независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для век

New
Повтор первого сообщения
Помогите подобрать крем, у женщины очень сухая кожа век, иногда настолько пересушивает, что ей тяжело открывать глаза!
Буду благодарна за отзывы.

Самые ценные сообщения
Сообщение #707872 от 24 Фев 2013 22:23, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #703835 от 12 Фев 2013 12:17, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #615012 от 10 Янв 2012 11:54, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #614872 от 09 Янв 2012 21:00, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #597417 от 15 Ноя 2011 14:57, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #583083 от 09 Окт 2011 11:26, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #465838 от 13 Мар 2011 22:53, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #419884 от 12 Янв 2011 00:14, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #221089 от 05 Сен 2009 18:04, Wild Lady, 2 отзыва
Сообщение #725181 от 12 Май 2013 00:37, Sus Scrofa, 1 отзыв

Henry, взяли бы Вы пробник АК. А то, у меня, например, при нанесении легкое жжение ощущается, но, в общем, ничего быстро проходит и покраснения нет. Как объяснили, здесь же на форуме, что жжение это норма, чего-то там активизируется и т.д... А вот у одной клиентки покраснение от этого крема :Пардон:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Chilik писал(а):
кто-то на форуме (точнее много кто) жаловался на жжение от НЭ.

Я жаловалась, причем не только на жжение, но и на раздражение на коже, которое быстро не проходит. Но многие этим кремом пользуются, так что всё индивидуально.
Я вот хочу себе новый Эколлаген взять, который с шариком - 20224 . Кто-нибудь пробовал его? Пока что его на складе нет, но может кто-то удачливее?
Менеджер

Sve писал(а):
Я вот хочу себе новый Эколлаген взять, который с шариком - 20224 . Кто-нибудь пробовал его? Пока что его на складе нет, но может кто-то удачливее?

Крем с шариком волшебный! Это легкая эмульсия, которую легко наносить.
Теперь это мой любимый продукт.
Разочарование Аква для век. Липкий и густой.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Henry, я в течении года пользовалась НЭ, потом взяла активный кислород, решила попробывать. Но пользоваться им совершенно не могу. После нанесения испытываю очень сильное жжение, и проходит оно минут через 15 только. Мне крем совершенно не подошел, и мои веки он увлажнял гораздо хуже, чем НЭ. Попользовалась им несколько дней и отставила. Теперь пользуюст снова НЭ, и никакого дискомфорта, и с задачами своими справляется достаточно хорошо. Так что обязательно возьмите сначала пробник, я, вот, теперь не знаю, куда свой крем деть, наверное, придется выкинуть.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Ninanp, зачем выкидывать,можете использовать на шею или на руки.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Ninanp писал(а):
Так что обязательно возьмите сначала пробник, я, вот, теперь не знаю, куда свой крем деть, наверное, придется выкинуть.

а какой код пробника крема для век "Активный кислород"? :Смущенный:
Старший Директор

читала про то, куда можно и нельзя наносить крем для век...
Я лично всегда думала так: Если "для кожи вокруг глаз", то подвижное веко не мажу. Если для "век"-мажу.
А если совсем ничего на веки не ипоьзовать, мне кажется, что это не правильно! Получается за ВСЕМ организмом ухаживает, а веки в пролете :Потрясенный: :Грустный: . Так что ли?!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

vesna04, похоже на то, что пробников крема для век "Активный кислород" в природе не существует :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

ну дела... я не буду брать пока крем вообще, опять выбрасывать деньги не хочется - пробовала уже штук 10 кремов - ни один не подошел...из ори ничего пока не пробовала... у меня глаза опухают от крема для век...я думаю - может того, рано еще? коже увлажнения хватает? мне 22, но хочется ведь защитить кожу век...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

охотница, веки мазать не надо никаким кремом,крем подтянется сам к векам от тепла кожи,тем более что подвижное веко само себя увлажняет.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Я мажу и подвижное и неподвижное веки,т к кожа век порой даже шелушится,особенно на подвижном.
Директор

Лиля, если там кожа шелушится то проблема не косметическая,а нехватка витамина А в организме,налегайте на субпродукты и немного сливочного масла не помешает каждый день.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Henry писал(а):
ну дела... я не буду брать пока крем вообще, опять выбрасывать деньги не хочется - пробовала уже штук 10 кремов - ни один не подошел...из ори ничего пока не пробовала... у меня глаза опухают от крема для век...я думаю - может того, рано еще? коже увлажнения хватает? мне 22, но хочется ведь защитить кожу век...

Не знаю, правильно это или нет, но я до сих пор пользуюсь только гелями (в Орифлэйм есть гель с ромашкой), до этого был др. фирмы.Кремы для век не покупала никогда, считаю что рано пока. Морщинок нет, кожа увлажнена. Зачем перегружать ненужными кремами? Тем более в вашем возрасте... :Румянец:
Кстати, мне сегодня комплимент сделали, что выгляжу лет на 18 . приятно так :Улыбка:
Старший Золотой Директор

охотница писал(а):
читала про то, куда можно и нельзя наносить крем для век...
Я лично всегда думала так: Если "для кожи вокруг глаз", то подвижное веко не мажу. Если для "век"-мажу.
А если совсем ничего на веки не ипоьзовать, мне кажется, что это не правильно! Получается за ВСЕМ организмом ухаживает, а веки в пролете :Потрясенный: :Грустный: . Так что ли?!
Никогда не встречала такую градацию. всегда "для кожи вокруг глаз" и наносится легкими прихлопывающими движениями подушечками безымянных пальцев вокруг глаз от внешнего уголка к внутреннему. Излишки обязательно нужно удалять, иначе будут отеки.
Старший Менеджер

Henry писал(а):
мне 22, но хочется ведь защитить кожу век...

Если коже беспроблемная, то до 25 лет точно можно ничем не пользоваться, организм справляется сам, и баловать кожу в таком возрасте не рекомендуют, разве что чем-то легким, гелями, например, как тут писали.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

dankors писал(а):
Ninanp, зачем выкидывать,можете использовать на шею или на руки.

dankors, спасибо за совет. Для рук как раз на семь раз хватит помазаться. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм