независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для век

New
Повтор первого сообщения
Помогите подобрать крем, у женщины очень сухая кожа век, иногда настолько пересушивает, что ей тяжело открывать глаза!
Буду благодарна за отзывы.

Самые ценные сообщения
Сообщение #707872 от 24 Фев 2013 22:23, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #703835 от 12 Фев 2013 12:17, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #615012 от 10 Янв 2012 11:54, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #614872 от 09 Янв 2012 21:00, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #597417 от 15 Ноя 2011 14:57, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #583083 от 09 Окт 2011 11:26, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #465838 от 13 Мар 2011 22:53, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #419884 от 12 Янв 2011 00:14, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #221089 от 05 Сен 2009 18:04, Wild Lady, 2 отзыва
Сообщение #725181 от 12 Май 2013 00:37, Sus Scrofa, 1 отзыв

если заметные морщинки, то можно уже и эколлагеном пользоваться. Невероятный эффект тут может и не помочь. Хотя можно и пробник последнего купить, посмотреть, как он себя поведет в плане аллергии. А еще индивидуальный уход сыворотку для глаз хвалят.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

в 3 каталоге ( или в 4) будет новый крем для век Time Relax из серии оптималс против морщинок от 30 лет- я себе обязательно возьму, сейчас пользуюсь кислородным для век- но уже заканчивается :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Pixy, и как вам кислородный? помогает он от морщинок первых?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна, да у меня морщинок так уж особо и нет- хуже после использования этого крема не стало, но и улучшений никаких нет- у меня другая проблема- веки отекают периодически, хорошо хоть кругов нет под глазами, и от отёков тоже не помог...
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Pixy писал(а):
веки отекают периодически

Pixy, а сыворотку с шариком Индивидуальный уход пробовали? Помогает от отеков? Много положительных отзывов о ней.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мария А., я пробовала и сыворотку и невероятный эффект и ещё каки-то- не помогают- видимо это наследственное от мамы( у неё та же проблема) :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Pixy, постарайтесь после 18 не пить воды :Оффтопик:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Посоветуйте, в 24 года, если проблем никаких нет вроде бы, кроме редких синяков под глазами, стоит переходить с геля, который в розовой баночке, на какой-то другой крем для век или нет? Он, в принципе, устраивает, но любопытство берет верх :Голливудская улыбка:
И еще - гель для век алое и гель в розовой баночке - они сильно отличаются по эффекту?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

relik_t, многим в розовой баночке нравится больше,в нем липкости нет и хорошо снимает отек,особенно если его как маску использовать,так вам можно и Невероятный эффект и Кислородный крем.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors, а как - как маску? наносить больше и держать сколько-то? :Потрясенный:
а что лучше - кислородный или невероятный эффект? чем они отличаются на практике? (под действию, ощущениям...)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

relik_t, Я наношу гель толстым слоем на 10 минут ,потом остатки промокнуть ,но я остатки смываю,а потом наношу Невероятный эффект,он мне хорошо припухлости и синяки убрал совсем.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

relik_t писал(а):
а что лучше - кислородный или невероятный эффект? чем они отличаются на практике? (под действию, ощущениям...)
Кислородный некоторым пощипывает и даже печет кожу век. Только некоторым. Мне пощипывало только первый раз, и еще если х/б дисками усиленно тяжелый макияж снимала перед этим. Наверно, такое происходит с умученной кожей, - голодной или натертой. Отеки убирал на ура, с первого же раза. То есть они не появлялись вовсе. Он легкий, больше крем-гель.

Про НЭ могу сказать только, что после обновления упаковки и состава одна девушка стала от него плакать (аллергия), а другая мэм осталась так же довольна. Правда, у нее темных кругов не бывает, а отеки снимает тоже хорошо.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Nikka, ну, исходя из того, что кислородный для лица, мне щиплет только, когда пересохнет кожа, думаю, особой реакции не будет.
А он тоже темные круги убирает или только отеки? Если да, то склоняюсь таки к нему, ибо во втором каталоге от есть :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

relik_t, не скажу про темные круги, не знаю. Вроде, были отзывы, что да, осветляет кожу под глазами, поищите. Но фирмой этот эффект не заявлен.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мария А я сейчас пользуюсь сывороткой с роликом скиндивидуал где-то недели полторы-две - мне очень нравится! :Одобряю: высветляет кожу (тёмные круги менее заметны), мешки пд глазами вроде тоже пропали, вначале правда олик туговато раскручивался, чтоб крем пошёл, но приловчилась) взгляд свежее стал :Голливудская улыбка: з.ы.: по крайней мере у меня так[/quote]

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм