независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ecollagen

New
Повтор первого сообщения
кто-то что-то уже знает? действительно ли есть результат и морщинки выталкиваются? у меня клиентка заказала, вот на днях принесу ей. потом напишу её мнение.. но может уже кто-то пробовал? делитесь впечатлениями :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #495848 от 24 Апр 2011 21:41, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #482151 от 03 Апр 2011 23:43, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #481959 от 03 Апр 2011 22:10, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #362855 от 15 Сен 2010 17:29, omina, 1 отзыв
Сообщение #324914 от 02 Июн 2010 16:40, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #296186 от 23 Мар 2010 10:37, Danka18, 1 отзыв
Сообщение #292219 от 15 Мар 2010 00:02, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #292182 от 14 Мар 2010 23:15, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #287607 от 02 Мар 2010 16:52, Hela, 1 отзыв
Сообщение #281943 от 19 Фев 2010 21:57, Татьяна, 1 отзыв

Oksana Sobakina, а если для меня кремы Эколлаген не подходят по типу кожи.
Кожу имею комбинированную, и эти кремы для меня жирноваты. Значит и этот курс мне покупать не стоит? :Грустный:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Суоми писал(а):
в прайсе кода пробника нет
17469 - код пробника интенсив-курса, проходит за 25р. в России :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Суоми писал(а):
для меня кремы Эколлаген не подходят по типу кожи

Эколлаген рекомендуется для всех типов кожи, просто дополнительный уход надо выбирать подходящий (очищение и тоник).
Суоми писал(а):
Значит и этот курс мне покупать не стоит?

Я бы не стала покупать, раз основные кремы не подходят.
У Вас какое состояние кожи на сегодня?

В Oriflame:
Директор

Народ, неделю пищу от восторга по поводу 4х недельного комплекса. Это что-то непередаваемое :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю:
1)очень ощутим ботекс-подобный эффект. причем, поскольку нигде не написано"кроме области вокруг глаз" -наносила и на эту самую проблемную свою область, куда косметолог сам ботекс колоть не рекомендует-боиться. Супер!
2) впитывается не просто моментально-исчезает
3) ощущение на коже-бархот
4) никаких отеков, чувствительностей( у меня веки проблемные, на многие компаненты даже наших кремов-отек)
Да, очень интересный эффект матовости целый день.Так что, думается, дневной крем изначально был рассчитан именно на нанесение поверх этого крема. Ибо, через неделю пользования, я заменила свой дневной крем на более жирный.
Использовала ночной из Лифтинг серии , т.к. коллагеновый считала для себя тяжелым. Очень комфортно( моя кожа зимой-весной нормальная)
Уже жалею, что использовать надо лишь 4 недели-расставаться с ним не захочется даже на несколько месяцев.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Хочу поделиться впечатлением о новом интенсивном курсе. На коже просто тает, ощущения - супер. Кожа сразу станосится бархатной! А вот крема дневной и ночной тяжеловаты, нужно промокать салфеткой. Т к рекомендовалось использовать курс совместно с кремами этой серии, то я всю серию и приобрела. После нанесения дневного или ночного крема долго остается жирный блеск, хотя серия рекомендована для всех типов кожи. Крем вокруг глаз слегка пощипывал первые 2 дня. Результата пока не заметила, может потому, что использую только 5 дней эту серию и курс. Будем смотреть дальше что будет. :Улыбка:
Гость

Luna7, а вы много крема наносите? может надо совсем чуточку, раз ваша кожа его с трудом впитывает? и еще вопрос, умываетесь чем и тоником пользуетесь? я почему спрашиваю. моя мама тоже жаловалась на жирность крема, пока не стала правильно ухаживать за кожей, в частности, косметику она смывала очищ.гелем для комби кожи, а тоником не пользовалась. Я ей рассказала про тоник, она попробовала- эффект стал лучше. впитывается крем теперь получше.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Перед нанесением крема, естественно, очищаю и тонизирую кожу. Тоже подумала, что может многовато наношу крема. Стала меньше "увлекаться", но блеск не пропадает. В результате решила использовать пока только интенсив курс, а крем отложила в сторонку. Решила посмотреть на состояние кожи только от курса. Пока нормальное.
Все бы ничего, но в итоге я осталась без интенсивного ухода за кожей - рассчитывала на эколаген. Вот теперь в раздумьях, какой же крем себе приобрести. :Без малейшего понятия:
Гость

Ну что, после начала курса прошел уже месяц. Помог реально?
Гость

Очень понравился Интенсив курс там написано что 1 ампулы хватает на неделю я наношу не жалея утром и вечером мне хватает на 1.5 недели,очень экономичный и эффект потрясающий. Я давалы одну ампулу клиентке попробовать она сразу заказала
Консультант
В Орифлейм:
Директор

а у моей мамы при совместном применении кремов и Интенсив-курса кожа в красных пятнах, причем долго не проходящих, а если по отдельности мазать - отлично. В чем причина, никто не знает?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Я тоже решила маме сделать подарок и купила набор с огромной скидкой в 7 каталоге,но маме он не подошел,так как после нанесения крема,под глазами опухает кожа и покраснения по всему лицу(2 раза пропывала,один и тот же эфект),вот так,а хотелась приятно сделать.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Значит, крем для их кожи слишком активен. Наверное, кожа "пергаментная". Для ваших случаев рентабельно использовать сначала курс, а потом уже дальше пользоваться кремами. В аннотации написано РЕКОМЕНДУЕТСЯ наносить под крем, а не ОБЯЗАТЕЛЬНО наносить под крем, то есть если вам не подходит "двойное" нанесение, пользуйтесь одинарным. Кстати, это ошибка многих-они напрямую используют РЕКОМЕНДАЦИИ, не делая поправку на индивидуальность.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

sandrachka писал(а):
так как после нанесения крема,под глазами опухает

курс нельзя наносить под глаза, он идет вместо/вместе дневного/ночного, а для глаз есть специальный крем.
Директор

Тусик,я же писала,что приобрела маме -набор(крем для лица и крем вокруг глаз)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Я, наверное, чего-то не поняла: а на какой странице в №7 продавался набор? я такого не видела :Удивленный: там есть только крем и сыворотка для лица
Директор

Тусик, крем для кожи вокруг глаз шел в подарок при покупке интенсив-курса.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

6/17 ««156717»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм