независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ecollagen

New
Повтор первого сообщения
кто-то что-то уже знает? действительно ли есть результат и морщинки выталкиваются? у меня клиентка заказала, вот на днях принесу ей. потом напишу её мнение.. но может уже кто-то пробовал? делитесь впечатлениями :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #495848 от 24 Апр 2011 21:41, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #482151 от 03 Апр 2011 23:43, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #481959 от 03 Апр 2011 22:10, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #362855 от 15 Сен 2010 17:29, omina, 1 отзыв
Сообщение #324914 от 02 Июн 2010 16:40, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #296186 от 23 Мар 2010 10:37, Danka18, 1 отзыв
Сообщение #292219 от 15 Мар 2010 00:02, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #292182 от 14 Мар 2010 23:15, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #287607 от 02 Мар 2010 16:52, Hela, 1 отзыв
Сообщение #281943 от 19 Фев 2010 21:57, Татьяна, 1 отзыв

Ann, не боись! По определению, базовой серией у нас можно назвать только Optimals.
А Ecollogen используй всю, потом замени её на подходящую для твоей кожи серию, затем опять вернись к Ecollogen - всё будет в порядке!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Oksana Sobakina писал(а):
А Ecollogen используй всю...

Oksana , спасибо за консультацию. Больше вопросов нет.
Гость

если для кого-то крем плотный или слишком жирный,то можно использовать его как маску,более толстым слоем и через 20 минут снять салфеткой
Гость

Я когда-то писала (давно, летом) негативный отзыв про Эколлаген. Мол, плотный, тяжелый и т.п. Теперь, попробовала зимой - :Счастливый: Самое то! И дневной и ночной вымазала с большой любовью до последней капли. Ощущения - супер! :Хлопаю в ладоши:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Уже год пользуюсь ночным кремом, кремом для области вокруг глаз. Ощущения хорошие. Иногда меняю на Скиндивидуал, лифтинг-крем "экстренная помощь". Вид у кожи ухоженный и морщинки менее заметны.
Гость

С какого возраста можно применять сыворотку Эколлаген?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Подозреваю, что с 35, как всю серию
Гость

А если раньше начать?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Не советую. Крем сильный. Очень хорош Скиндивидуал.
Гость

Jul, если видишь в зеркале лицо, нуждающееся в этих кремах, то пользуйся!

В Орифлейм:
Директор

Если начать пользоваться раньше, то потом раньше придется перейти на серии 45+. Нельзя давать коже лениться. Лучше масочки, тоналочку хорошенькую, основу под макияж, и жизнь опять в радость.
Гость

Полина, масочки, тоналочки и основа под макияж не борятся с возрастными проблемами. Если уж человек интересуется этой серией - значит вид кожи его не устраивает, значит уже есть проблемы, с которыми кремы более щадящих серий не справляются.
Всё очень индивидуально!

В Орифлейм:
Директор

Oksana Sobakina, верно. У меня плохое зрение. Несмотря на то, что ношу линзы уже два года, привычка щуриться осталась. От этого появились морщины вокруг глаз, на переносице и на лбу. Предположила, что можно использовать эту сыворотку точечно на проблемных местах.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Jul, если проблема в мимических, а не в возрастных морщинах - надо с этим бороться другими способами. Есть же отличная серия против мимических морщин!

В Oriflame:
Директор

А у меня что то лицо стало какое то дряблое после Экологена, пор так много,я в шоке. Я уже думаю, может это из-за того, что у меня нормально-комбинорованная кожа? Честно, я испугалась. Мне 41 год, я лет 5 пользовалась Мери кей, не меняла, а тут увидела Эколлоген икупила весь комплекс, Под глаза я все равно оставила, и сыворотку, а кремами шею мажу,не пропадать же добру, тем более такому, я думаю- это мне не подошел он просто.К сожалению. А очень хочется помолодеть....

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм