независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ecollagen

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #495848 от 24 Апр 2011 21:41, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #482151 от 03 Апр 2011 23:43, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #481959 от 03 Апр 2011 22:10, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #362855 от 15 Сен 2010 17:29, omina, 1 отзыв
Сообщение #324914 от 02 Июн 2010 16:40, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #296186 от 23 Мар 2010 10:37, Danka18, 1 отзыв
Сообщение #292219 от 15 Мар 2010 00:02, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #292182 от 14 Мар 2010 23:15, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #287607 от 02 Мар 2010 16:52, Hela, 1 отзыв
Сообщение #281943 от 19 Фев 2010 21:57, Татьяна, 1 отзыв

кто-то что-то уже знает? действительно ли есть результат и морщинки выталкиваются? у меня клиентка заказала, вот на днях принесу ей. потом напишу её мнение.. но может уже кто-то пробовал? делитесь впечатлениями :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

У меня сотрудница пользуется. Ей нравится. Вот только ЧТО ей нравится я не расспрашивала. И потом за неделю применения врядли морщинки вытолкнутся. Мое мнение.
Гость

У меня две морщинки на лбу. Через три дня применения дневного крема эколлаген одна заметно стала меньше. Я в восторге
Гость

Да нужно и себе купить этот неуловимый Эколлаген. Только теперь он уже без скидки, жаль. Будем ждать. Ведь вид крема надо менять раз в пол-года. :Улыбка:
Гость

Я пользуюсь ночным Эколлагеном ( дневной так и не пришел) уже 2 недели, мне нравится. Такое ощущение, что кожа постепенно приобретает упругость, моршины становяться меньше, с дневным кремом наверное эффект был бы лучше.
Гость

Natalka, а я пробовала этот крем (дневной) в пробниках (штук 5 было, 1 на 2 раза хватало), что-то не впечатлил. :Грустный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

а моя клиентка довольна)) пользуется правда не очень долго еще. говорит, что кожа стала более упругой, даже сияющей. в общем, ей нравится! :Дразливый:
Гость

Я покупала маме дневной по БК. Обычно спросишь у нее - ну как? Она всегада отвечает - нормально. А на этот раз она сама на 4-й день сказала, что кожа даже во время умывания ощущается как-то по-другому, как не своя. Да и на вид стала гораздо здоровее и более упругая что-ли. А маме моей - 56 лет. Так что теперь в 8- каталоге обязательно возьму "Эколлаген" для век! Кстати, она дневным кремом как-то помазала еще и декольте, потом еще и еще - сетка мелких морщинок вообще исчезла. Вот такие дела :Улыбка:
Гость

Катерина, интересно... так сооблазнительно рассказываете, что я уже тоже стала склоняться к покупке этого крема - подождем скидку и ещё отзывов (и у меня ещё мой Королевский бархат не закончился)... :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Такие замечательные отзывы, нужно будет маме подарить :Улыбка: Сейча она пользуется Королевским бархатом, тоже очень нравится!
Гость

Я тоже хотела маме купить, но на складе не оказалось. Значит потом куплю обязательно.
Гость

Забыла упомянуть вот о чем. Этот дневной "Эколлаген" - довольно насыщенный крем (не имею в виду жирный). Сама пробовала ради интереса. Его очень мало надо - я вскрывала баночку, там на фольге було чуть-чуть крема, так вот, его хватило мне на лицо и шею, а остальное пришлось намазать на стоящего рядом мужа (он, кстати, утром заявил - то ли в шутку, то ли серьезно - что там где ему намазали наблюдается какое-то весьма приятное ощущение. Пойми этих мужчин!). Потом мне показалось, что кремик слегка тяжеловат (у меня просто кожа довольно жирная), и пока я рассуждала, понравится ли он маме (у нее как ни странно тоже кожа еще жирная) - раз и ощущение крема на лице пропало! Потом я у мамы спрашивала - ну как? Она говорит, что лицо иногда блестит (по сравнению с дневным кремом Оптималс для жирной и комбинированной кожи). Так что я подумала и решила, что на лето я ей ночной Эколлаген покупать, наверное, не буду, а вот на осень и зиму - очень даже.
Гость

Natalka писал(а):
Я пользуюсь ночным Эколлагеном ( дневной так и не пришел) уже 2 недели, мне нравится. Такое ощущение, что кожа постепенно приобретает упругость, моршины становяться меньше, с дневным кремом наверное эффект был бы лучше.

Какая ты счастливая! А я в раздумьях. Пользуюсь дневным кремом уже две недели - никаких улучшений, даже наоборот, показалось, что морщин на лбу стало больше, и на подбородке появились, а раньше не было, очень расстроилась. :Плачущий: Но судя по отзывам, крем должен быть хороший. Может мне показалось? Может зря заморачиваюсь? Все время сравниваю его со SkinIndividual, моим любимым, это конечно была сказка! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лакомка писал(а):
Все время сравниваю его со SkinIndividual, моим любимым, это конечно была сказка!

А отчего прекратили им пользоваться, или просто решили поменять крем?
Кстати, а крем Эколлаген с какого возраста рекомендуют?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Nattali, где-то я видела что после 35. Поправьте если что. :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Да точно в каталоге нарисовано 35+ :Да:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм