagen

New
Повтор первого сообщения
кто-то что-то уже знает? действительно ли есть результат и морщинки выталкиваются? у меня клиентка заказала, вот на днях принесу ей. потом напишу её мнение.. но может уже кто-то пробовал? делитесь впечатлениями :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #495848 от 24 Апр 2011 21:41, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #482151 от 03 Апр 2011 23:43, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #481959 от 03 Апр 2011 22:10, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #362855 от 15 Сен 2010 17:29, omina, 1 отзыв
Сообщение #324914 от 02 Июн 2010 16:40, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #296186 от 23 Мар 2010 10:37, Danka18, 1 отзыв
Сообщение #292219 от 15 Мар 2010 00:02, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #292182 от 14 Мар 2010 23:15, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #287607 от 02 Мар 2010 16:52, Hela, 1 отзыв
Сообщение #281943 от 19 Фев 2010 21:57, Татьяна, 1 отзыв

Наталья писал(а):
иулия, кремы обычно скатываются с кожи, которую не очищают. Чтобы крем, а также всевозможные сыворотки не скатывались, необходимо кожу постоянно очищать, протирать тоником и периодически делать масочки. Только в этом случае крем будет впитываться очень хорошо и соответствующе воздействовать на кожу лица. :Пардон:
Клиентка все так и делает,а у нее все равно скатывается.Если вся процедура по очищ.лица происход. правильно,почему он ей не подошел?.Нас этот вопрос мучает давно. :Грустный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

иулия, тогда странно. :Потрясенный: У меня кожа жирная, но впитывается все, как в промокашку, даже Королевский бархат, хотя эта серия для сухой кожи. И у меня ни разу ничего не скатывалось. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Наталья писал(а):
иулия, тогда странно. :Потрясенный: У меня кожа жирная, но впитывается все, как в промокашку, даже Королевский бархат, хотя эта серия для сухой кожи. И у меня ни разу ничего не скатывалось. :Пардон:
Королевский бархат ей подходит,она им очень довольно,а про курс и слышать ничего не хочет.Очень он ее разочаровал,наверное он не для чувствителтной кожи.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

иулия, скорее всего дело не в этом, если кожа чувствительная, то нужно было все-таки мазать только на область морщинок и, как я уже писала выше, вбивать его пальчиком. тогда ничего не скатывается. А если на все лицо, то текстура возможно жирновата и не впитывается полностью.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Danka18 писал(а):
взяла ему ночной "Эколлаген"

И как впечатления? Никогда не пользовался "женской" линией косметики, но начитался отзывов и подумываю рискнуть :Смущенный: И общий вопрос, подойдет ли эта линия мужской коже и насколько она эффективена?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

WEBO писал(а):
И общий вопрос, подойдет ли эта линия мужской коже и насколько она эффективена?

подойдет еще как, смотря какого эффекта вы хотите достичь.
а мужская серия против старения кожи вам не подошла?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Татьяна Геннадьевна писал(а):
а мужская серия против старения кожи вам не подошла?

новую серию North For Men не пробовал...раньше пользовался Men Total Age Control (вроде бы неплохая косметика, но и я моложе был :Голливудская улыбка: ), потом перешел на L'Oreal, а сейчас опять подумываю вернуться к Oriflame
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ночной крем хороший, впитывается отлично. Морщины, конечно, не уберёт, но может новые не появятся?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Девочки, у меня такой вопрос - у меня одна клиентка брала 4-недельный интенсив-курс против морщин «Эколлаген», женщина она очень ответственная, пользовалась регулярно, уторо - вечер и результат превзошёл все ожидания, дама помолодела на глазах, теперь меня теребит - спрашивает сколько раз в год можно проводить курс этим волшебным элексиром красоты - 4-недельный интенсив-курс против морщин «Эколлаген». Даже на работе многие заметили, что она помолодела.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

omina, думаю, раз в полгода :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Расскажите как пользоваться Двухфазный энергетический уход "Эколлаген 3D+" ?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

оливия,
Цитата:
Двухфазный энергетический уход против морщин «Эколлаген 3D+»

Двухфазная сыворотка мгновенного действия против морщин, содержащая трипептид-комплекс и гиалуроновую кислоту в высокой концентрации, увлажняет кожу и выталкивает морщины изнутри. Натуральные масла питают и разглаживают кожу. Для повышения эффективности рекомендуется наносить под дневной или ночной крем. Для всех типов кожи, особенно сухой. Перед применением взболтать. 30 мл.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я себе обязательно возьму двухфазную сыворотку. Не стала брать из СП, т.к. хочется обложку для документов. :Голливудская улыбка: Я вообще люблю серию Эколлаген, а уж обновленную... Думаю, будет еще лучше. :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

девушки, про обновленную серию есть отдельная тема. http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7086
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Девушки, в России продавался зелёный кошелёк Еколлаген под кодом 22912? Может, знает кто, о чем я? Думаю, брать ли... У нас он сейчас в распродаже есть...

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм