независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для век

New
Повтор первого сообщения
Помогите подобрать крем, у женщины очень сухая кожа век, иногда настолько пересушивает, что ей тяжело открывать глаза!
Буду благодарна за отзывы.

Самые ценные сообщения
Сообщение #707872 от 24 Фев 2013 22:23, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #703835 от 12 Фев 2013 12:17, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #615012 от 10 Янв 2012 11:54, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #614872 от 09 Янв 2012 21:00, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #597417 от 15 Ноя 2011 14:57, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #583083 от 09 Окт 2011 11:26, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #465838 от 13 Мар 2011 22:53, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #419884 от 12 Янв 2011 00:14, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #221089 от 05 Сен 2009 18:04, Wild Lady, 2 отзыва
Сообщение #725181 от 12 Май 2013 00:37, Sus Scrofa, 1 отзыв

Мне кажется, лучше для такого возраста взять новый крем Власть над временем. Он от 45+ ,все-таки в формуле наверняка учитывались потребности более зрелой кожи,чем в серии Лифт эксперт.По объему,цене практически одинаковы.И есть возможность чем-то новеньким побаловать себя,ИМХО.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Лиля, в силу того,как и где мы живем можно и нужно заказывать крема из серий,возрастные ограничения которых превышают ваш возраст на 5 лет.Увы и ах! :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Очень порадовало появление обновленного крема для век серии "Власть над временем", т.к. этой серией пользуется и моя мама, и начальница. Их порадовала смена упаковки, т.к. очень удобно теперь будет наносить.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

согласна, для 55 лет однозначно лучше крем для век Власть над временем. Лифт тут слабоват будет.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Девочки, мне почти 54, и "Власть над временем" мне не подходит, хотя у подруги результат "на лице" и полный восторг в ощущениях. Мне подходит "Королевский бархат" и "Диамант". И результат и от того и от того супер! Мой вам совет: возьмите пробники, что бы клиент получил ощущения и выбрал сам. Он будет тронут заботой и ответственность будет на нем. Ведь крема дорогие.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

подходит ли крем для век "Активный кислород" людям с жирной кожек век?
Старший Директор

hayati, клиентке с такой кожей век данный крем не понравился, говорит, ощущения не приятные. Но я бы не назвала этот крем слишком жирным и тяжёлым. :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Уже месяц как пользуюсь кремом для век из серии Лифт эксперт. Результатом более чем довольна! Просто супер! До этого пользовалась Эколлагеном.Этот не очень нравился-консистенция плотновата,эффекта практически ноль - ну увлажняет,питает,освежает,короче крем как крем,обычный. А Лифт совсем другой.Консистенция более легкая,гелеобразная,пальцы хорошо скользят,когда наносишь. Вокруг глаз как пленочкой подтягивает,но она никакого дискомфорта не вызывает.Крем ни сколько ни щипал,зашел сразу,без периода привыкания. Но самое главное-он реально подтягивает верхнее веко!А это моя проблема номер 1. Глаза имеют такое строение,что веко нависает,а с возрастом это дело усугубилось. А Лифт-эксперт просто творит чудеса,спасибо Ори! Буду пользоваться им постоянно.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Девушки, добрый день! Хотела уточнить "Алоэ" освежающий гель для век, снялис производства? или нет? или уже есть ему замена? :Смущенный: что-то я протормозила....
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

AlenaElf, неа, нету пока что. Сама жду и надеюсь, что вернут. Пока что гель только ромашковый, в розовой баночке есть.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

relik_t, по-моему, в белой баночке. :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Ulybochka, упс, ну да. Бело-розовая такая. Светленькая. С голубым гелем.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Правильно, решила поправить, а то ещё на ССС подумают. :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Мне 25 лет хочу подобрать легкий крем или гель для век, чтобы придать свежести глазам и избавиться от оттеков. Понимаю, что свежесть глаз может сделать только здоровый сон, но на это нет достаточно времени. Присмотрелась к смягчающему гелю для век, подскажите, может его уже кто-то использовал, стоит ли заказывать? Или же посоветуйте что лучше для моего возраста. Подобными вещами никогда не пользовалась.

Последний раз редактировалось: Veronika (05 Окт 2010 12:20), всего редактировалось 1 раз
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Veronika, тему почитайте сначала, здесь уже про все существующие кремы и гели для век написали.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм