независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для век

New
Повтор первого сообщения
Помогите подобрать крем, у женщины очень сухая кожа век, иногда настолько пересушивает, что ей тяжело открывать глаза!
Буду благодарна за отзывы.

Самые ценные сообщения
Сообщение #707872 от 24 Фев 2013 22:23, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #703835 от 12 Фев 2013 12:17, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #615012 от 10 Янв 2012 11:54, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #614872 от 09 Янв 2012 21:00, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #597417 от 15 Ноя 2011 14:57, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #583083 от 09 Окт 2011 11:26, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #465838 от 13 Мар 2011 22:53, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #419884 от 12 Янв 2011 00:14, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #221089 от 05 Сен 2009 18:04, Wild Lady, 2 отзыва
Сообщение #725181 от 12 Май 2013 00:37, Sus Scrofa, 1 отзыв

Руслана, спасибо за совет...А на счёт возраста это точно с 25 лет???Просто девушка, очень боиться всех этих старений и готова всё на себя вымазать :Голливудская улыбка: , только бы продлить свою красоту...И не знает с какого возраста следует применять крема для глаз, обратилась ко мне...а я тож не знаю... :oops:Значит лучше с 25???

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

А что скажите про крем для век "невероятный эффект" 10796 , написано для всех типов кожи и для всех возрастов???

Рекламные объявления:
Гость

Катюнька писал(а):
А что скажите про крем для век "невероятный эффект" 10796 , написано для всех типов кожи и для всех возрастов???

Этот крем рекомендуют, когда уже появились проблемы - отёки и тёмные круги под глазами. Думаю, Вашей клиентке он не нужен пока.

В Oriflame:
Директор

Катюнька, я согласна с Оксаной, "невероятный эффект" ещё рановато.не рекомендую :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Oksana Sobakina писал(а):
А чем Вы веки мажете? Вообще-то все средства для кожи вокруг глаз наносятся на косточку под глазами.

Извините,неправильно выразилась :Смущенный: Наношу его куда положено и совсем маленькую капельку,но из-за его липкости,когда моргаю,ощущение,что глаза слипаются
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

zmeika, а я на гель для век наношу рассыпчатые тени... :Голливудская улыбка: И держатся до вечера...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Совершенно верно :Улыбка: ,я тоже наношу крем для век под тени,а еще он хорош тем, что снимает отеки и усталость с глаз :Улыбка:
Гость

Привет всем, очень нужен ваш совет по выбору крема для век.

Дело в том, что у меня дикая аллергия почти на все, что пробовала.
Было:
Lumene для чувствительной(!) кожи, от него кожа какая-то дряблая (хотя ничего прям уж жуткого не было :Улыбка: ). Green Mama, от него глаза краснеют, сохнут, слезятся и шелушатся. Вроде nivea сначала нормально пошел, но серез пару недель снова: отеки, краснота. Еще аллергия была на Эйвоновскую смывку, потом пробовала мамин Givenchy мазнуть, так это вообще жуть какая-то - наутро на учебу пойти не смогла - глаза настолько опухшие и краснющие, что их не открыть было, 3 дня Супрастин пришлось глотать.

Черт знает что творитя, в общем :***: :Возмущенный: . А без крема все стягивает и дико сохнет :Не в себе:
Теперь обратила взор в сторону ори. Думаю, может, либо гель с алоэ, либо смягчающий с ромашкой? Там вроде ничего такого нет, а на травы вроде нет аллергии.

Помогите, пожалуйста, подобрать кремик, а то даже глаза толком не накрасить!
Гость

Снусмумрик, хотелось бы для начала узнать Ваш возраст и проблему, с которой Вы хотели бы справиться. Вас только сухость мучает или есть уже возрастные проблемы с кожей вокруг глаз?

А для начала попробуйте смягчающий с ромашкой.

В Oriflame:
Директор

Oksana Sobakina, мне 18. Выраженных возрастных проблем вроде пока нет, но из-за всех этих экспериментов за пару месяцев появилась...мм, даже не знаю как толком объяснить...дряблость, складочки какие-то... Думаю, должно пройти, если подберу нормальный крем(
В принципе да, проблема - сухость. Остальные все симптомы аллергические.
Значит, смягчающий с ромашкой? Спасибо, побегу вписывать в заказ)
Гость

Снусмумрик писал(а):
мне 18. Выраженных возрастных проблем вроде пока нет,

а не рановато ли вам эксперементировать над своей кожей. Вы ж еще молодая.Мне кажется вам сейчас не нужен никакой крем. А
Снусмумрик писал(а):
дряблость, складочки какие-то... Думаю, должно пройти
Можно еще поприкладывать на закрытые веки на пару минут пакетики с ромашкой аптечной(в аптеке продаются)

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Снусмумрик, я бы взяла с Алое..я тоже аллергик, и мне этот крем подходит. и, ксати, им можно пользоваться и в 18 лет, он просто освежающий и увлажняющий.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Снусмумрик писал(а):
Привет всем, очень нужен ваш совет по выбору крема для век. !

я бы посоветовала смягчающий гель для век 4635.он подходит для всех возрастов и для всех типов кожи
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Снусмумрик писал(а):
Дело в том, что у меня дикая аллергия почти на все, что пробовала.

Гель "Алоэ", если нет аллергии на алоэ.
У меня мама однажды мазнула веки пробником антивозрастного, и они покраснели и опухли. Так спас ее именно гель "Алоэ" - побыстрей все смыла, и его нанесла, реакция стала утихать, причем так очевидно.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Спасибо, девушки! С алоэ уже заказала, надеюсь подойдет.

Ledy Mary, да я знаю, что рановато для этого, просто мне без крема спать нереально - веки как пергамент!

Я теперь кремы для век скупаю тоннами(
Гость

Я користуюсь алеє але він липкуватий .Підходить .

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм