независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для век

New
Повтор первого сообщения
Помогите подобрать крем, у женщины очень сухая кожа век, иногда настолько пересушивает, что ей тяжело открывать глаза!
Буду благодарна за отзывы.

Самые ценные сообщения
Сообщение #707872 от 24 Фев 2013 22:23, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #703835 от 12 Фев 2013 12:17, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #615012 от 10 Янв 2012 11:54, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #614872 от 09 Янв 2012 21:00, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #597417 от 15 Ноя 2011 14:57, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #583083 от 09 Окт 2011 11:26, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #465838 от 13 Мар 2011 22:53, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #419884 от 12 Янв 2011 00:14, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #221089 от 05 Сен 2009 18:04, Wild Lady, 2 отзыва
Сообщение #725181 от 12 Май 2013 00:37, Sus Scrofa, 1 отзыв

Ninanp писал(а):
Если коже беспроблемная, то до 25 лет точно можно ничем не пользоваться, организм справляется сам, и баловать кожу в таком возрасте не рекомендуют, разве что чем-то легким, гелями, например, как тут писали.
:спасибо: У меня точно беспроблемная - темных кругов и припухлостей ни разу не наблюдала...

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Ninanp, по своему опыту скажу,что ухаживать за кожей вокруг глаз начала с 18 лет и очень этому рада,так как нет морщинок,отеков и припухлостей,так что все таки советую уход гелем начать лет с 18-20 просто для увлажнения.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

А у меня и припухлости есть, и круги иногда появляються, и морщинки уже есть, но ни Невероятный эфект, ни Активный кислород не подходят :Плачущий: Глаза пекут очень сильно от них, пробовала и подальше мазать от слизистой, ничего не помогает(

Сейчас мажу гелем Алое, на распродаже выловила :Подмигивающий:
Но он то только освежает, а с моими проблемами не бореться :Плачущий:
Вот заказала пробник Эколагена 3Д, хотела ещё и Аква-ритм для кожи вокруг глаз, но его нереально выловить на складе, уже месяца 2 пытаюсь его споймать(

С серии "Технология молодости" пробовала в старой упаковке с кисточкой, закончился за месяц, никаких результатов вообще не увидела :Пардон: новый и пробовать не хочеться(
От геля с ромашкой тоже пекут глаза :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Вот что с этой кожей вокруг глаз делать? :Плачущий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Хочу поделиться своей проблемой. Все лето пользовалась Невероятным эффектом. Была очень довольна, и припухлости снимал, и увлажнял, и синяки меньше были. Потом пробывала Активный кислород, но мне не подошел. Теперь, вот, снова купила Невероятный эффект, но пользоваться им в этот раз совершенно не могу. Как будто совсем другой крем, а не тот который был раньше. Уже несколько раз начинала пользоваться и опять бросала. У меня от этого последнего крема красные пятна вокруг глаз и веки воспаляются. Очень долго не хотела думать на него, но, как только переставала им пользоваться, то все проходило. Может быть, мне какая-то партия бракованная попалась или в составе что поменяли... Теперь, вот, не знаю, чем пользоваться, гель с ромашкой не подходит, алоэ давно сняли, а антивозрастными не хочется. :Грустный:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Наверное, буду искать других марок, не Ори.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ninanp писал(а):
Теперь, вот, не знаю, чем пользоваться, гель с ромашкой не подходит, алоэ давно сняли, а антивозрастными не хочется.

Попробуйте аква-ритм.Клиентки вашего возвраста очень довольны! Ведь это не крем,а бальзам для век. :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

chery писал(а):
Ninanp писал(а):
Теперь, вот, не знаю, чем пользоваться, гель с ромашкой не подходит, алоэ давно сняли, а антивозрастными не хочется.

Попробуйте аква-ритм.Клиентки вашего возвраста очень довольны! Ведь это не крем,а бальзам для век. :Улыбка:

Да, спасибо, что-то я его упустила. Как раз сестра сейчас пользуется, попрошу у нее на пробу, чтобы опять даром деньги не тратить. Пробывала массажер для век, который к нему в комплекте шел, по мне - ощущения просто замечательные.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Какой крем можно посоветовать девушке 31 год но кожа на верхних веках очень повисшая? Ведь кремом пользуются только под глаза, а как же тогда бороться с такой проблемкой?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Мару, кремом пользуются и на верхнее неподвижное веко в том числе, вашей клиентке советую взять крем для век Эколлаген.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Но ведь он после 35 лет применяется? Или если серьезные проблемки, то можно и раньше?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Мару писал(а):
Какой крем можно посоветовать девушке 31 год но кожа на верхних веках очень повисшая? Ведь кремом пользуются только под глаза, а как же тогда бороться с такой проблемкой?
тоже хотела об этом спросить, но Вы меня опередили :Улыбка: : девочки, какой крем для век реально подтягивает обвисшую и дряблую кожу верхних век?!?
Вроде бы Лифт-Эксперт должен бороться с этими проблемами, насколько я знаю? Каков он, кто пробовал? или Эколлаген лучше справляется?

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Мару писал(а):
кожа на верхних веках очень повисшая?

Это физиология? Если да, то никакой крем не поможет.
Если честно, удивляюсь, неужели в 31 год может веко настолько провисать, я имею ввиду, дряблость.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Орхидейка, ещё как может!!! :Голливудская улыбка:

Сапфировый Директор

Орхидейка, скорее у девушки такое строение века, дряблое веко это я еще представляю лет в 60, но не в 31, может просто отекают веки.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
Орхидейка, скорее у девушки такое строение века, дряблое веко это я еще представляю лет в 60, но не в 31, может просто отекают веки.

Абсолютно согласна.
Так о каком креме может идти речь?
Просто посоветовать девушке хороший увлажняющий, если нет мимических морщинок.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

НатальяНатали писал(а):
девочки, какой крем для век реально подтягивает обвисшую и дряблую кожу верхних век?!?

Вроде бы Лифт-Эксперт должен бороться с этими проблемами, насколько я знаю? Каков он, кто пробовал? или Эколлаген лучше справляется?
девочки, так может ли кто-нибудь ответить на мой вопрос про крема для таких век (без лишних рассуждений о возрасте)?!? :Молиться:

Рекламные объявления:

Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм