независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ecollagen

New
Повтор первого сообщения
кто-то что-то уже знает? действительно ли есть результат и морщинки выталкиваются? у меня клиентка заказала, вот на днях принесу ей. потом напишу её мнение.. но может уже кто-то пробовал? делитесь впечатлениями :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #495848 от 24 Апр 2011 21:41, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #482151 от 03 Апр 2011 23:43, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #481959 от 03 Апр 2011 22:10, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #362855 от 15 Сен 2010 17:29, omina, 1 отзыв
Сообщение #324914 от 02 Июн 2010 16:40, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #296186 от 23 Мар 2010 10:37, Danka18, 1 отзыв
Сообщение #292219 от 15 Мар 2010 00:02, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #292182 от 14 Мар 2010 23:15, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #287607 от 02 Мар 2010 16:52, Hela, 1 отзыв
Сообщение #281943 от 19 Фев 2010 21:57, Татьяна, 1 отзыв

А не может ли это быть реакцией из-за перехода с Мери Кей на Эколаген. Ведь пять лет кожа привыкала к одним компонентам, а теперь что-то совсем новое.
frosya, вы давно используете Эколаген?

Рекламные объявления:
Гость

:Секретничать: Вот уж на что я противница грешить без повода на другие компании, но тут явно подтверждается слух, что при долгом пользовании МК никакая косметика уже не подходит... :Нейтральный: А то что-то реакция "дряблая кожа" на аллергическую не оч смахивает...
Гость

:Румянец: Крем ЭККОЛАГЕН под глаза супер ,разгладились моршинки и исчезли темные круги а кремом ночным пользуюсь изредка,когда чувствую стянутость кожи.У меня комбинированная кожа,крем хороший ! :Румянец:
Гость

Крем для губ из этой серии 12558 увеличивает губки тем, у кого они уже стали из-за естественного старения. Т.е. он разглаживает морщинки зримо заметно. На него чудесно помада ложится. У него удобнейшая упаковка. Он без вкуса и запаха. Если нанести на ночь-утром все ровненько на губах. Про корочки-обветривания просто молчу. Они исчезают. Очень рекомендую :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

tala, а подойдет ли он тем, у кого заметные морщинки над верхней губой? как он там воздействует? разглаживает заметно?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Хочу приобести серию Эколлаген, никак не могу решиться. Помогает ли серия в борьбе с морщинами
Гость

Начала пользоваться этой серией (ночной крем, крем для глаз и сыворотка). На день пока заканчиваю Скиндивидуал. Первые впечатления средние :Грустный: У меня сухой тип кожи, но крем все же тяжеловат, очень плотный, насыщенный. На ночь не плохо, но для дня опасаюсь брать. К тому же под глазками утром почему-то морщинки заметнее становятся... Днем от сыворотки Скиндивидуал подтягиваются, а после Экологена опять более заметны...
Но пока прошло еще не много времени, чтоб делать оканчательные выводы, посмотрю как дальше будет.
Интересно, каков новый 4-недельный курс?
Менеджер

Подскажите пожалуйста для женщины возраста 45+ (точно не знаю) с сухой кожей подойдет крем для кожи вокруг глаз этой серии или лучше другую серию использовать?
Рекрут - осваивающийся

Tasha, крем то подойдет, но если ей 45+ и кожа очень сухая, то лучше порекомендовать ей крем 10737 из серии Власть над временем :Подмигивающий: .
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

у меня кожа суховата местами, но нет ни морщин, не особых проблем. Ваше мнение-стоит ли мне использовать серии 35+или погодить?
Директор

Тусик, я думаю, что стоит использовать, т.к. морщины легче предупредить, чем потом с ними бороться. Сначала купите себе пробнички, чтобы не ошибиться с выбором.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

пробники есть-буду пробовать! просто сейчас акция-новинка+крем для глаз, вот думаю взять или нет?
Директор

Лео не желательно использовать разные серии антивозрастные !т.к. у них разные действующие активные компоненты и в одной серии они дополняют друг друга а в разных-неизвестна реакция кожи! :Подмигивающий: Ведь средства то не 5 копеек стоят! Лучше отложить оставшееся ср-во в холодильник а новое использовать только одной серии! А результат не заставит себя долго ждать :Голливудская улыбка: Тусик на счет сухой кожи вокруг глаз могу с уверенностью сказать что крем отлично увлажняет и разглаживает ее! :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: miss O (18 Мар 2009 14:49), всего редактировалось 1 раз
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Мне вот тоже хочется новинку - 4-х нед. интенс..-курс попробовть, но пробник дают в подарок при покупке любой т. в. со стр. 70-73, а в прайсе кода пробника нет :Грустный: . Еще бы хотелось узнать, можно ли этот курс с другими кремами использовать или только с Эколлагеном?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Суоми писал(а):
Еще бы хотелось узнать, можно ли этот курс с другими кремами использовать или только с Эколлагеном?

Рекомендуется всё-таки с ночным/дневным Эколлагеном использовать.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

5/17 ««145617»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм