независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для век

New
Повтор первого сообщения
Помогите подобрать крем, у женщины очень сухая кожа век, иногда настолько пересушивает, что ей тяжело открывать глаза!
Буду благодарна за отзывы.

Самые ценные сообщения
Сообщение #707872 от 24 Фев 2013 22:23, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #703835 от 12 Фев 2013 12:17, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #615012 от 10 Янв 2012 11:54, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #614872 от 09 Янв 2012 21:00, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #597417 от 15 Ноя 2011 14:57, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #583083 от 09 Окт 2011 11:26, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #465838 от 13 Мар 2011 22:53, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #419884 от 12 Янв 2011 00:14, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #221089 от 05 Сен 2009 18:04, Wild Lady, 2 отзыва
Сообщение #725181 от 12 Май 2013 00:37, Sus Scrofa, 1 отзыв

Девчонки, подскажите какой посоветовать крем для девушки 27 лет (подруги), жалуется что морщинки начала замечать, много работает перед компьютером и к вечеру устают глаза. Темных кругов и припухлостей не бывает. :Смущенный:
Я если честно плохо разбираюсь, т.к. сама пользуюсь еще ромашковым гелем только, переходить на крема серьезные не очень хочется. (морщинок выраженных нет)

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Наталия Д, сыворотка Скиндивидуал должна подойти :Подмигивающий: .

В Oriflame:
Консультант - 6%

Наталия Д писал(а):
Девчонки, подскажите какой посоветовать крем для девушки 27 лет (подруги), жалуется что морщинки начала замечать, много работает перед компьютером и к вечеру устают глаза.

Я бы советовала попробовать 1105 сыворотка для кожи вокруг глаз "Индивидуальный уход". Сама её не пробовала, но говорят, что она творит чудеса и её часто используют и в более зрелом возрасте, а эффект есть.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Наталия Д, я бы посоветовала в любой крем для век добавить несколько капель персикового масла - результат не заставит себя долго ждать :Улыбка:
Золотой Директор

тоже скажу в защиту НЭ, очень не плохой крем была приятно удивлена спустя 2 недели. Мне 27 особых морщин не было и припухлостей тоже, но из-за того что долго не пользовалась никаким кремом для век, кожа стала суховатая и появились первые глубокие морщинки. Он видать очень хорошо питает и увлажняет, тк некоторые морщинки стали короче и кожа стала мягенькая и приятная. Очень хорошо впитывается и не вызывает неприятных ощущений. Оценила крем только спустя 2 недели
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Появились припухлости под глазами и темные пятна, решила заказать себе освежающий гель с ромашкой.
Сегодня пришел, я его нанесла немного на веки, а мне так жечь начало, причем не все полностью, а как бы точечно. Вот теперь сижу и голову ломаю, то ли не подошел он мне, то ли так и должно быть, то ли еще что :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Сеня, по своему опыту - он слегка "печет", если кожа сильно пересушена :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

relik_t, а, ну слава богу, спасибо, а то я уже думать начала, кому его подарить :Голливудская улыбка:
Значит, будем пользоваться.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Сеня, ну вы пару раз последите просто, у меня прошло после маски из него - много нанести и оставить. dankors с форума вроде бы посоветовала :Смущенный:

Последний раз редактировалось: relik_t (05 Мар 2010 19:52), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

relik_t, :Улыбка: да,это я советовала,гель первое время немного печет,потом проходит это чувство,главное,что бы не было красноты,раздражения,шелушения.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Девушки, клиентка пологается на смой выбор крема для глаз, возраст 40+проблем с веками нет, нависание века нет , мешков тоже, в уголках глаз мимические морщинки только , она выбрала тайм реверсинг, но у меня есть сомнения, не рано ли? ДЛя лица пользуется Оптималс Биомаксимум+
Я сама пока плохо разбираюсь в продукции, пробники заказала, но что ей предложить попробовать пока вопрос?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Лианчик, а может все же лучше Лифт-эксперт для век? всетаки тайм реверсинг для 45+, а не для 40...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Лианчик, предложите Эколлаген. Очень хорошая серия. Часто бывает с хорошей скидкой. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Татьяна Да, я тоже думаю, что тайм реверсинг преждевременно, я как поняла клиентка хочет подпитать кожу и разгладить морщинки мимические немного, а лифтинг не вызовет аллергии и как переноситься этот крем?
zina.pozitiv я тоже подумала об эколлогене, тем более у нее есть сыворотка.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Лианчик, лифт-эксперт как раз хорошо переносится всеми, особенно когда больших проблем нет. эколлаген тоже классный. я сама им пользуюсь, мне очень нравится.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм