независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ecollagen

New
Повтор первого сообщения
кто-то что-то уже знает? действительно ли есть результат и морщинки выталкиваются? у меня клиентка заказала, вот на днях принесу ей. потом напишу её мнение.. но может уже кто-то пробовал? делитесь впечатлениями :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #495848 от 24 Апр 2011 21:41, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #482151 от 03 Апр 2011 23:43, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #481959 от 03 Апр 2011 22:10, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #362855 от 15 Сен 2010 17:29, omina, 1 отзыв
Сообщение #324914 от 02 Июн 2010 16:40, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #296186 от 23 Мар 2010 10:37, Danka18, 1 отзыв
Сообщение #292219 от 15 Мар 2010 00:02, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #292182 от 14 Мар 2010 23:15, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #287607 от 02 Мар 2010 16:52, Hela, 1 отзыв
Сообщение #281943 от 19 Фев 2010 21:57, Татьяна, 1 отзыв

Татьяна, после. это для того, чтобы не сдвинуть нанесенную сыворотку, просто ещё эта сыворотка наноситься не на все лицо, а конкретно на морщинки.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Олюнчик, что на морщинки я знала, а вот что до крема...Надо будет маме сказать. Спасибо!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
После? а говорили, что сыворотки используются под крем?

Это же концентрированная сыворотка, она имеет более плотную структуру, чем крем.

Первое впечатление от дневного было не очень, показался очень густым и тяжело ложился на кожу. Я даже не стала его использовать. Но закончился другой крем и я перешла на еколлаген, не пропадать же добру. И действительно через несколько дней кожа стала упругой - результатом я довольна, и приобрела все средства из этой серии.
Гость

Татьяна писал(а):
а говорили, что сыворотки используются под крем?

Так и есть, под крем, а еще и курсом в 1,5-2 месяца с перерывом, а не время от времени...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

всеим спасибо! я уже поняла....
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Катюша писал(а):
ак и есть, под крем, а еще и курсом в 1,5-2 месяца с перерывом, а не время от времени...

Использование курсом с перерывом относится только к сыворотке или ко всей серии Ecollagen(кремы)? Баночку дневного я уже почти прикончила и теперь задумалась, делать ли перирыв или можно его использовать как базовую серию?
Гость

Ann, любые серии надо чередовать, чтоб напитать кожу разными индигриентами. Раз сейчас заканчивается Ecollogen, подбирите себе другую серию, а как та закончится - вернётесь к полюбившейся.

В Oriflame:
Директор

Дневной Эколлаген

25 Янв 2008 06:20

Разрешите присоединить мужской голос к вашей женской теме об Эколлагене. Знакомая моей мамы, которой 43 года, просто ОБОЖАЕт серию "Экколаген". Кроме сыворотки перепробовала все (кстати, спасибо за рекомендации по применению сыворотки - как раз дам ей ссылку на наш форум с рекомендациями почитать о сыворотке). Как она говорит - результат есть, ей очень нравится, но надо систематически его применять (как и все кремы). В смысле - хотя бы курсом. И своим подругам на работе его разрекламировала, и они тоже очень довольны. Просто СУПЕР! Это их мнение.
А наши соседи заказывали - ж-на за 55 лет, и ее дочь 27 лет - так они попробовали, разочка 2-5 помазали и сказали - толка нет. Но они со всеми кремами так поступают, а это не есть хорошо.
Еще я лично видел ЭФФЕКТ от применения крема этой серии на женщине за 50, у нее очень плохая кожа, она по акции с кошельком его покупала, так на глазах - расцвела, честно. Не мог понять, что с ней, сказали - Это она эколлаген применяет!
Резюме: Каждому подходит что-то свое (надо искать) + систематически применять (за 1-2 раза ни от какого крема толка не будет).
Гость

Boris писал(а):
наши соседи заказывали - ж-на за 55 лет, и ее дочь 27 лет - так они попробовали, разочка 2-5 помазали и сказали - толка нет.

Boris, а Вы им подскажите как-нибудь, что эффект от любого крема (видимый) проявляется недели через 2 только! В принципе, люди со стороны заметят и раньше, но когда видишь себя каждый день в зеркале, мелких изменений не замечаешь... :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

Ann писал(а):
Использование курсом с перерывом относится только к сыворотке или ко всей серии Ecollagen(кремы)? Баночку дневного я уже почти прикончила и теперь задумалась, делать ли перирыв или можно его использовать как базовую серию?

Курсом сыворотку... А вот как базовую не нужно. Все таки эта серия относится к сериям дополнительного ухода.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

А подскажите: крем дневной с экколагеном можно наносить на чистую кожу (то есть после умывания гелем) без тоника? Или только с тоником надо?
Гость

Boris, по правилам - очищаем кожу, тонизируем, наноисм крем.

В Oriflame:
Директор

Boris писал(а):
можно наносить на чистую кожу (то есть после умывания гелем) без тоника? Или только с тоником надо?

Как угодно.
Oksana Sobakina писал(а):
по правилам - очищаем кожу, тонизируем, наноисм крем.

Но не все тониками пользуются. До людей тяжело доходит. :Пардон:

Модератор
В Oriflame:
Директор

Андрей писал(а):
Но не все тониками пользуются. До людей тяжело доходит.

В любом случае мы должны рекомендовать людям как правильно пользоваться продукцией, а не говорить
Андрей писал(а):
Как угодно.

В Орифлейм:
Директор

Катюша писал(а):
Курсом сыворотку... А вот как базовую не нужно. Все таки эта серия относится к сериям дополнительного ухода.

Все-таки мне не очень понятно, почему нельзя использовать как базовую, если очень хочется. Тем более у меня ночного еще почти полная банка и крем для век этой же серии, а если я введу другой дневной крем это же получится "Совмещение продуктов по уходу за лицом из разных серий", что вроде бы не рекомендуется? Или Ecollagen хорошо совместим с другими сериями и его можно комбинировать? Мнение профессионального косметолога, кто-нибудь слышал по этому поводу?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм