независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для век

New
Повтор первого сообщения
Помогите подобрать крем, у женщины очень сухая кожа век, иногда настолько пересушивает, что ей тяжело открывать глаза!
Буду благодарна за отзывы.

Самые ценные сообщения
Сообщение #707872 от 24 Фев 2013 22:23, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #703835 от 12 Фев 2013 12:17, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #615012 от 10 Янв 2012 11:54, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #614872 от 09 Янв 2012 21:00, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #597417 от 15 Ноя 2011 14:57, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #583083 от 09 Окт 2011 11:26, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #465838 от 13 Мар 2011 22:53, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #419884 от 12 Янв 2011 00:14, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #221089 от 05 Сен 2009 18:04, Wild Lady, 2 отзыва
Сообщение #725181 от 12 Май 2013 00:37, Sus Scrofa, 1 отзыв

Спасибо всем за участие :Для тебя:

Можно еще пару вопросов?
Крем "Невероятный эффект" - я по описанию поняла, что он в основном от темных кругов и от припухлостей, а мне нужно от первых морщинок возле глаз.

Освежающий гель для век «Алоэ» - про морщинки у него тоже ничего не написано. Я взяла Смягчающий гель для век с ромашкой (4635) мне кажется они похожи в своем действии.

Если я в чем то не права, то поправьте меня

Если нет противопоказаний, то я наверное повторно взяла бы Сыворотку для кожи вокруг глаз Скиндивидуал :Смущенный:

И последний вопрос: Карандаш против мимических морщин - насколько он сильный, можно ли пользоваться при первых морщинках (которые то появляются, то пропадают) и как часто им нужно пользоваться - по мере необходимости или каждый день?

Заранее спасибо всем за ответы :Румянец:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Сурина Света писал(а):
Крем "Невероятный эффект" - я по описанию поняла, что он в основном от темных кругов и от припухлостей, а мне нужно от первых морщинок возле глаз.

Сурина Света, крем "Невероятный эффект" устраняет эти недостатки, но в то же время прекрасно работает и против морщин! У меня уже вторая банка...
Сурина Света писал(а):
Карандаш против мимических морщин - насколько он сильный, можно ли пользоваться при первых морщинках

Собственно, для того и разработан :Голливудская улыбка: Этой серией пользоваться в принципе нужно курсами :Пардон:
Сурина Света писал(а):
я наверное повторно взяла бы Сыворотку для кожи вокруг глаз Скиндивидуал

А вполне можно :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Орюля, Спасибо большое
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Сурина Света, по моему, если морщинки то появляются, то пропадают -- это скорее из-за сухости кожи. Увлажняйте ее, и морщинок не будет. Стоит ли кормить сухую кожу средствами от морщин, не знаю. Мне почему-то кажется, вы еще достаточно молоды, чтобы говорить о настоящих морщинках, которыми следует заниматься.. мне так кажется:) Попробуйте просто дать коже питание и посмотрите на результат:) а вот если его не будет.. в чем я сомневаюсь)

а сыворотка эта действительно чудесная, но это, имхо, сильное средство.
у меня после двух-трех применений исчезли морщинки в уголках глаз. Совсем. Такие красивые молодые глаза получились. Даже пугает. Прям средство Макрополуса:)

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Oriflanka, Да я с Вами согласна, поэтому и сомневаюсь по поводу Карандаша против мимических морщин. А сыворотку взяла потому что написано, что она сама знает что мне надо (индивидуальный подход) :Подмигивающий:

Вы советуете дать коже питание, с помощью чего это можно сделать?
Смягчающий гель для век с ромашкой не подойдет для этой цели? Я его уже заказала, но еще не получила и поэтому не пробовала.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Сурина Света, А есть еще карандаш "Против первых морщин". (Может название немного не точное, он такой голубой).
Гость

Сурина Света, cмягчающий гель для век с ромашкой, по-моему, подойдет. С алоэ тоже. А может, подойдет просто умываться чистой водой и не вытираться:)

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Talika, Эту серию уже сняли с производства по моему, уже полгода его нет в каталогах :Грустный:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Oriflanka писал(а):
А может, подойдет просто умываться чистой водой и не вытираться:)

Нет, умываться просто уже не подойдет :Помираю со смеху:
Во первых я и так умываюсь,
а во-вторых все таки 30 лет это не 15...
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Сурина Света, ну уж если даже мне в мои 41 помогает иногда простое увлажнение кожи чистой водой!! а я в большом промышленном городе живу всю жизнь.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Хорошо. Еще раз спасибо всем кто отозвался. :Цветы:
Пока остановлюсь на геле с ромашкой. Когда будут результаты - напишу
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Сурина Света, будем ждать:)

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

для избавления ну и в первую очередь маскировки синяков под глазами что лучше 12819, 12820 или же 11427??
Гость

Pretty Kitty, в каталоге описано, что для маскировки! темных кругов - 12820 т.е. Абсолютная свежесть "Золотой". А для избавления скорее "Невероятный эффект"
Гость

Хих невероятный эффект мне не по карману (на стипендию много не купишь) возму наверное Абсолютную свежесть и смягчающий гель для век 4635
Гость

Девчонки, подскажите какой крем для век хороший,от морщин, и темных кругов под глазами. Брала Невороятный эфект а у меня глаза слезяться!

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм