независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для век

New
Повтор первого сообщения
Помогите подобрать крем, у женщины очень сухая кожа век, иногда настолько пересушивает, что ей тяжело открывать глаза!
Буду благодарна за отзывы.

Самые ценные сообщения
Сообщение #707872 от 24 Фев 2013 22:23, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #703835 от 12 Фев 2013 12:17, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #615012 от 10 Янв 2012 11:54, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #614872 от 09 Янв 2012 21:00, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #597417 от 15 Ноя 2011 14:57, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #583083 от 09 Окт 2011 11:26, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #465838 от 13 Мар 2011 22:53, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #419884 от 12 Янв 2011 00:14, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #221089 от 05 Сен 2009 18:04, Wild Lady, 2 отзыва
Сообщение #725181 от 12 Май 2013 00:37, Sus Scrofa, 1 отзыв

пользуюсь Невероятным эффектом около полугода - приятный кремчик. Не знаю, убирает ли он темные круги (у меня их нет), но веки после него отличные!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Девушки, у меня такой вопрос. Взяла себе крем "Активный кислород", с самого начала, как он только появился, но жжение так и не проходит, хотя с кремом и маской из этой серии у меня всё в порядке. Но вопрос не в этом. Хотелось бы услышать отызвы тех, кто пользовался и "Активным кислородом" и "Невероятным эффектом". Есть ли такие, у кого крем для кожи вокруг глаз "Активный кислород" вызывает непроходящее жжение, а "Невероятный эффект" нет? Просто чтобы сориентироваться, а то "Невероятный эффект" я ещё не пробовала - пугали отзывы про это самое жжение, если честно. Заранее признательна, если кто-нибудь ответит.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Danka18, да пробник невероятного эффекта же можно купить. и попробовать на жжение. 10788
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
Danka18, да пробник невероятного эффекта же можно купить. и попробовать на жжение. 10788

Была такая неудачная попытка :Улыбка:. Заказала пробник "Невроятного эффекта", а пришёл пробник совсем другой - что-то из серии "Time Reversing". В общем, тогда решила, что, видать, не судьба (не стоит бороться с течением вариантов). Но думаю, что мой вопрос интересен не мне одной.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Danka18, ну вообще- это больше не на борьбу похоже, а просто на пересортицу. можно и обменять пробник было, ошиблись люди. мне невероятный эффект не печет, ни отеков не вызывает, отличный уход, да и круги уменьшаются на следущий же день. а вот активного кислорода пробников нет, я и не рискую его брать.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поможет ли крем для век "Невероятный эффект" убрать мимические морщинки ?( клиентке 28 лет). у кого есть опыт "общения" с этим кремом, какой эфект, пожалуйста отзовитесь.
Консультант

GG, убирает морщинки, не не сильно. Хорошо освежает кожу век, убирает темные тени под глазами.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

а какой крем для век поможет именно с проблемой морщинок в 28 лет?
Консультант

GG, я бы посоветовала либо Тезнологию молодости- будет в ближайших каталогах, либо, если морщинки сильно выраженные, то Эколлаген.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

А какой крем можно применить для лифтинга нижнего века в 30 лет? Что посоветуете?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

у клиентки проблема - темные круги под глазами,перепробовала все,просит что нибудь что реально помогает,не маскировочное.хочу посоветовать невероятный эффект,не облажаться бы
Консультант

Я пользовалась этим кремом.Не убирает он темные круги, мешки и прочее.Кремчик хороший, легенький, но не более того.
Директор

elo4e4ka писал(а):
у клиентки проблема - темные круги под глазами,перепробовала все,просит что нибудь что реально помогает,не маскировочное

Ну совсем круги темные крем не уберет, но уменьшит. Я пользовалась "Невероятным эффектом", а сейчас пользуюсь кремом для век с кислородом, в нем тоже есть кофеин, который уменьшает круги под глазами и он мне больше нравится. Я бы порекомендовала с кислородом.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

посоветуйте в 20 лет что лучше использовать - крем или гель? или и то и то? у моих ровесниц у многих явно выраженные мимические морщинки на веках, а у меня ну совсем их не заметно, вообщем можно сказать нет, хочу сохранить такое состояние кожи подольше... знаю что время не жалеет :Улыбка: у меня кожа век чувствительная, много пробовала средств, от которых глаза потом слезились, но не сильно, такого эффекта не было только от гелей
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

SHION писал(а):
посоветуйте в 20 лет что лучше использовать - крем или гель?
конечно же гель! пока не стоит усиленно питать кожу век

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм