независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ecollagen

New
Повтор первого сообщения
кто-то что-то уже знает? действительно ли есть результат и морщинки выталкиваются? у меня клиентка заказала, вот на днях принесу ей. потом напишу её мнение.. но может уже кто-то пробовал? делитесь впечатлениями :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #495848 от 24 Апр 2011 21:41, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #482151 от 03 Апр 2011 23:43, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #481959 от 03 Апр 2011 22:10, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #362855 от 15 Сен 2010 17:29, omina, 1 отзыв
Сообщение #324914 от 02 Июн 2010 16:40, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #296186 от 23 Мар 2010 10:37, Danka18, 1 отзыв
Сообщение #292219 от 15 Мар 2010 00:02, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #292182 от 14 Мар 2010 23:15, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #287607 от 02 Мар 2010 16:52, Hela, 1 отзыв
Сообщение #281943 от 19 Фев 2010 21:57, Татьяна, 1 отзыв

Заказала из распродажи интенсив-курс.Я бы не сказала,что у меня морщины,но парочка на лбу наблюдается.И вот теперь сижу и думаю-не слишком рано по возрасту?Кто-нибуть пользовался этой серией до 35 лет?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

SOS! Заказа по скидкам с 24 мая интенсив-курс 4-х недельный. Все 5 коробок пришли как-то непонятно запечатанные. Нижняя пломба на коробке разорванная, а сверху наклеена новая пломба. И судя по качеству, клеились верхние пломбы в ручную. Кто-нибудь знает, с чем это связано? :Потрясенный:
За 2 дня до этого заказывала этот же курс по полной цене, коробка пришла нормальная. Аж как-то стремно теперь это клиентам продавать. А вдруг там и внутри что-то не то... Или это партия бракованная была и поэтому в скидки выбросили... :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Nyusha писал(а):
Все 5 коробок пришли как-то непонятно запечатанные.
У меня тоже скотч разорван был на коробке (по акции с кремом для век брала). Но была доставка на дом, и для домашних, потому оставила без выяснения.
Nyusha писал(а):
Или это партия бракованная была и поэтому в скидки выбросили...
Тоже такая мысль появилась сразу :Больной:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

У нас тоже упаковка была нарушена. Странно, думали единичные случаи, м.б. тюбики плохо уложили при упаковке, пришлось всю партию переупаковывать. Если так, то не страшно.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Написала этот вопрос в Компанию, до сих пор не ответили :Класс!:
Тогда будем считать, что дело только в упаковке :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Раньше я писала о первых впечатлениях от этой серии... У меня крем для глаз, ночной крем и сыворотка. Прошло уже около 1,5 месяцев, в баночках уже не много осталось... Но по-прежнему не могу сказать ничего - ни плохого, ни хорошего. Какого-то нового (лучше чем обычно) эффекта не заметила, подтяжки там или разглаживания особого... Консистенция средств очень плотная и мне от этого не сильно комфортно. За кожей ухаживает вполне нормально, раздражений или еще чего плохого не было. Но и каких-то преимуществ от других серий тоже не увидела.
Менеджер

Использовала Интенсив- курс в одиночном варианте 4 недели закончились (крем не покупала, потому-что кожа жирная 100% не подошёл-бы).Уложилась в 2 ампулы остались 2.
Зря конечно сэкономила ведь написано в инструкции 1 ампула на неделю.
Кто знает может продолжить или подождать месяц?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Надин, я бы подождала, это же курс и не важно сколько у вас после курса осталось ампул...
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

клиентка сегодня сказала, что у нее аллергия на интенсив-курс. у нее теперь ощущение, что оно "накапливолось", потому что аллергия проявилась не сразу. чешется кожа через некоторое время после нанесения. вот только домой зашла и меня осенило! это ж курс всего на 4 недели, а она говорит, что проявилось "через некоторе время" (прошло месяца 3).

а когда у нее была, как-то это совсем из головы вылетело!!! теперь, наверное, ей надо срочно звонить и рассказать, что курс дольше чем 4 недели нельзя проводить... эх, я!

а ей я тогда говорила про справку от дерматолога (она сказала, что не будет этим заниматься), про то, что иожет быть индивид. непереносимость...

вот теперь она взяла диамант в надежде, что за 1000 р. аллергии не будет. Вот думаю, прямо сейчас ей звонить, через 20 мин, как от нее ушла, или завтра...
Гость

Цитата:
Рики-Тики-Тави пишет
что курс дольше чем 4 недели нельзя проводить.

Я как то об этом даже и не задумывалась.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Рики-Тики-Тави писал(а):
вот теперь она взяла диамант в надежде, что за 1000 р. аллергии не будет. Вот думаю, прямо сейчас ей звонить, через 20 мин, как от нее ушла, или завтра..

Думаю сразу. Скажите что проконсультировались по её вопросу и поинтересуйтесь сколько времени она им пользовалась. Ну и подарок какой-нидь сделайте.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

у меня клиентка первым продуктом для себя из ори заказала интесив-курс. она визжала от восторга,как он ей понравился. сказал,что текстура очень легкая и для ее чуствительной кожи никакой аллергии. насчет эффекта уже не помню,помог ли... :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

и еще у этой клиентки аллергия на крем вокруг глаз (в подарок шел к курсу). так его ведь и дольше 4 недель можно применять. что мне по поводу него сказать? :Грустный:
Гость

Рики-Тики-Тави, справку от дерматолога и на возврат денег. все, что вы лично можете сделать, аллергия -э тоже индивидуальная непереносимость, кто от этого застрахован?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Эта серия для жирной кожи абсолютно подходит? если для очищения взять серию для чувствительной кожи. надо клиентке после 40 лет -кто скажет по сочетанию?
Или для жирной кожи лучше лифт-эксперт?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

7/17 ««167817»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм