независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для век

New
Повтор первого сообщения
Помогите подобрать крем, у женщины очень сухая кожа век, иногда настолько пересушивает, что ей тяжело открывать глаза!
Буду благодарна за отзывы.

Самые ценные сообщения
Сообщение #707872 от 24 Фев 2013 22:23, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #703835 от 12 Фев 2013 12:17, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #615012 от 10 Янв 2012 11:54, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #614872 от 09 Янв 2012 21:00, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #597417 от 15 Ноя 2011 14:57, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #583083 от 09 Окт 2011 11:26, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #465838 от 13 Мар 2011 22:53, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #419884 от 12 Янв 2011 00:14, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #221089 от 05 Сен 2009 18:04, Wild Lady, 2 отзыва
Сообщение #725181 от 12 Май 2013 00:37, Sus Scrofa, 1 отзыв

Я бы не сказала, что лифт-эксперт всеми хорошо переносится. Здесь уже писали, что ощущается жжение и т.п. У меня тоже самое, если наношу вечером, после снятия макияжа - печёт, глаза слезятся. Поэтому могу пользоваться этим кремом только утром. Скоро заканчивается больше заказывать не буду. До этого был эколлаген, просто замечательно, его и возьму опять. Кстати у меня на работе эколлаген заказывает клиентка, которая даже тушью пользоваться не может, от всего раздражение. Она перебровала кучу кремов для век разных фирм и только эколлаген ей подошёл!

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Маме замечательно подошёл и Эколлаген, и Лифт эксперт, очень экономичные и эффективные средства для ухода за кожей вокруг глаз. :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Девочки, подскажите какой лучше крем для век взять, мне 33, мимические морщинки, чуточку темные круги под глазами. Пробовала "Невероятный эффект", но из-за сильной аллергии перестала пользоваться. Перешла на сыворотку «Индивидуальный уход», подошла идеально, но сейчас закончилась и со скидками ее нет, да и хочется чего-то новенького. Думала взять Крем-филлер Optimals Time Relax, но что-то отзывы не очень, а «Эколлаген» вроде как рановато.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Остаётся Кислород, но уберёт ли он вам морщинки, право, не знаю. Думаю, всё-таки попробуйте Эколлаген. Разница в возрасте небольшая, зато поможет наверняка. :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

tais, есть еще крем Королевский бархат :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

tais, как и relik_t, хотела посоветовать КБ :Улыбка: Крем замечательный, у меня им пользовались мама и еще одна родственница. Обе в восторге :Румянец: При том, что на дневной крем КБ у мамы аллергия, крем для век подошел очень хорошо! Морщинки сокращает, но мне кажется, что скорее те, что вызваны сухостью и снижением упругости кожи. На счет мимических не знаю :Пардон: Все-таки для них не зря специальные средства есть :Пардон:

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Эколлаген многие, кого я знаю, используют с возраста 30+. Он же направлен в основном на повышение упругости кожи за счет выработки коллагена, поэтому не очень "агрессивный", и мне кажется его можно использовать чуть раньше положенного возраста, но лучше курсом, а не как постоянный уход.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

tais писал(а):
Девочки, подскажите какой лучше крем для век взять, мне 33, мимические морщинки, чуточку темные круги под глазами. Пробовала "Невероятный эффект", но из-за сильной аллергии перестала пользоваться. Перешла на сыворотку «Индивидуальный уход», подошла идеально, но сейчас закончилась и со скидками ее нет, да и хочется чего-то новенького. Думала взять Крем-филлер Optimals Time Relax, но что-то отзывы не очень, а «Эколлаген» вроде как рановато.

Сыворотка не является средством основного ухода вообще. Ее используют отдельным курсом - закончилась, переходите на основной уход. В данном случае увлажнение. Попробуйте крем для век «Активный кислород» (16189). Начните с пробника, если уж была аллергия, а и «Активный кислород» и «Невероятный эффект» содержат кофеин, который и вызывает у одних легкое жжение, у других аллергию. Попробуйте Natural Skincare смягчающий гель для век (4635), но тоже пробник, т.к. если кожа пересушенная тоже возможна аллергия. Новый крем-филлер после сыворотки уж слишком мощная артеллерия :Голливудская улыбка: Отзывы не очень при неправильном нанесении и использовании (ну, кто филлер наносит на обычный крем для век, да и еще хотят, чтоб сверху и декоративка держалась :Потрясенный: ).
Я бы не советовала бы использовать кремы 35+, зачем забегать вперед? Вы ведь не прибавляете себе пару годков, когда говорите сколько вам лет? Да и незачем заставлять кожу лениться самой вырабатывать колаген аж целых два года, ведь она может к этому привыкнуть. :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Цитата:
Попробуйте крем для век «Активный кислород» (16189). Начните с пробника

Подскажите пожалуйста код пробника, не могу найти его в прайсе
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

tais писал(а):
Подскажите пожалуйста код пробника, не могу найти его в прайсе

Даже не подумала, что не будет пробника :Удивленный: Придется заказывать весь и в случае аллергии оформлять сразу возврат. :Пардон: Думаю на Украине с этим нет проблем, как и у нас. :Улыбка:
Хотя тут были случаи, когда на «Невероятный эффект» была аллергия, а на «Активный кислород» нет. :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

У меня появились гусиные лапки,подскажите в выборе кремика..Скиндивидуала пока не ожидается...да и снимают его вроде...Сейчас приканчиваю"Активный кислород",хочется что то посильнее наверное...чтоб гусиные лапки убрать(,ну такие меленькие морщинки есть немного).Может взять из серии"Королевский бархат"?Или для моего возраста ещё рановато??Что посоветуете для 29 лет??
Директор

Лиля писал(а):
У меня появились гусиные лапки,подскажите в выборе кремика..Скиндивидуала пока не ожидается...да и снимают его вроде...Сейчас приканчиваю"Активный кислород",хочется что то посильнее наверное...чтоб гусиные лапки убрать(,ну такие меленькие морщинки есть немного).Может взять из серии"Королевский бархат"?Или для моего возраста ещё рановато??Что посоветуете для 29 лет??

Лиля, на данный момент можно попробовать 18435, а потом может появятся ещё какие-нибудь новинки :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

девочки а как новый антивозрастной крем глубокого действия-Власть над временем?никто не знает?
думаю или его ии Лифт ксперт взять
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

jeniss, а для кого вам надо? и какие проблемы решить? у меня тоже заказали этот крем, но получу его я через неделю.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

мне для свекров 58лет.убрать морщинки
Лифт справляется с этим?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

jeniss писал(а):
мне для свекров 58лет.убрать морщинки
Лифт справляется с этим?

Я тоже задавалась таким вопросом, для мамы (57 лет). Веки и морщинистые, и дряблые. Не знаю что ей посоветовать, и тот, и тот представлены в 7-м каталоге - дилема (что-то за сегодня у меня много этих самых дилем :Не в себе: )

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм