независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для век

New
Повтор первого сообщения
Помогите подобрать крем, у женщины очень сухая кожа век, иногда настолько пересушивает, что ей тяжело открывать глаза!
Буду благодарна за отзывы.

Самые ценные сообщения
Сообщение #707872 от 24 Фев 2013 22:23, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #703835 от 12 Фев 2013 12:17, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #615012 от 10 Янв 2012 11:54, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #614872 от 09 Янв 2012 21:00, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #597417 от 15 Ноя 2011 14:57, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #583083 от 09 Окт 2011 11:26, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #465838 от 13 Мар 2011 22:53, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #419884 от 12 Янв 2011 00:14, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #221089 от 05 Сен 2009 18:04, Wild Lady, 2 отзыва
Сообщение #725181 от 12 Май 2013 00:37, Sus Scrofa, 1 отзыв

Oksana Sobakina писал(а):
Вообще-то все средства для кожи вокруг глаз наносятся на косточку под глазами

Руслана писал(а):
за несколько миллиметров до линии роста ресниц

Я, если честно, запуталась: как все-таки нужно. Косточка ведь (если я правильно понимаю) далековато от ресниц. :Без малейшего понятия: Объясните, пожалуйста.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

а я по всякому наношу и на косточку, и на веки :Пардон: , например если кожа век суховата, то на все веки приходится наносить, иначе чувство стянутости появляется, хотя, как правильно наносить не совсем знаю
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Мария А. писал(а):
Oksana Sobakina писал(а):
Вообще-то все средства для кожи вокруг глаз наносятся на косточку под глазами

Руслана писал(а):
за несколько миллиметров до линии роста ресниц

Я, если честно, запуталась: как все-таки нужно. Косточка ведь (если я правильно понимаю) далековато от ресниц. :Без малейшего понятия: Объясните, пожалуйста.

На кожу вокруг глаз крем наносится безымянным пальцем, поскольку он самый слабый и «нерабочий». Движения должны быть едва ощутимыми.

Крем наносится:
На верхнее веко - от внутреннего угла глаза к внешнему,
На нижнее веко - от внешнего угла к внутреннему.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мария А., почитай вторую страничку темы, там очень хорошо все описано :Улыбка:

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1330&start=15
Старший Директор

а еще просветите плиз, почему нужно наносить крем для век не менее чем за 40 минут до сна? (нашла в теме) :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мария А. писал(а):
почему нужно наносить крем для век не менее чем за 40 минут до сна?

:Пардон: чтоб не размазать о подушку :Подмигивающий: В принципе, за 20 минут до укладывания достаточно - успевает впитаться и начать работать. И поскольку Вы засыпаете не сразу - в итоге получится 30-40 минут как раз...

В Oriflame:
Директор

А я слышала, что для того, чтоб отеков не было утром нужно чтоб он полностью впитался и распределился до того, как мышцы лица полностью расслабятся. И это относится не только к крему для век, но и к ночному крему для лица.
Старший Менеджер

Wild Lady, абсолютно верно, чтобы не было отека на веках. сама видела это зрелище не раз, когда еще не умела правильно косметикой пользоваться. Намажу на ночь перед сном, а с утра глаза открыть не могу, а потом стала за 1 час наносить,- все отлично стало. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Вау! А я все думаю - ну почему, как только кремом намажусь, так и привет китаёз! каждое утро!
Золотой Директор

У меня так тоже было, какой-то крем От глаз получался.
Старший Менеджер

нужен ваш совет. Заканчивается сыворотка для глаз "Индивидуальный уход"-флакона хватило почти на пол года.Впечатления суперские.Но я знаю что после такой тяжелой артиллерии коже нужен отдых,а прекращать уход нельзя :Смущенный: -вот мечусь между "Невероятный эффект"(не будет ли он такой же мощный как и сыворотка???)и голубым гелем для век(не будет ли он слишком слабым)???Гель Алоэ я пробовала-не понравился,кожа липкая после него.А вот сыворотка-это весчь-роликом удобно наносить,впитывается быстро,мелкие морщинки которые "пытались"появится у меня вокруг глаз-больше не появляются,а уж как освежал кожу и снимал припухлости-словами не передать :Румянец: :Румянец: :Румянец: .Вот что вы мне посоветуете на сейчас чтоб кожа отдохнула от сыворотки? есть еще активный кислород,но я его прохлопала в предыдущем каталоге а в ближайших 2х он не появится....вообщем жду советов

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ledy Mary, индивидуальный уход совсем не тяжелая артиллерия,обычная уходовая сыворотка.Но для перемены можете взять Невероятный эффект,я им пользуюсь уже мноооого лет,эффект не теряется,кожа свежая,отдохнувшая после него.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Ledy Mary писал(а):
есть еще активный кислород,но я его прохлопала в предыдущем каталоге а в ближайших 2х он не появится....

:Потрясенный: так он есть в 16,я собралась взять :Улыбка: еще и лучшая цена написано...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ledy Mary писал(а):
и голубым гелем для век(не будет ли он слишком слабым)?

я думаю, будет. Здесь неоднократно писали, что он как вода. Так и есть. Он освежает, охлаждает немного, дает базовый уход (по крайней мере, я в это верю :Голливудская улыбка: ). Но если вы еще хотите освежать "вид", т.е. устранять отеки и круги под глазами, то он не очень на них повлияет. У меня, когда не высыпаюсь, по крайней мере ничего не меняется. Вообще я взяла его, потому что подумала, что все остальные мне еще рано (ну кроме Алоэ - но о нем меньше было хороших отзывов) - Активного кислорода тогда еще не было.
Так что, наверное, вам лучше выбрать между Невероятным эффектом и Активным кислородом. Кстати, Кислород действительно в 16 будет.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Активный кислород-я действительно "проглядела"в 16 каталоге.Вот решила все-таки гель голубой взять-на месяц у меня не хватит остатков сыворотки.А в 1ом каталоге,Татьяна писала,Невероятный эффект с 50%скидкой будет-ее и возьму.Хотя ой как охота Актив.кислород :Смущенный: :Румянец: Тем более жалко-он был недавно в интернет-распродаже,а я не стала брать :Грустный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм